❤️Один шаг через порог класса — и вместо урока с моими шестиклашками я оказалась в мире вечной осени. В замке, где не стихает ветер, живёт лорд-дракон. Поговаривают, у него ледяное сердце: он погубил жену, а родную дочь заточил в башне. От одного его вида кровь стынет в жилах.
А я просто увидела замерзшую девочку и протянула ей руку. А когда за спиной раздались шаги самого страшного чудовища этих земель, не опустила глаз.
Глупость? Возможно. Но теперь я ношу его кольцо и играю роль невесты.
Все вокруг твердят, что он монстр, не способный на чувства. Но почему он смотрит на меня так, словно я — единственное, что у него осталось?
И так ли он страшен на самом деле, как говорят?
-------------------------------
❤️В книге вы найдёте:
- Готическую атмосферу с каплей уюта: вечная промозглая осень за окном, иней на стеклах и камин внутри.
- Медленную романтику, где химия рождается из случайных касаний, вынужденной близости и молчаливой заботы.
- Здоровую педагогику против магического снобизма.
- Героиню, чья суперсила — эмпатия, такт и абсолютное нежелание играть по чужим правилам.
- Финал, в котором тепло побеждает холод, а монстром оказывается не тот, о ком шепчутся в коридорах.
❤️Книга участвует в литмобе Ловушка злодея
https://litnet.com/shrt/WuOm
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! эффектный какой злодей. Лёгкого пера!
Поздравляю с новинкой! Легкого пера!❤️
Какое интригующее начало. Просто замечательно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена