Книга. "Мирка. Дорогу осилит идущий. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Мирка. Дорогу осилит идущий. Книга 2

Цикл: Мирка. Дорогу осилит идущий.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, любовная линия и аде..., маги и нечисть

Читать
Рейтинг:
1217
802 111914

Текущий рейтинг:
#10929 в Любовное фэнтези
#5680 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

20.12.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Мирка. Дорогу осилит идущий. Книга 2"

Попадая в другой мир, ты не сразу можешь поменять свои привычки и принять законы по которым живут здесь люди. А выбирая учителя - учитывай, что у него могут быть враги и доброжелатели, которые попробуют навредить ему, через тебя. Но наша героиня не отчаивается, находит порой непростые решения и идет к намеченной цели.


277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 22:33:58

Увлекает. Трудно оторваться от чтения

avatar
05.07.2021, 18:16:02

Можно ли скачать книгу , я ее уже купила

avatar
27.06.2021, 10:54:56

Класс

avatar
16.04.2021, 21:46:24

мне понравилась книга. я хотела бы прочитать все книги. но я живу на Украине

Ах! Нет желания - не читайте, а я не люблю о принуждении и насилии дочитывать. А любовь-морковь, она ведь такая - куда он денется с подводной лодки?! Шаманская стерилизация, конечно, тот еще способ, но мужик честно был введен в заблуждение! Бегу-спешу читать третью книгу!!!! ))

СПОЙЛЕР.Адекватная героиня ?! Это та которая думает об аборте , спит с мужчиной который её не раз использовал...любовная линия ?! Нет у них любви . Дочитивать желания нет.

Аааааа.!!! Что ж мне так "везёт" на попаданок которые и вроде бы умные , опытные женщины , а в отношениях превращаться в краснеющую тряпочку и позволяют пользоваться собой..рррр. Надеюсь в итоги , она найдет у себя хотя бы крупицы гордости и пошлет его. Если бы не это , книга была очень хороша.

Немного онебная ГГ, она же взрослая 40 женщина и что реально не понимает что он ею пользуется

Спасибо огромное!!! Просто отлично написано!!! Сразу купила третью!!! Оторваться сложно!!! Есть ли в плане четвертая?

avatar
23.08.2020, 11:56:01

ВЕЛИКОЛЕПНО

Спасибо!

avatar
24.05.2020, 18:50:16

Книга понравилась. Героиня с ее энергией, жаждой научиться жить в новом мире понравилась. Хотелось пожелать девушке найти своего мужчину и отца ее детям достойного. Не вижу ее учителя, в будущем рядом с ней. Хотя автору видней. Магии с слись в целое космос видили. А взаимных чувств нет у них, все на уровне нам было хорошо. Сначала она его спасла, потом он ей помог. Мирка достойна любви и заботы.

ОЙ ИДИОТ! Аукнется ему и клятва и бумага. лесом его,лесом

Спасибо! Всегда с нетерпением ждала продолжение, очень интересная книга, здравая героиня и хорошо написано. Буду ждать третью книгу так же с нетерпением!

avatar
18.05.2020, 18:17:20

Здравствуйте! Как купить вторую книгу?

Когда же будет третья книга? Готова купить её прямо сейчас.

avatar
18.05.2020, 00:39:56

На самом деле, это закономерный итог: то, что легко дается, то не ценится. Да и связывала их, по сути, только постель. Мэтр ее как личность, по-моему, вообще не воспринимал.

Н-да...надеюсь он пожалеет 1000 раз пожалеет!
Вдохновения Вам Автор!

А третья книга тоже будет платной?

avatar
17.05.2020, 19:26:04

Вот это поворот! Мне почему-то даже немного жаль Библиотекаря) ГГ все-таки молодец, очень нравится её характер. Автор, жду третью книгу!