Книга. "Мировое древо" читать онлайн

Мировое древо

Ограничение: 16+

В тексте есть:главный герой не чел..., литrpg

Рейтинг:
23
73 4772

Текущий рейтинг:
#3282 в ЛитРПГ
#14995 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 15 Сен 15 стр.

25.08.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Мировое древо"

Кого бы вы выбрали если бы вы могли переродиться. Элегантных остроухих эльфов, грозных и свирепых орков, ловких и весёлых гномов или другую неведомую здравому смыслу рассу. Наш главный герой выбрал. Он решил переродиться деревом.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 04:53:09

Уважаемый автор вы планируете продолжать книгу? Или её забросили с концами? Может прода и будет хоть не регулярно? Знаю автора который выкладывает раз в пол года проды.

уже почти пол года прошло! вы где?! где прода?!!!!!

avatar
02.11.2020, 12:44:04

И я ожил (снова). Сильно извиняюсь. Я в процессе отработок с 1 го курса. 6 предметов(чёртова дистанционка). Но идеи есть и много. Теперь осталось их собрать. Спасибо всем кто волновался за меня. . Писать начну либо с этой, либо со следующей недели. Фух. Вроде усё.
П. С. Я в шоке что меня не забыли(О_О)

avatar
28.10.2020, 17:42:49

Короче студент первокурсник)) поступил, нашел себе девушку из множества таких же студенток и забил на книгу напрочь)) Это все похвально конечно, но можно было и отписать народу, просто из уважения)

может в полицию пойти? о человеке месяц ни слуху ни духу.

avatar
06.10.2020, 19:02:52

Закончилось вдохновение??
Я все понимаю, но месяц уже нету

Автор, куда вы пропали?

avatar
19.09.2020, 10:22:14

Проду жду-жду а её всё нет :-(

Я конечно понимаю. Учеба, первая книга и ТД. Но по-моему все вышедшие главы можно уместить в две, ну может три.

avatar
13.09.2020, 21:30:13

Когда будет продолжение.

avatar
05.09.2020, 18:57:51

Все интересно)) Нашел только один логический баг. В начальных главах говорилось что радиус обзора 5 метров, и к поверхности от текущего местоположениия 3 метра, а сама поверхность 2 метра.
Теперь навык вырос до 6 метров, что логично, но и расстояние до поверхности почему то тоже выросло до 4 метров. Что нелогично. Никаких передвижений под землей не было. Ну теперь вероятно будут)
Прошу исправить.
Р.С. про очепятки молчу, их по прежнему доХфига
Р,Р,С. в целом глава интересная)) но как то слишком маленькая чтоли

avatar
05.09.2020, 18:50:20

Пардон те за задержку(Т-Т)

автор, ты нам главу должен. так что быстро буковски чекань, а не то я Ашотика позову и он с тобой быстро разберётся!!! :)

avatar
02.09.2020, 13:09:00

Сегодня главы не будет(теперь постораюсь делать раз в 2 дня) ~(-_-~)

avatar
01.09.2020, 19:02:14

Любопытно)) Наконец то появилась информация для анализа. Интересное обновление, хоть и достаточно маленькое) Автору так держать, ждем еще!!

avatar
28.08.2020, 14:20:08

Интересная задумка.
Насчет критики, сразу с самого начала
Много всяких очепяток, неправильно написанных слов) Это придет, но потом явно нужно провести корректировку
2. Лично меня отталкивают надписи внутри вот такого формирования [ ] Понятно что Вы хотите выделить надписи системы, но это же можно сделать культурно)
Разграничить строками с основным текстом и выделить жирным или курсивным, а можно оба сразу
А то эти скобки вымораживают. Сюда же можно отнести общую компоновку текста, абзацы и вот это вот всьо. Пока выглядит просто как набор текста))

Хотя это лично мое мнение, может кому то нравится
В целом буду следить дальше, идея мне понравилась. А литературный слог он придет)) Пока выглядит слишком прямолинейно)) Но не менее интересно по сути от этого

сегодня будет прода?

avatar
28.08.2020, 20:10:50

Еще возник такой вопрос)) Просто рассуждаю на тему произведения))
1я глава, описание навыка Родства с Землей)
ОЧЕНЬ крутой бафф уже на 1м уровне прокачки, который логически будет еще расти, и выглядит как имба, на первом уровне получение 15% к заклинаниям и 4% к устойчивости(самый хреново качаемый стат)

И тут ВНИМАНИЕ, ГГ почему то говорит, почему меня обижают)))
Я конечно многое могу понять, но чему тут обижаться, откройте секрет?? Где вообще обида)) Ему мощнейший бафф закинули, а он обижается
Он вообще агрится на все что связано с землей) Понимаю что садовник мягко говоря, не престижная професия)) Но как то слишком сильно он рефлексирует как по мне

avatar
29.08.2020, 13:58:02

Опечаток как всегда туева хуча)) Просто некоторые даже вырвиглазные)) Без обид)

По сюжету всего 1 вопрос)
Смутило предложение о том, что он пойдет в Лес Тьмы, когда парою абзацов выше прямо написано что сам город, и вся страна УЖЕ есть в Лесу Тьмы, пусть и на окарине)
Либо разместите ее за чертой леса, либо скоректируйте маршрут выдвижения, например В ЦЕНТР леса) Или еще как то