https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598382235_29.png
#3282 в ЛитРПГ
#14995 в Попаданцы в другие миры
25.08.2020 — ...
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор вы планируете продолжать книгу? Или её забросили с концами? Может прода и будет хоть не регулярно? Знаю автора который выкладывает раз в пол года проды.
уже почти пол года прошло! вы где?! где прода?!!!!!
И я ожил (снова). Сильно извиняюсь. Я в процессе отработок с 1 го курса. 6 предметов(чёртова дистанционка). Но идеи есть и много. Теперь осталось их собрать. Спасибо всем кто волновался за меня. . Писать начну либо с этой, либо со следующей недели. Фух. Вроде усё.
П. С. Я в шоке что меня не забыли(О_О)
Короче студент первокурсник)) поступил, нашел себе девушку из множества таких же студенток и забил на книгу напрочь)) Это все похвально конечно, но можно было и отписать народу, просто из уважения)
может в полицию пойти? о человеке месяц ни слуху ни духу.
Закончилось вдохновение??
Я все понимаю, но месяц уже нету
Автор, куда вы пропали?
Проду жду-жду а её всё нет :-(
Я конечно понимаю. Учеба, первая книга и ТД. Но по-моему все вышедшие главы можно уместить в две, ну может три.
Когда будет продолжение.
Все интересно)) Нашел только один логический баг. В начальных главах говорилось что радиус обзора 5 метров, и к поверхности от текущего местоположениия 3 метра, а сама поверхность 2 метра.
Теперь навык вырос до 6 метров, что логично, но и расстояние до поверхности почему то тоже выросло до 4 метров. Что нелогично. Никаких передвижений под землей не было. Ну теперь вероятно будут)
Прошу исправить.
Р.С. про очепятки молчу, их по прежнему доХфига
Р,Р,С. в целом глава интересная)) но как то слишком маленькая чтоли
Пардон те за задержку(Т-Т)
автор, ты нам главу должен. так что быстро буковски чекань, а не то я Ашотика позову и он с тобой быстро разберётся!!! :)
глава будет?
Сегодня главы не будет(теперь постораюсь делать раз в 2 дня) ~(-_-~)
Любопытно)) Наконец то появилась информация для анализа. Интересное обновление, хоть и достаточно маленькое) Автору так держать, ждем еще!!
Интересная задумка.
Насчет критики, сразу с самого начала
Много всяких очепяток, неправильно написанных слов) Это придет, но потом явно нужно провести корректировку
2. Лично меня отталкивают надписи внутри вот такого формирования [ ] Понятно что Вы хотите выделить надписи системы, но это же можно сделать культурно)
Разграничить строками с основным текстом и выделить жирным или курсивным, а можно оба сразу
А то эти скобки вымораживают. Сюда же можно отнести общую компоновку текста, абзацы и вот это вот всьо. Пока выглядит просто как набор текста))
Хотя это лично мое мнение, может кому то нравится
В целом буду следить дальше, идея мне понравилась. А литературный слог он придет)) Пока выглядит слишком прямолинейно)) Но не менее интересно по сути от этого
сегодня будет прода?
Еще возник такой вопрос)) Просто рассуждаю на тему произведения))
1я глава, описание навыка Родства с Землей)
ОЧЕНЬ крутой бафф уже на 1м уровне прокачки, который логически будет еще расти, и выглядит как имба, на первом уровне получение 15% к заклинаниям и 4% к устойчивости(самый хреново качаемый стат)
И тут ВНИМАНИЕ, ГГ почему то говорит, почему меня обижают)))
Я конечно многое могу понять, но чему тут обижаться, откройте секрет?? Где вообще обида)) Ему мощнейший бафф закинули, а он обижается
Он вообще агрится на все что связано с землей) Понимаю что садовник мягко говоря, не престижная професия)) Но как то слишком сильно он рефлексирует как по мне
Опечаток как всегда туева хуча)) Просто некоторые даже вырвиглазные)) Без обид)
По сюжету всего 1 вопрос)
Смутило предложение о том, что он пойдет в Лес Тьмы, когда парою абзацов выше прямо написано что сам город, и вся страна УЖЕ есть в Лесу Тьмы, пусть и на окарине)
Либо разместите ее за чертой леса, либо скоректируйте маршрут выдвижения, например В ЦЕНТР леса) Или еще как то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена