Аннотация к книге "Миссис Снокс и пять минут тишины"
Шарлотта Снокс отправляется в отпуск!
Не совсем отдыхать и уж точно не добровольно, но кто, как не она, справится с барышней на выданье, ворчливой тетушкой, самой подозрительной на свете собакой и тайной странных ограблений.
Миссис Снокс точно знает: если тишина длится целых пять минут - неприятности уже случились.
Все было прекрасно, до финальной сцены: собачку жалко. А если это был акт мести со стороны мисс Офелии - то это подло и жестоко наказывать животное за спесь хозяев...
Аааа, рыдаюууу!)
Проду хоть на цитаты растаскивай!
"Утюг, так и быть, смоченный капелькой любимых духов" - этапять!
"- Я расскаиваюсь!
- Продолжай в том же духе!" - это прям по-нашему, по-тролльи!))) Мала ещё Офелия с тётушкой тягаться))
"Терпеть не могла пригород и не пришпиленых к картону насекомых" - рыдаю!))
"У него в содержанках жила итальянская примадонна, правда от чего-то недолго" — ну, так-то ясно почему, недолго, дорогоблин!
Спасибо за проду!
Восторг)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Лисица-Лисица! Забросила писательство?
Лисаветочка! Ау!!! Вернись у нам, тут у тебя роман не дописан!))))
Очень понравилось, будем почитать)
Браво!
А когда следующая прода?!
Что вы всё придумываете?! Не бывает таких собак!
Все было прекрасно, до финальной сцены: собачку жалко. А если это был акт мести со стороны мисс Офелии - то это подло и жестоко наказывать животное за спесь хозяев...
Аааа, рыдаюууу!)
Проду хоть на цитаты растаскивай!
"Утюг, так и быть, смоченный капелькой любимых духов" - этапять!
"- Я расскаиваюсь!
- Продолжай в том же духе!" - это прям по-нашему, по-тролльи!))) Мала ещё Офелия с тётушкой тягаться))
"Терпеть не могла пригород и не пришпиленых к картону насекомых" - рыдаю!))
"У него в содержанках жила итальянская примадонна, правда от чего-то недолго" — ну, так-то ясно почему, недолго, дорогоблин!
Спасибо за проду!
Восторг)
в стыде печали и раздрае
косясь все чаще на карниз
прокрастинатор-автор
завис
а если б, автор, дал ты проду
то слушал бы не этот бред
а получал за комплиментом
комплимент!
чужим примером вдохновившись
приду и я на сей бардак
(зачеркнуто)
приду и я
вот так!
я движ создам тебе в разделе
чтоб автор ощутил кураж
фу-фу какое злое слово
шантаж
и вот я жду спокойно проды
страдаю не тороплю
и не подумай что на совесть
давлю
Миссис Снокс, миссис Снокс,
У меня к вам есть вопрос:
В эту дивную погоду
Не пора ли дать нам проду?!
Еще, еще, еще!!! Хочу продолжения!
Не то чтобы я на что-то намекала...
Просто продолжения хочется!
Когда же уже продолжение?
Первая глава безумно милая *_*
Просто супер))
Кричать не повышая голоса - великое, великое искусство)
Финальная фраза - просто блеск)
Очень завлекательное начало. Надеюсь, стопицот лет быстро пролетят...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена