Книга. "Миссис Снокс и пять минут тишины" читать онлайн

Миссис Снокс и пять минут тишины

Ограничение: 16+

В тексте есть:собакула, вынужденный отпуск, юная дева беда

Рейтинг:
39
144 1258

Текущий рейтинг:
#11106 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 13 Апр 24 стр.

07.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Миссис Снокс и пять минут тишины"

Шарлотта Снокс отправляется в отпуск!
Не совсем отдыхать и уж точно не добровольно, но кто, как не она, справится с барышней на выданье, ворчливой тетушкой, самой подозрительной на свете собакой и тайной странных ограблений.
Миссис Снокс точно знает: если тишина длится целых пять минут - неприятности уже случились.

Прода через стопицот лет, зато обложка крутая!)

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 23:11:55

Эх, Лисица-Лисица! Забросила писательство?

avatar
30.01.2021, 22:27:08

Лисаветочка! Ау!!! Вернись у нам, тут у тебя роман не дописан!))))

avatar
12.05.2020, 13:37:41

Очень понравилось, будем почитать)

avatar
14.04.2020, 20:22:13

А когда следующая прода?!

avatar
13.04.2020, 19:03:38

Что вы всё придумываете?! Не бывает таких собак!

avatar
13.04.2020, 02:08:57

Все было прекрасно, до финальной сцены: собачку жалко. А если это был акт мести со стороны мисс Офелии - то это подло и жестоко наказывать животное за спесь хозяев...

avatar
13.04.2020, 01:44:51

Аааа, рыдаюууу!)
Проду хоть на цитаты растаскивай!
"Утюг, так и быть, смоченный капелькой любимых духов" - этапять!
"- Я расскаиваюсь!
- Продолжай в том же духе!" - это прям по-нашему, по-тролльи!))) Мала ещё Офелия с тётушкой тягаться))
"Терпеть не могла пригород и не пришпиленых к картону насекомых" - рыдаю!))
"У него в содержанках жила итальянская примадонна, правда от чего-то недолго" — ну, так-то ясно почему, недолго, дорогоблин!
Спасибо за проду!
Восторг)

в стыде печали и раздрае
косясь все чаще на карниз
прокрастинатор-автор
завис

avatar
11.04.2020, 20:44:30

а если б, автор, дал ты проду
то слушал бы не этот бред
а получал за комплиментом
комплимент!

avatar
11.04.2020, 20:43:36

чужим примером вдохновившись
приду и я на сей бардак
(зачеркнуто)
приду и я
вот так!

avatar
11.04.2020, 15:18:21

я движ создам тебе в разделе
чтоб автор ощутил кураж
фу-фу какое злое слово
шантаж

avatar
11.04.2020, 15:15:43

и вот я жду спокойно проды
страдаю не тороплю
и не подумай что на совесть
давлю

avatar
11.04.2020, 14:03:28

Миссис Снокс, миссис Снокс,
У меня к вам есть вопрос:
В эту дивную погоду
Не пора ли дать нам проду?!

avatar
05.04.2020, 13:38:37

Еще, еще, еще!!! Хочу продолжения!

avatar
29.03.2020, 21:33:44

Не то чтобы я на что-то намекала...
Просто продолжения хочется!

avatar
24.03.2020, 14:38:40

Когда же уже продолжение?

avatar
13.03.2020, 18:53:43

Первая глава безумно милая *_*

avatar
10.03.2020, 00:34:57

Просто супер))
Кричать не повышая голоса - великое, великое искусство)
Финальная фраза - просто блеск)

avatar
10.03.2020, 00:30:12

Очень завлекательное начало. Надеюсь, стопицот лет быстро пролетят...