Книга. "Мистер Высокомерие" читать онлайн

Мистер Высокомерие

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, остренько

Читать
Рейтинг:
4058
7859 1622565

Текущий рейтинг:
#8706 в Современный любовный роман
#3432 в Короткий любовный роман


Полный текст 140 стр.

29.09.2021 — 04.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мистер Высокомерие"

-Господин...
-Что?
-Отныне называй меня так - Мой Господин.
Передо мной стоит он - сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки.
-Забираем её! Ты теперь моя на целое лето!
-Нет, нет, нет! - я упираюсь.
Лучше убейте меня, убейте...
Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?!
-Я. Никуда. С тобой. Не пойду.
-Ошибаешься! Побежишь!
Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей.
-Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я... превращу твою жизнь в ад.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 12:28:18

Какой приятный сюрприз! Спасибо❤

avatar
29.09.2021, 13:18:07

Дана, спасибо за историю. Много много читателей))

avatar
29.09.2021, 13:08:55

герои интересные, добрые, отважные))) книга читается легко и с юмором) помогли отвлечься от реальности, благодарю)

avatar
29.09.2021, 12:59:03

Бегу читать ,спасибочки))))

avatar
29.09.2021, 12:54:52

Дана, спасибо за эту новинку-подарок!

avatar
29.09.2021, 13:25:37

Спасибо за историю! Лёгкого пера!

avatar
29.09.2021, 14:07:03

Спасибо за подсказку.

Классная история, юмор, любовь, прочитала на одном дыхании. Успехов в творчестве!

avatar
29.09.2021, 12:37:53

Спасибо огромное!!!!!:-*

История конечно классная, но книга выходила у Вас под названием Продавец шаурмы или я что -то путаю...

Добавила в юиблиотеку. Начало нравиться.

avatar
29.09.2021, 10:47:43

Дана, сразу к себе в библиотеку закинула, спасибо большое, надеюсь успею прочитать) Уверена на все сто, история классная , как и все Ваши произведения!)

avatar
29.09.2021, 10:36:37

Оо, так приятно, что балуете нас подарками. Это очень мило и трогательно! И разве, можно упустить шанс прочитать шикарную (ни капельки в этом не сомневаюсь!) книгу, причем бесплатно. Сегодня обязательно прочту!
Спасибо огромное, Дана!

avatar
29.09.2021, 09:00:38

Начала читать пока нравится. Надеюсь успею прочитать пока бесплатная. Подарок так подарок, очень приятно,

avatar
29.09.2021, 08:31:29

Спасибо большое за такой подарок.

Спасибо большое за подарок!

avatar
29.09.2021, 08:21:40

Спасибо большое за такой подарок :) бегу читать !

avatar
29.09.2021, 08:18:59

Спасибо, дорогой автор! Удачи новинке!

avatar
29.09.2021, 08:09:01

спасибо за новинку)