Книга. "Мистический ученик крепости Керзенрес" читать онлайн

Мистический ученик крепости Керзенрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, эльф, попаданец

Рейтинг:
86
186 18020

Текущий рейтинг:
#94682 в Фэнтези
#5338 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 52 стр.

20.06.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (450 загрузок)


Аннотация к книге "Мистический ученик крепости Керзенрес"

Практически полностью лишившийся памяти, но сохранивший основу личности попаданец-перерожденец в эльфа.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 19:03:53

... это конец?..

avatar
17.03.2017, 08:35:22

Автор с поздравляю с празником прихода весны! Посмотри как все вокруг пробуждается и росцветает, желаю и вам найти свое вдохновение и порадовать нас продолжением! Ваш преданий читатель ;)

avatar
07.01.2017, 23:57:41

Автор, с Новым Годом! С Рождеством не поздравляю, у каждого эльфа свои традиции.
Но с нетерпением жду продвижения ГГ к вершинам. Пускай и не скоро будет. Но ведь будет!

avatar
27.12.2016, 22:24:03

Действительно к литрпг данная книга отношения не имеет даже отдаленного, хотя как фэнтези с огромным "прологом" размером с книгу мне понравилась. Жаль автор с продой запаздывает.

avatar
17.12.2016, 22:56:01

Автор отпишись прода будет или нет? Книга в заморозке или просто пока времени нет?

avatar
05.11.2016, 16:33:06

Поддерживаю вас репостом.
С уважением.

avatar
18.10.2016, 17:24:21

Очень понравилась книга. Жду продолжения, заглядываю каждый день.Автор надеюсь на тебя, не кидай произведение.

avatar
11.09.2016, 19:22:37

Передвинул циферки в конец книги. Так лучше?

avatar
10.10.2016, 05:46:22

Давно закинул эту книгу на читалку и вот сегодня прочитал... Для меня было шоком что это мать его оказывается литрпг! А если в конце написать "убийца дворецкий" то уже детектив получился бы?

avatar
13.09.2016, 01:30:47

Подождите, обещали попаданца, но он не помнит, забыл даже что такое водка и бухать? Откуда он тогда попаданец? Точно, что не наш. Да и можно ли 100% амнезию называть попаданцем, вообще, если от старой личности ни рожек, ни ножек не осталось? Обман короче. :)

avatar
11.09.2016, 16:54:09

Сперва мне показалось, что маг Герион что-то знакомое,а потом я наконец поняла, почему вы это в литрпг записали!!! :D и две главы думала все - "А Имоен тоже будет?"
В целом мне понравилось. Я себе накачала в телефон кучу книг и подряд читала, т.е. читая даже не помнила что это только черновик или уже изданная книга. Так вот ваше производит впечатление хорошего полноценного фэтэзи. И стиль, и психологическая достоверность. Вообще понравилось, что вы взяли такой скелет предыстории и очень годно его вкусным мясом нарастили. Никаких, то есть вообще никаких игровых условностей, кот. так страдают миры по играм, я не заметила, и это большой плюс и уважуха :) И согласна, что характеристики кажутся неуместными в таком тексте, для тех кто БГ не играл так вообще лишка. Хотя я понимаю, зачем. Но - или в конец книги или выкинуть.

Не ожидать тебя увидеть -ожидал
-выкупил? не купить?

avatar
30.08.2016, 19:37:49

Это фэнтези, даже вставки с параметрами в конце некоторых глав, представленные автором "для любителей литрпг", неуместны и не нужны. Я люблю литрпг, но такое мне не требуется, что-бы получить удовольствие от чтения интересной книги в жанре фэнтези. Ошибки в тексте присутствуют, но не раздражают. Книга понравилась, но окончание дает надежду на продолжение... Так ли это ? Стоит ли ждать?) Спасибо )

Судя по скорости повествования детство эльфа кончится к книге 3-4-й.Читается легко,но в последних главах слишком часто чешутся ГГ и его воспитатель. Воды чтоль не хватает?

avatar
23.08.2016, 20:59:29

Довольно интересно, но как по мне - то вставки с характеристиками только портят книгу, не вижу в них вообще никакого смысла.

avatar
23.07.2016, 22:00:24

Это фентези а не литрпг.
Но интересно.