https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763602141_33.jpg
Мия. В Лабиринте
Violator, Devi Ant
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, героиня с характером, жесткий опасный герой
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, сколько у Мии "запасных парашютов" теперь осталось. Осторожнее теперь ей надо быть
Такие машины должны быть напичканы подушками и прочим для безопасности.
Я думаю, или Мия справится сама(разозлится, как обычно, и что то выдумает быстро(очень быстро)).
Или вмешается её покровитель, и это не из тех, кого мы раньше видели)))
Теннет🫣, но за это я и люблю ваши книги. Когда-то я и на Баррета, так смотрела, но развиваемся, пробиваем свои блоки. Благодарю за ваш труд💚
Один : один, Гребаная Смерть...
Мия после этого случая думаю ,не будет больше провоцировать Тенета.
Так переживаю за неё. С одной стороны Тенет и виноват,но Мия сама хотела пробить блок аварией. И если сейчас у нее не получилось это сделать надо сбежать,пока не поздно.
Вот сейчас действительно авторы запутали. Смерть не увольняет, а ликвидирует. Получается ее хотели ликвидировать? И это никакая не проверка. А она выжила....
Не нравится Брай.. Возомнил себя "Богом". Откуда у него такое право на бесчинство и беспредел? Злата и Коул и то ликвидировали только искаженные единицы. Мия на такую совсем не похожа. Не нужна тебе - иди мимо. С самой первой встречи с ним, он вызывает у Мии только один негатив и неприятные последствия. Я так понимаю, он не самый сильный, если тот же отец может его блокировать. Надеюсь Мия станет равной по силам или сильнее. Но какова цена...
Должно исполниться желание детское - хочу быть живой.
Так и представляю, как она ему фак показывает
О-о-о...нарисовался, не сотрешь. Приехал убедиться, что 'игрушка' не сломалась...
Спасибо большое за продолжение!
Хэлп, забыла в Дюне про Теннета, можете напомнить шо там с ним случилось?
Спасибо большое за продолжение!
Наверное 3 книга будет называться Мия.Навязчивая антигравитация.
Подумаешь, одной тачкой больше, одной меньше...А "вирусный-Тенет-Брай" тот ещё ....ну короче 'редиска'
ОГО!!! Интересно что же будет ...блин может это визуал такой или сон .Наврятли бы он её ликвидировал ,зачем ему это
Я правильно поняла, что это тот самый Кёнингсегг, что он разбил в Пуэрто Банус? Что-то мне подсказывает, что этот "избалованный мажор" вряд ли будет в поцарапанной машине ездить, даже после идеального ремонта))) Видимо, оставил его для экспериментов с Мией))
Кровь из носа - фирменный знак! Пытается на нее воздействовать и вмешался в управление автомобилем? Неужели, так жестко проверяет пробьет ли она блок? Страшно за нашу ведьмочку(((
Хочет посмотреть наверное как справится с трудностями.Ну и правда было бы тупо ликвидировать ее сейчас, они же только начали
может блокировку пробьёт аварией
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена