https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763602141_33.jpg
Мия. В Лабиринте
Violator, Devi Ant
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, героиня с характером, жесткий опасный герой
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛин мне не нравится. Скользская. Навязывает Мие свои варианты, зашоривает её, на мой взгляд. А что, если этих вариантов не три, а скажем, пять. Почему-то слух и взгляд очень цепляется за её "Абсолютовцы". Очевидно, что себя она к ним не причисляет. Тогда, кто такая сама Лин? И сколько таких Создателей?
С Тенетом мне стало понятнее. Эксперимент не в том, что он под себя женщин создаёт, а пытается встать на место Создателя. Создать свой Абсолют. Какова роль Мии? Просто биоматериал для создания новой полезной единицы Вселенной Тенета? Не думаю. Есть что-то ещё. Может ли Мия перерасти Тенета? Точно да. Как авторы к этому приведут читателя -- посмотрим.
С днём писателя!
Если Мия уже смогла нанести вред шайке единиц Абсолюта, может она сможет и разогнать это гнездо?
Выбор Алекс противоречит Тенетовскому "мне скучно", выбор многолетней любовницы из многих воплощений, по сути если примитизировать, то та же лошадь с одним трюком, хоть и с новой амуницией. А Мия иной коленкор, она предназначена, но terra incognita, потому что до коммуникации с ней только сейчас дошло дело. Она сможет и на одном глифе сыграть партию, а возможно и нарастить и воплотить свой инструментарий.
Трудная книга, читается тяжело,вызывает чувство безысходности и безнадежности,возникает вопрос "зачем?". Единственное,что могу предположить, это то,что в Мие есть что-то от Златы, и в конце,она подчинит его себе
Из-за ее ошибок погиб сын Нолона? НОЛОНА!!! И ей, искаженной, еще сохранили жизнь и дали право на реабилитацию?
А я в нее верю, всё у неё получится.
Может и Тенета переплюнет.
Лин хочет поддержать её? Потому что она ей Дюну в Гонконге напоминает)
Мне очень жаль, но коментарии читаю с большим удовольствием. Такое ощущение, что книга продолжается в народных высказываниях. После каждой главы читаю их. А с книгой , чем дальше, тем темнее и не понятнее... Буду ждать какой то развязки и развеяния тумана.
И здравствуй Голгофа( жизнь с чувством вины за прошлое. Жаль Мию
Жду проду , как никогда ) Верю в Мию , все-таки она единица абсолюта . Да , у неё забрали инструменты , но осталась ее природа , ее сущность , способность к анализу , сильный характер .
Ну-ну . Теперь осталось только с Алекс подружиться и "жили они поживали и добра наживали" ... втроём )
а мне всё равно её жаль
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку...
Порадовали только два слова в конце главы - продолжение следует...
Получается теперь она просто человек. И настоящий аутсайдер даже без толики своих возможностей. "Упасть на дно, чтобы возродиться!" Теперь нет права на ошибки, в прошлых воплощениях исчерпала лимит. Так даже интереснее будет, хотя я буду скучать по внешних физическим проявлениям природы и техники от испытываемых её эмоций))
Полная перезагрузка, как Дюна, только без способностей. Просто человек. Чистый лист.
Он с самого начала показал своё отношение к ней. И советовал удалить тату. Он в неё уже не верил.
Благодарю за главу🖤
Теперь жду новую Мию. И жаль конечно ,что не будет связь такая как раньше.
Бета, речь идет о Земле?
Это здесь Тенет чистит искаженные единицы? Интересно Айслер в теме?
Если да, то почему несмотря на все, решил соединиться с ней? Наверное визуал из последнего перевоплощения, так как её уже заблокировали, а до этого просто отправляли на перерождение из-за нестабильности?
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Нуу... ждать то, что он будет осторожен и нежен в ее первый раз не стоило.
Еще вот что интересно. Она действительно возбудила Тенета или он сам себя настроил на это ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена