https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763602141_33.jpg
Мия. В Лабиринте
Violator, Devi Ant
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, героиня с характером, жесткий опасный герой
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю это будет ошибка уйти в самостоятельность, уже наразвивалась самострятельно минус единица Абсолюта.
Да и потом, здравое соперничество даёт стимул развиваться лучше. Да и такой себе выбор Рой, власти у нее как токовой не будет, будет птица в золотой клетке.
Ставлю на Мию, она найдёт для себя баланс. Но думаю, что останется с Тенетом т.к. не захочет отдавать, и если она правильно примет решение, то будет развиваться. Только от нее зависит что будет дальше. Этого она не поймёт. Тенет да экспериментирует, но до нее не доходит, что он обращает внимание именно на ее решения.
Останется с Тенетом, однозначно.
Только не понятно - он пока не собирается наделять ее инструментами, как Алекс? Она, как человек, должна это ещё заслужить?
очень надеюсь, что ее не ждёт судьба как у Дюны (переходной "вымпел" у мужчин), поэтому хотелось бы видеть её развитие рядом с Тенетом
Мне ни один, ни другой не нравится. Но понятно, что останется с Тентом
Надо остаться с Тенетом для развития, закрыть глаза на его связь с Алекс, пусть "развлекается", ей надо восстановить связь с Абсолютом, стать самостоятельной единицей, вернуть силу. Когда все получится, оставить его с Алекс и идти своим путем.
Я - ЗА прыжок веры . Единственное , что Мия "фонит" эмоциями , для Тенета это значит , что она нестабильна . Сможет справиться - продвинется .
Ни Рой, ни Тенет, думаю будет третий неожиданный вариант...
Вот не было печали... это не палки, это бревна. Поговорит он с Коулом, выглядит как максимализм, увидел захотел себе
Не было у Бесовой лёгких путей, все выгрызать надо было, новая ступенька трудностей
Будет действовать открыто значит.
От его признания даже сердце сжалось.😄 Проблема на проблеме.
И кого он напомнил ей из сериала, главного героя?
вот это поворот
Обидно за Мию и жалко до слез.... В этой жизни ничего плохого она не делала и ничего хорошего до сих пор не видела...Если эта история пересекается с прошлыми книгами, то возможно и косяки в которых ее обвиняют были из-за вируса Глории. Тогда даже Коул и Дюна были им отравлены
мия - котролируемая девиация , двигатель перемен . исправляя ее ошибки , система Тенета учитывает новые переменные . Что бы вместить Мию в свою систему , Тенету придется изменить свои правила , а это эволюция .
Я бы еще ее назвала энтропия - небольшой процент хаоса .
Все смотрят на Мию, как на пострадавшую сторону, несправедливо лишившуюся всего. А на самом деле ей дали шанс авансом, может которого она даже и не заслуживает. Лучше принять наказание и перестать эмоционировать.
Очередное испытание.... рефлексирую вместе с Мией. Так и хочется,сказать: Дюна, найди баланс.
Мало текста. Тяжело обрывками читать, хочется большего....
А может Мия это и есть Злата,только в другом измерении,в другой реальности?
Терпение нашем все.
стала интересна мысль, через сколько Коул пришел в себя после переработки вируса и его встреча с Дюной
Главное Мие не действовать на эмоциях.И что же сказал Тенет интересно🤔
Поздравляю Девочки с 8 марта🖤
Вот молодец красавец-удалец! Сначала наркоту подбросил, а сейчас "люблю, не могу - трамвай куплю"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена