Книга. "Мия. В Лабиринте" читать онлайн
Эксклюзив

Мия. В Лабиринте

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, героиня с характером, жесткий опасный герой

Читать
Рейтинг:
531
1119 152388

Текущий рейтинг:
#455 в Современная проза
#2100 в Эротика


Полный текст 359 стр.

20.11.2025 — 06.06.2026


Аннотация к книге "Мия. В Лабиринте"

Тенет хочет поэкспериментировать. Посмотреть, смогу ли я пройти такой же путь? Скорее всего, да.

Почему именно таким экстремальным способом? Он сам сказал: «Мне скучно. И тесно».

При любых раскладах Тенет опасен и безжалостен. В случае провала эксперимента, меня ликвидируют, как слабую единицу, не задумываясь. Но я прошла все пять стадий от отрицания до принятия ситуации, какая она есть в реале, и готова посмотреть ей в лицо.

Готова принять ответственность за свои решения и такой путь развития «я сама».

Жестко

Неоднозначно

Нарушение границ

Серая мораль

Книга Мия (начало) здесь: https://litnet.com/shrt/BCxb

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 09:14:34

Думаю это будет ошибка уйти в самостоятельность, уже наразвивалась самострятельно минус единица Абсолюта.

Да и потом, здравое соперничество даёт стимул развиваться лучше. Да и такой себе выбор Рой, власти у нее как токовой не будет, будет птица в золотой клетке.

avatar
10.03.2026, 08:01:23

Ставлю на Мию, она найдёт для себя баланс.  Но думаю,  что останется  с Тенетом т.к. не захочет  отдавать, и если она правильно примет решение,  то будет  развиваться.  Только от нее зависит что будет дальше.  Этого она не поймёт.  Тенет да экспериментирует, но до нее не доходит, что он обращает внимание  именно на ее решения.  

avatar
10.03.2026, 11:45:33

Останется с Тенетом, однозначно. 

Только не понятно - он пока не собирается наделять ее инструментами, как Алекс? Она, как человек, должна это ещё заслужить? 

очень надеюсь, что ее не ждёт судьба как у Дюны (переходной "вымпел" у мужчин), поэтому хотелось бы видеть её развитие рядом с Тенетом

avatar
10.03.2026, 10:50:56

Мне ни один, ни другой не нравится. Но понятно, что останется с Тентом

avatar
10.03.2026, 15:08:40

Надо остаться с Тенетом для развития, закрыть глаза на его связь с Алекс, пусть "развлекается", ей надо восстановить связь с Абсолютом, стать самостоятельной единицей, вернуть силу. Когда все получится, оставить его с Алекс и идти своим путем.

avatar
10.03.2026, 15:31:24

Я - ЗА прыжок веры . Единственное , что Мия "фонит" эмоциями , для Тенета это значит , что она нестабильна . Сможет справиться - продвинется .

avatar
10.03.2026, 14:56:40

Ни Рой, ни Тенет, думаю будет третий неожиданный вариант...

avatar
06.03.2026, 08:13:44

Вот не было печали... это не палки, это бревна. Поговорит он с Коулом, выглядит как максимализм, увидел захотел себе

Не было у Бесовой лёгких путей, все выгрызать надо было, новая ступенька трудностей

avatar
06.03.2026, 10:15:45

Будет действовать открыто значит.

От его признания даже сердце сжалось.😄 Проблема на проблеме.
И кого он напомнил ей из сериала, главного героя?

avatar
06.03.2026, 22:29:11

вот это поворот

avatar
08.03.2026, 20:16:05

Обидно за Мию и жалко до слез.... В этой жизни ничего плохого она не делала и ничего хорошего до сих пор не видела...Если эта история пересекается с прошлыми книгами, то возможно и косяки в которых ее обвиняют были из-за вируса Глории. Тогда даже Коул и Дюна были им отравлены

avatar
08.03.2026, 19:15:25

мия - котролируемая девиация , двигатель перемен . исправляя ее ошибки , система Тенета учитывает новые переменные . Что бы вместить Мию в свою систему , Тенету придется изменить свои правила , а это эволюция . 

Я бы еще ее назвала энтропия - небольшой процент хаоса .

avatar
08.03.2026, 18:16:38

Все смотрят на Мию, как на пострадавшую сторону, несправедливо лишившуюся всего. А на самом деле ей дали шанс авансом, может которого она даже и не заслуживает. Лучше принять наказание и перестать эмоционировать.

avatar
08.03.2026, 04:46:08

Очередное испытание.... рефлексирую вместе с Мией. Так и хочется,сказать: Дюна, найди баланс.

avatar
08.03.2026, 17:32:43

Мало текста. Тяжело обрывками читать, хочется большего....

avatar
08.03.2026, 16:28:46

А может Мия это и есть Злата,только в другом измерении,в другой реальности?

avatar
03.03.2026, 10:25:18

Терпение нашем все. 
стала интересна мысль, через сколько  Коул пришел в себя после переработки вируса и его встреча с Дюной

avatar
08.03.2026, 09:31:27

Главное Мие не действовать на эмоциях.И что же сказал Тенет интересно🤔

Поздравляю Девочки с 8 марта🖤

avatar
06.03.2026, 11:19:19

Вот молодец красавец-удалец! Сначала наркоту подбросил, а сейчас "люблю, не могу - трамвай куплю"!