https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763602141_33.jpg
Мия. В Лабиринте
Violator, Devi Ant
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, героиня с характером, жесткий опасный герой
463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМия не ищет прямых лёгких путей-очевидно, что нужно идти за Тенетом.
Очень заманчивое предложение Ройя.Есть чувство, будто она может выбрать его. Тем более после того, как она узнала что и у Ройя есть сила какая-то и путешествововать по миру будут,все как она и хотела ранее. Только преставить то,что она выйдет замуж за Ханга не могу😄
Но склоняюсь к Тенету больше. Точнее хочу чтобы она выбрала его. Поэтому мой выбор всегда будет Тенет. Ставлю на 🖤
Сравнивать ситуации Мии и Дюны это не сравнимое. Дюна прорабатывала свой вирус, ошибки в воплощениях, в том числе и через смерть своих детей как неправильных единиц, и решения принимала и понимала, что за решения.
Мия не прорабатывала свои ошибки, она пыталась усидеть попой на двух стульях, за что щелкнули ее по носу. Ее принятые решение приводили к искажениям, которые увидеть она должна была сама, а она делала, и не видела ничего.
а сейчас она должна отработать свои ранее принятые решения. И да заинтересовать, и не для того что б соревноваться с Алекс, что она лучше, а заинтересовать, что она не бесполезная единица, что она может принимать правильные решения и скажем так работать в команде, и не тянуть одеяло на себя.
Я извиняюсь, но уже второй раз удалили мой коментарий. Я что то не так сказала?
Я бы ушла,кто сказал,что Тенет вернёт или даст ей новые возможности? Пусть добьется чего-то как человеческая единица,а дальше будем посмотреть,все равно она в эксперименте,и за ней наблюдает не только Тенет,пусть будет Первой,Единственной, Жемчужиной,Луной,а не на вторых,третьих ролях,,.Как известно,что имеем- не храним,потерявши- плачем.Если она уйдет,то испортит ему эксперимент,чему я буду очень рада, Тенет,тот ещё....
Тенет от Мии всё что нужно ему было забрал. Теперь она не нужна, понаблюдает как она мечется и всё.Ему наплевать на неё
Поставлю на красное. Интересно, а Рой же понимает, что если Мия вдруг станет интересной Тенету, то она уйдет.
Вообще, интрига - это наше все)
Ждем нового поворота!
Ох, снова выбор... Вроде заточили ее под Тенета - но много накосячила в прошлих воплощениях из-за чувствительности и неприятия своей сути. По обрывкам визуалов догадалась и сделала выводы. Тенету скучно и плевать - она или другая. Она должна сама пробить все блоки и стать правильной единицей. Ее позвоничник остался при ней( ее суть) и она должна сама его вытащить. Ставлю на красное, причем без чувств,
Я ставлю однозначно на черное🖤 Тенет прекрасен, Гор мне не нравился, Нолон затмил всех в той серии🤍 но от Тенета какой-то свой вайб, очень классный персонаж.
полностью поддерживаю.нужно уходить и пробовать самой развиватьсяя за красного дракона
голосую в пользу красного, может тенет потом увидит в ней нечто большее и решит ее вернуть?)
В развитии рядом с Тенетом есть явное преимущество. Вернет/не вернет, только он решает. Поэтому, резонно остаться с ним, и постараться все вернуть...
Ставлю на чёрное🖤
Если бы был вариант развиваться самой, Мия бы выбрала его, но такого варианта нет.
Думаю с драконом, Дюна тоже развивалась отдельно от Коула, и все получилось очень даже неплохо. Что мешает ей развиваться в тандеме с Роем!?
Вообще крайне странно ей было бы сейчас от Тенета уйти и оказаться в китайской ловушке)) просто повторит судьбу Лин… это не плохо, просто с её потенциалом маловато
она выберет себя и саморазвитие ,не завися ни от кого
Останется под крылом Абсолюта, но сама по себе.
Понимаю обиду Мии. Подумать и действовать с холодной головой надо. Не могу видеть ее отношения с другими. Пусть Тенет ничего романтического и не сделал,он остается в моем сердце NUMBER 1.
И все же,думаю она выберет остаться с Тенетом. И любовь Мия свою никуда не может деть ,и от сути своей не сможет отказаться.
Поэтому ставлю на черное🖤
тенет, конечно
Первая мысль - однозначно Тенет. А потом вспоминаю Злату, и она всегда шла против "очевидного"))) Может и здесь такое, на первый взгляд, странное решение будет. Хотя, глупо гадать с моей случае, никогда не угадываю в итоге))) Мне никогда особо не нравился Коул и к Тенету я также отношусь. Но это же нормально, что Смерть не вызывает во мне восторгов))) Мие очень даже он заходит...
Думаю это будет ошибка уйти в самостоятельность, уже наразвивалась самострятельно минус единица Абсолюта.
Да и потом, здравое соперничество даёт стимул развиваться лучше. Да и такой себе выбор Рой, власти у нее как токовой не будет, будет птица в золотой клетке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена