https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763602141_33.jpg
Мия. В Лабиринте
Violator, Devi Ant
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, героиня с характером, жесткий опасный герой
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ нафига ей Тенет.
А мне кажется, что неспроста было покушение, отвлекли внимание на это, роспишутся по-тихому без огласки, празднования не будет. Чтобы Мию не светить перед гостями и не представлять
подскажите пожалуйста, в каких случаях книге дается стикер эксклюзив ? не в тему конечно, но решила у здешней аудитории спросить? у автора практически все книги с таким стикером, и я конечно же согласна. просто интересно. этотзависит от колличества звездочек или прочтений?
Восторг!!! Каждый раз новое знание, откровение!!! Миллион сердечек авторам)))
Вообще похоже на программный сбой, она будто оказалась в альтернативной версии происходящего. По Рою не похоже, что он о чем-то подозревает.
Роя подменили дублером, поэтому рассинхрон.. Рой - да не тот.. ))
это андроид а не Рой)))))
Может это своего рода такое испытание для Мии от Роя, сам себя заблочил, чтобы она его разблокировала. Ну или даёт ей шанс отказаться от свадьбы, что он не принуждает её к ней🤔. Или возможно Тенет каким то образом постарался, или может ещё кто-то или чтото? 🤔😅. Вообщем куча вариантов😂
Ждать испытания от Роя? Снова заблочили?
Похоже, там Коул...
Или наоборот, зная авторов, кто то, кого мы совсем не ожидаем😂
Думаю, свадьбы не будет!
а там сидит Коул старший , Лин знает всё,скорее всего ,и не хочет что бы ее сын пострадал , она чувствует что этот переполох устроил Тенет, а повлиять на Тенета может только Коул .
Ух, какой напряг...
Шаг в левой шаг в право и всё равно к Тенету в полигинию( Как бы она ни рыпалась
Неужели снова изменения? Мия уже на всё согласна.
А в кабинете сидит Рой... в компании с Тенетом...😅
Надеюсь, что в этот раз прошлые сценарии сломаются. Ктулху, посодействуй там)))
Может там Дюна сидит?
ох, чувствую скоро конец этой части.
Хорошо бы Рой жив остался...шлейф невесты Смерти все таки ещё есть???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена