https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763602141_33.jpg
Мия. В Лабиринте
Violator, Devi Ant
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, героиня с характером, жесткий опасный герой
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что неспроста было покушение, отвлекли внимание на это, роспишутся по-тихому без огласки, празднования не будет. Чтобы Мию не светить перед гостями и не представлять
подскажите пожалуйста, в каких случаях книге дается стикер эксклюзив ? не в тему конечно, но решила у здешней аудитории спросить? у автора практически все книги с таким стикером, и я конечно же согласна. просто интересно. этотзависит от колличества звездочек или прочтений?
Восторг!!! Каждый раз новое знание, откровение!!! Миллион сердечек авторам)))
Вообще похоже на программный сбой, она будто оказалась в альтернативной версии происходящего. По Рою не похоже, что он о чем-то подозревает.
Роя подменили дублером, поэтому рассинхрон.. Рой - да не тот.. ))
это андроид а не Рой)))))
Может это своего рода такое испытание для Мии от Роя, сам себя заблочил, чтобы она его разблокировала. Ну или даёт ей шанс отказаться от свадьбы, что он не принуждает её к ней🤔. Или возможно Тенет каким то образом постарался, или может ещё кто-то или чтото? 🤔😅. Вообщем куча вариантов😂
Ждать испытания от Роя? Снова заблочили?
Похоже, там Коул...
Или наоборот, зная авторов, кто то, кого мы совсем не ожидаем😂
Думаю, свадьбы не будет!
а там сидит Коул старший , Лин знает всё,скорее всего ,и не хочет что бы ее сын пострадал , она чувствует что этот переполох устроил Тенет, а повлиять на Тенета может только Коул .
Ух, какой напряг...
Шаг в левой шаг в право и всё равно к Тенету в полигинию( Как бы она ни рыпалась
Неужели снова изменения? Мия уже на всё согласна.
А в кабинете сидит Рой... в компании с Тенетом...😅
Надеюсь, что в этот раз прошлые сценарии сломаются. Ктулху, посодействуй там)))
Может там Дюна сидит?
ох, чувствую скоро конец этой части.
Хорошо бы Рой жив остался...шлейф невесты Смерти все таки ещё есть???
Я за честность перед Роем. Мия опять дров может нарубить. Может эта ситуация и дана ей для того, чтобы научиться доверять партнёру, быть вместе, а не тянуть одеяло на себя, быть такой гордой, и считать что сама справится. Либо вообще ей нужно уйти от них и самой развиваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена