https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763602141_33.jpg
Мия. В Лабиринте
Violator, Devi Ant
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, героиня с характером, жесткий опасный герой
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно. Думала, мы еще понаблюдаем за их коннектом. Уж очень мне понравилось их взаимодействие. Красивая и интересная пара. Будем ждать нового поворота сюжета.
Неужели сдастся🤔 тогда и тенету она не будет нужна, будет просто человеком
Если они не совместимы, нужно поговорить об этом, да и вообще во всей этой ситуации🤔. Зачем же так сразу уходить😅.
А может беременность? Сущность дракона не остановит какой то имплант. Не зря же упомянули, что с Наоми активация была в безопасные дни. А тут как бы наступила беременность и организм удаляет инородное тело.
Мне думается, что дело не только в импланте, как в инородном теле, отторжение его понятно, но побочка слишком жесткая, тошнота, рвота, кровь из носа, постоянная мигрень. Где-то что-то упустила.
Возможно, то что Рой ушел из полигамии играет тоже свою роль, не думаю, что Рой не предполагает, что она хочет уйти, он расставляет все так, что б у нее не было этой возможности
возможно это его влияние такое, пытается, что то из ее программы убрать
мне думается, что имплант отторгается потому, что для полной активации не нужны противозачаточные гормоны. Для полного коннекта она должна быть готова стать матерью. (не в плане психологии, а физиологии)
Так хочется, чтобы подольше с Роем побыла, почувствовала счастье, быть женой, единственной... Понятно, что с ним не навсегда и впереди ждет безэмоциональный Тенет и она скорее всего такая же станет, но....
Неужели сдастся 🤔
Казалось ,что для Мии нет ничего невозможного☹️
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста 🙏 сколько планируется книг про Мию?
Здравствуйте, а что за имплант где плечо, я пропустила, объясните кто может🙏❤️
Можно, пожалуйста, название глав с переводом на русский. Не понимаю я эти иностранные слова.
Организм реагирует на имплант в коннекте с Роем. Ситуация
Беременна?
Странновато это все . Не ее (Мии) это место , этот абсолют , этот партнёр. Как туфли не по размеру , вроде и красивые и хорошие , и нравятся , но охота снять . И похоже Тенет предвидел, что так будет , поэтому и отпустил . Знал , что Мия не приживется и вернётся . Ну или это только кажется , как всегда )
Блин, как мне нравятся инсайты Мии😍 Авторы, вы крутышки, ван лав❤️
Разрыв мышления просто. Коллаборация просто неземная🙃
Круто!!! Пошли дальше Нолона с Дюной)))
Вау! Было красиво!
благодарю! получила огромное удовольствие от прочтения главы!
эмоции чудесные!
это Космос!
удачи вам!
И нафига ей Тенет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена