Книга. "Мне больно от твоей любви..." читать онлайн

Мне больно от твоей любви...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года

Рейтинг:
85
293 21713

Текущий рейтинг:
#8001 в Современный любовный роман
#5278 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

04.12.2024 — 21.06.2025


Аннотация к книге "Мне больно от твоей любви..."

Моя жизнь серая или черная. В ней не бывает белых полос. Кто-нибудь знает как живется с алкоголиками? Я знаю. И я не хочу такой жизни для себя. Я стараюсь из последних сил, чтобы выбраться из этой дыры. И у меня получается по тихонечку. Но я еще не знала что меня ждет в той жизни... И будет ли она лучше этой...

История Демьяна и Марины

#перваялюбовь

#разлука

#встречачерезгода

#жестокиемоменты

#любовь

История Яры и Кира тут => https://litnet.com/shrt/99lM

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо.очень переживательно. лёгкого пера.

Вы мой лучший автор) такие эмоции в ваших романах, словами не описать!!!!! спасибо, пишите ещё не останавливайтесь)

avatar
24.09.2025, 22:55:17

Спасибо, история мне понравилась👍

avatar
03.08.2025, 14:11:22

Чудесные книги, спасибо вам!!!! Читаются с удовольствием!!! Жду новых очень. Творческого вдохновения, порадуйте нас пожалуйста новыми.

avatar
25.06.2025, 16:51:21

Анна,спасибо огромное за очередную,потрясную историю!!!
Жду с нетерпением роман про Матвея!А ещё хотелось-бы историю про Артема!Пусть и его посетит свой ,,ангел,, и его тааак накроет,что забудет про ,,баб полно,,)))
Мой автор,отдыхайте,набирайтесь положительных эмоций и скорее возвращайтесь со своими новыми и шикарными романами.)))Целюльки и обнимашки)))

Спасибо Анюта за ещё одну шикарную историю.Удачи вам,творческого вдохновения и лёгкого пера, ждём новинку.

Спасибо Анюта за продочку шикарно.Надеюсь Марина всё таки простит Дёму и будет у всё ок.Желаю вам творческого вдохновения и лёгкого пера. Жду дальше

avatar
09.06.2025, 18:50:33

с нетерпением ждём

avatar
30.05.2025, 06:05:56

ох что же будет.......

avatar
26.05.2025, 23:31:09

Как интересно, ждем продолжения!😍

avatar
21.04.2025, 18:03:31

ждём обновление

avatar
19.03.2025, 14:11:05

Добрый день! Когда будет продолжение?

avatar
14.03.2025, 11:09:54

Очень интересно! Жду продолжения!)

avatar
12.03.2025, 14:59:19

Добрый день! Когда будет продолжение?

avatar
02.01.2025, 21:56:15

С новиночкой,дорогой автор!!!Вперёд и только вперёд)))Сердечко от меня!)))

avatar
01.01.2025, 20:29:42

с новинкой ‍❤️‍