Аннотация к книге "Мне нравится, когда ты злишься"
«Изображать на публику любимую девушку кумира молодежи? А почему бы и нет?»
Из-за одной встречи в аэропорту, нелепой случайности и череды непонятных событий Ксюша Земцова в одно мгновение исполнила мечту тысячи девушек по всему миру: стала подружкой настоящей знаменитости! Только вот, никто не предупредил ее, что это будет совсем непросто!
Очень понравились обе книги про популярных ребят Ника и Артема теперь.. интересно, без лишних розовых соплей! Да даже можно представить, что это все могло быть в настоящей жизни. Фанатки и известные личности!
Спасибо, пошла читать другие книги!
Забавная получилась история. Веселая и легкая.
Мне, правда, весь роман хотелось, чтобы Ксения с Даном осталась. Между ними я видела больше эмоций и зачатков для чувств, чем между ней и Темой. Жаль, что я ошиблась, но могло получиться прикольно.
Спасибо, Escadra, за историю, с которой я приятно провела вечер.
P.S. Жаль, что про Дана нет книги(((
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер.
Спасибо! Прочитала с удовольствием!!!
Вдохновения вам и лёгкого перышка на новые истории!!!
Очень понравились обе книги про популярных ребят Ника и Артема теперь.. интересно, без лишних розовых соплей! Да даже можно представить, что это все могло быть в настоящей жизни. Фанатки и известные личности!
Спасибо, пошла читать другие книги!
благодарю за книгу. Только почему то у меня не открылись картинки. Ну ладно позже попробую ещё раз
Как всегда очень интересно, ваши истории мне очень нравятся.
Всё так мило, трогательно и легко, спасибо ?
Прочитала несколько ваших книг и все понравились! Спасибо и удачи Вам!
Просто супер. Спасибо!!!
Спасибо!!!
Красивая история. Читала с огромным удовольствием)
Тоже бы с удовольствием прочитала про дана!!
а тут до конца весь текст
Забавная получилась история. Веселая и легкая.
Мне, правда, весь роман хотелось, чтобы Ксения с Даном осталась. Между ними я видела больше эмоций и зачатков для чувств, чем между ней и Темой. Жаль, что я ошиблась, но могло получиться прикольно.
Спасибо, Escadra, за историю, с которой я приятно провела вечер.
P.S. Жаль, что про Дана нет книги(((
17.
домой будешь добираться самА.
3 глава:
Девчонки знаюТ про историю с телефоном.
P.S. Если про опечатки сообщать не надо, напишите.
13.
Чем удивиТ публику музыкант на этот раз?
"Отжала аки гопник" - это красиво))) Я на полу от смеха.
интересно, легко и сладенько)))) конечно же хотелось бы про Дана историю. спасибо большое))))
Ммм... Вкусненько!) А будет ли история Дана?
что обозначает ваше "xoxo"?♥♥ ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена