Книга. "Мне нужна твоя любовь" читать онлайн

Мне нужна твоя любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, любовь по принуждению

Рейтинг:
462
1549 146505

Текущий рейтинг:
#10951 в Современный любовный роман
#4803 в Короткий любовный роман


Полный текст 91 стр.

10.11.2020 — 30.09.2023


Аннотация к книге "Мне нужна твоя любовь"

Она- красивая, нивинная девушка, которая пытается выжить в этом мире
Он- опасный и жестокий.
Судьба свела двух совершенно разных людей. Смогут ли они полюбить друг друга?
Черновик. В тексте присутствуют ошибки.

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 20:13:59

Спасибо большое Вам за такой чудесный роман, очень жизненный!!!

avatar
02.02.2022, 16:54:55

Начала читать и не сразу увидела, что главы не в том порядке, стало не чего не понятно.

avatar
25.10.2021, 15:19:50

Одинаковые все

avatar
06.08.2021, 09:59:47

Спасибо!!!!!

Я даже не знаю с чего начать свой отзыв. Про ошибки вы предупреждали заранее и это правильно. Книга в целом интересная, но всё равно не хватило чего-то. Такое ощущение что были одни штампы. Как пересказ. В одном месте вообще главы перепутаны. Я так и не поняла ситуацию про водителя. Как он мог им работать, если его убили. Пересмотрите те главы. Я не поняла как можно было влюбиться в человека который принуждает к интиму. И ладно если бы прошёл месяц, ну полтора. Она там уже люблю не могу и он тоже сопли распустил. Ну как то в этом плане слишком ванильно. Если отредактировать текст, пересмотреть все главы, то будет очень даже хорошая книга. Удачи!

Замечательная история!!! Спасибо!

avatar
27.12.2020, 22:49:36

avatar
27.12.2020, 22:49:25

зачетно

avatar
29.11.2020, 18:55:52

Спасибо за книгу .Замечательная история .Книга понравилась: и сюжетная линия, и развитие отношений. Сюжет захватил с первых страниц. Прочитала с удовольствием.

avatar
23.11.2020, 20:24:42

Дорогой автор, Спасибо, мне очень понравилась ваша книга

avatar
23.11.2020, 18:41:42

Замечательная история!!Спасибо !!!!

avatar
23.11.2020, 03:50:58

Книга понравилась. Спасибо. Жду новых книг.

avatar
22.11.2020, 20:19:28

спасибо за хэппи энд.

avatar
22.11.2020, 20:10:05

Книга просто огонь!!!!!!! Столько эмоций от чтений, просто нет слов. Спасибо большое ))))))❤️❤️❤️❤️

avatar
22.11.2020, 20:01:48

Анна какая чудесная книга,прочитала на одном дыхании.Хочется побольше таких красивых историй. Лёгкого вам пера!!!

avatar
22.11.2020, 12:59:19

Бомба ❤️❤️❤️

avatar
22.11.2020, 12:45:26

Спасибо вам большое за очень классную книгу, с нетерпением жду продолжения ♥️

avatar
21.11.2020, 21:58:07

Вот это повороты!!! Спасибо

avatar
21.11.2020, 22:17:44

Как грустно.....автору огромное спасибо!!!!