- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#675 в Современный любовный роман
#598 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951778
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и признание, только бы Аля приняла это признание спокойно. Ведь любят друг друга, а время уходит. Спасибо.
Спасибо!!! Сам сознался!!!!
Спасибо, Наталья !!
Какая прода шикарная.. Спасибо большое
Спасибо большое!❤️
Ну и когда прода?
А сегодня ждём?(◔‿◔)
Я одна не понимаю за что ей на него злиться? Она же тоже обманула и он изначально не знал, что это она. А вообще рада, что наконец-то они поговорили и не только))))
теперь ребёночек будет :))
Ахах)))Евпатий!))))
Вот бестолочь, нашёл когда признаться... Надеюсь Алька его треснет хорошенечко, я бы треснула:)))))))
Ну красавчеги. Прям идеальная пара стоящая друг друга... Блин, так мне их жалко бестолочей, и треснуть охота:((
И опять сваю не забили:-D ну пипец просто
Спасибо огромное❤️❤️❤️
Опять сегодня оповещение не пришло:'((
Как мило, карты раскрыты, любофф
Наконец-то! И Аля имеет полное право и на злость, и на обиду, и даже на ненависть...
Не представляю, как она сейчас согласится решиться и поверит, что все можно исправить(( Эту сломанную куклу долго нужно клеить.
Да и Стасу тяжело сейчас осознавать, что верил посторонним, а не ей. И почти довел до края...
Спасибо
Саша на грани(((Складывается впечатление,что любая мелочь может привести девушку к нервному срыву....
Спасибо!!!
После таких признаний можно и простить, ведь всё равно любит. Спасибо!
Знаете, а я его понимаю (не одобряю, нет, но понимаю). Когда рушится твой мир и тебе больно и эту боль нанес любимый человек- хочется ответить, хочется чтобы и он прочувствовал хоть малюсенькую частичку того, что у тебя в душе. И совсем не важно- мужчина ты или женщина, в такие моменты месть-наше все! Это потом, когда пройдет время, улягутся страсти, приходит осознание сделанного и стыд за совершенное. И потом мы ищем слова , чтобы оправдаться и приводим доводы в свою защиту...Сейчас нашим героям нужно вспомнить, сопоставить все-все моменты, нестыковки и нюансы и вычислить гадину, которая сделала это с ними.Надеюсь у них все получится и месть их будет страшна!!!
СПАСИБО!!! вот и открылась правда об измене Стаса, это конечно хорошо, что сказал...но страшно за Сашу, ведь она могла совершить самую большую ошибку в жизни...как страшно...женщина в минуты отчаянья и горя может многое натворить...как им разрулить это все??? похоже рассуждения Стаса о матери Али в верном направлении... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо большое!
Больно..... и всех я понимаю : и Стаса, и Сашу. Даже оправдываю, Стас действовал на эмоциях.... все мы порой в тяжёлых ситуациях не способны взять себя в руки.... Вспоминаю передачу « Измены». Там в конце передачи мстят....
Наташенька, спасибо Вам и Музику большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена