Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9740
12953 1164219

Текущий рейтинг:
#675 в Современный любовный роман
#598 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 00:18:35

Вот и признание, только бы Аля приняла это признание спокойно. Ведь любят друг друга, а время уходит. Спасибо.

Спасибо!!! Сам сознался!!!!

avatar
11.06.2020, 00:02:17

Спасибо, Наталья !!

avatar
10.06.2020, 23:55:08

Какая прода шикарная.. Спасибо большое

avatar
10.06.2020, 23:53:52

Спасибо большое!❤️

avatar
10.06.2020, 12:15:34

Ну и когда прода?

avatar
11.06.2020, 14:08:29

А сегодня ждём?(◔‿◔)

Я одна не понимаю за что ей на него злиться? Она же тоже обманула и он изначально не знал, что это она. А вообще рада, что наконец-то они поговорили и не только))))

avatar
11.06.2020, 07:06:11

теперь ребёночек будет :))

Ахах)))Евпатий!))))

avatar
11.06.2020, 00:19:31

Вот бестолочь, нашёл когда признаться... Надеюсь Алька его треснет хорошенечко, я бы треснула:)))))))

avatar
08.06.2020, 22:00:12

Ну красавчеги. Прям идеальная пара стоящая друг друга... Блин, так мне их жалко бестолочей, и треснуть охота:((
И опять сваю не забили:-D ну пипец просто
Спасибо огромное❤️❤️❤️
Опять сегодня оповещение не пришло:'((

avatar
10.06.2020, 23:55:36

Как мило, карты раскрыты, любофф

Наконец-то! И Аля имеет полное право и на злость, и на обиду, и даже на ненависть...
Не представляю, как она сейчас согласится решиться и поверит, что все можно исправить(( Эту сломанную куклу долго нужно клеить.
Да и Стасу тяжело сейчас осознавать, что верил посторонним, а не ей. И почти довел до края...
Спасибо

Саша на грани(((Складывается впечатление,что любая мелочь может привести девушку к нервному срыву....
Спасибо!!!

avatar
09.06.2020, 19:11:11

После таких признаний можно и простить, ведь всё равно любит. Спасибо!

avatar
08.06.2020, 20:51:04

Знаете, а я его понимаю (не одобряю, нет, но понимаю). Когда рушится твой мир и тебе больно и эту боль нанес любимый человек- хочется ответить, хочется чтобы и он прочувствовал хоть малюсенькую частичку того, что у тебя в душе. И совсем не важно- мужчина ты или женщина, в такие моменты месть-наше все! Это потом, когда пройдет время, улягутся страсти, приходит осознание сделанного и стыд за совершенное. И потом мы ищем слова , чтобы оправдаться и приводим доводы в свою защиту...Сейчас нашим героям нужно вспомнить, сопоставить все-все моменты, нестыковки и нюансы и вычислить гадину, которая сделала это с ними.Надеюсь у них все получится и месть их будет страшна!!!

СПАСИБО!!! вот и открылась правда об измене Стаса, это конечно хорошо, что сказал...но страшно за Сашу, ведь она могла совершить самую большую ошибку в жизни...как страшно...женщина в минуты отчаянья и горя может многое натворить...как им разрулить это все??? похоже рассуждения Стаса о матери Али в верном направлении... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
09.06.2020, 09:59:10

Спасибо большое!

avatar
09.06.2020, 00:19:02

Больно..... и всех я понимаю : и Стаса, и Сашу. Даже оправдываю, Стас действовал на эмоциях.... все мы порой в тяжёлых ситуациях не способны взять себя в руки.... Вспоминаю передачу « Измены». Там в конце передачи мстят....
Наташенька, спасибо Вам и Музику большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️,