- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#685 в Современный любовный роман
#591 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952393
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980643
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс! А вот на Сашину маму я и не думала. Но в свете последних событий вполне рабочая версия... это мерзко :( Спасибо, Наталья!
Большое спасибо
Мммм...да...вот я до последнего не верила,что "мать"да не та!!Не Стаса ,а Сашина!Потому как в сфере последней информации,что она не ее родная мать,как-то все становится правдободобно!Это оказывантся Стас все это время финансировал ее мать!!Класс...все девять лет,теща и сестрица сидели у него на шее?!А тем более оказывантся она знала ,что Саша ходит в этот парк!Если это она ну и семейка!!Кошмар какой-то...нет ну конечно пока они не вырвут это жало ядовитое этого прошлого из своих отношений ,нефига не получится!Один на взводе и говорит не думая,у другая тоже вопрос детей всплыл...кошмар...там один Влад сейчас по-моему более рационален чем они!Ей наверное документальные доказательства нужны ,кто их так подставил!Пусть успокоятся и нормально все выяснят...кстати они так орут их не слышат сами хозяева?!А Жуля бы уже давно заливалась лаем,собаки же нервничают когда вот так..неспокойно на громких тонах!
Наташа спасибо...нюансы,а как все поворачивается,каким боком оказывается!
Как всегда так хочется всего и много сказать, но получается как обычно какая-то муть :-/////
Ни о какой сваи естественно речи и быть не может, и что Стас тогда хотел просто Сашу поиметь меня расстроило. И то что весь этот спектакль с Викой придумал специально, чтобы в какой-то степени унизить Сашу не делает его героем от слова совсем и ещё больше не нравится. Вроде взрослый мужик, а поступил как ... (Не будет писать слово "баба").
А мы тут думали на свекровь больше всего. А тут. Я даже Влада подозревала. Надеюсь он меня простит♥️♥️♥️ за мои не хорошие мысли.
И сколько боли и отчаяния в словах про детей, в какой-то степени я Сашу прекрасно понимаю, что у других они есть, а у тебя. Но тут Стас успокоил.
Согласна, что прода грустная ☹️☹️☹️ И надо решить если не все вопросы, то очень многие. А секс только ухудшит то положение, которое имеется.
Наташа, спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
И как всегда хочется ещё и ещё ✌️✌️✌️
Да уж наломали ребята дров, вот теперь бы им ту гадину найти которая это все замутила, что бы во всем разобраться и попытаться друг друга простить, но мне кажется Саше очень не легко будет это сделать.
дааааа уж!! вот игра в молчанку к чему приводит! она промолчала о том случае, Стас вааааще замутил дуристику!!!! а все могло быть по другому! но увы!! сейчас надо уже выруливать и искать виновных! правда что ли ее семейка замешана?? ну после всей правды о ней она и правда же могла это все провернуть! остается ждать, что нароют парнишы!!
Влад знает о Сиси)))))) хихикала)))))
огромное спасибочки!
Кошмар... Нет слов
Спасибо большое
Бесподобная книга. Люблю Ваши диалоги. Обожаю. Они не оскорбляют логику, искрометны, искренни и точны. Спасибо за просто удовольствие - читать, Наташа.
Трудно будет осознать, что близкий человек Так подло тебя подставил...а может Стас ошибся?! И это была не Алина мать?
Пусть они уже выяснят свои отношения! Жаль обоих до слёз...
Спасибо большое, Наташа!
Худо бедно, но поговорили) Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Новые обстоятельства и новые подозрения, сколько можно душу рвать. Спасибо, очень остро.
Боже мой!Вот это навязали гордиевых узлов!Их разве распутать сил и терпения хватит?Только рубить.Но тогда никто не гарантирует,что боль не коснется и того,у кого в руке меч.Хотела написать правосудия,но ни у кого в этой истории нет права на ношение подобного оружия.Потому,что безвинных жертв нет.
Жертва ли Стас?Да,в определенной мере.Это бремя на всю жизнь,когда тебя травят в детстве.Вообще,дети жестоки до жути.Я ребенком оказалась на бройлерной ферме и видела,как еще недокуры,но уже и не цыплята,набрасывались на подранка и заклевывали его насмерть.После этой "экскурсии" на курицу смотреть не могла,не то,что есть,несколько лет.Вот подростки ведут себя так же."Повезло" тебе выпасть из стандарта,так сказать-жизни не дадут.И вся сущность Стаса,как чемодан с двойным дном.Поверху наглец,которого кажется ничто не может сбить с панталыку.Не прогнать с глаз,не отвадить грубостью.Он не реагирует на это,словно в броню закован.Но по сути-то,он все воспринимает гораздо болезненнее,чем среднестатистический индивид.У него немерянная куча комплексов,которые он старательно маскирует нахальством.Он только выглядит самоуверенным болваном,но на самом деле неуверен даже в любимой женщине.
Где же продочка (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Ух ты ж ё.... Этот разговор по-любому должен был быть тяжёлым, но знать и читать об этом - разные вещи((( Спасибо за продолжение)))
Хочется орать от обиды за всю сложившуюся ситуацию, от непонимания, как так можно было поступить с человеком, с людьми.
Ведь и Саша могла спрыгнуть, и Стас мог разбиться.
За что можно так ненавидеть?!
Тяжко.
Спасибо большое.
Да оба дураки, чего уж тут демагогию спустя месяцы разводить. Сейчас надо принять случившиеся глупости и поверить друг другу, ведь никого ближе их самих и нет никого. Спасибо за продочку))
Очень шумные и нервные гости попались)! Я ведь и не подумала про её мамашей, какая всё таки извращённая фантазия у женщин ((, надо так всё продумать! Очень эмоциональная глава и крайне неожиданная!!!!!
Спасибо, Наталья❤️❤️❤️, круто!!!!!
Спасибо!)
Вот ... слов нет.... обидно за Алю... могу понять состояние Стаса и жажду мести, но не так же? Точнее это же нелогично... если У Али появился любовник, то измена мужа не должна была бы ударить по ней так больно, как хотел Стас... а если ударила, то значит любила и изменять бы не стала... где логика у этих мужчин?!
Ммм да с такими мамашами и врагов ненадо ((( Прода как всегда не оставляет шквал эмоций внутри))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена