Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9740
12956 1164417

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#555 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Горькая вышла глава...

avatar
10.06.2020, 14:12:10

Не получается тихонечко или не мешать:))))) Наташ, когда ждать?

Будет вообще атас, если эту заварушку обе мамаши вместе заварили!!!

avatar
10.06.2020, 16:44:21

Там же ж Стасону разбор полетов устраивать надо...

avatar
10.06.2020, 17:46:44

Ждём пождем дождаться не можем.

avatar
10.06.2020, 08:11:26

Тихонечко жду и не мешаю....пока:)))))

avatar
08.06.2020, 22:29:02

Вот вы знаете иногда читаешь книгу и понимаешь, что не видишь или не хочешь видеть главных героев вместе. Ну так вот бывает ┐( ∵ )┌ . Вот и тут примерно также. Закрываюсь тазиком. Просто тот поступок Стаса сделать всё специально, да так что Саша после этого жить не захотела. И не оправдывает его то, что он ничего этого не знал.
Я честно расстроилась (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
От того мысли негативные.

avatar
09.06.2020, 00:36:22

Узелочки развязываются. Стасик точит ножи

avatar
08.06.2020, 23:46:51

А ведь реально, ребят, она почти сделала такую дурь... Хрена себе игры, человека чуть не стало...

avatar
08.06.2020, 20:20:19

Эх, как всегда на самом интересном)))) до сваи они так еще долго не доберутся! Еленааа, пока все в пользу моей версии про мать Али))) Хотя, возможно это кто-то третий. Такой вариант мы не предусмотрели...

avatar
08.06.2020, 22:40:16

Выходные прошли практически. Давай Саша, бери Жулю и едь к Гоше ☺️ Он ждёт)))

avatar
06.06.2020, 12:28:30

Сознаюсь....но мне никогда не хотелось так сильно продолжения, как сейчас...
Наталья, спасибо большое , как я их сильно люблю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо!!! Стал благодаря их переписке стал ей верить!!! уже сдвинулись с мертвой точки, ура!!! почему он ей не ответил правду на вопрос о сексе??? что он темнит??? нескончаемого вдохновения, здоровья, хороших выходных и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Вот для его маман отдельный котел в аду ждет))))

А мне за Алю обидно ((( (но я всегда за девочек обижаюсь и всегда на их стороне, поэтому иначе и быть не может у меня;))
В прошлом не дал Стас возможности рассказать и оправдаться, раз так все гладенько-гаденько выходило, а теперь благодаря причудам Влада и Юли, полученным откровениям "Василисы" уже можно и пересмотреть решение((
Меня он не убедил...
Я все равно за то, что бы Жулю под руку и к Гоше! ;)
Спасибо!!!

фуух, ну неужели Стас поверил... теперь главное, чтобы разобрались во всем...

avatar
06.06.2020, 19:09:37

Безумно нравится эта история )))Она не оставила меня равнодушной с первых строк такая жизненная и романтичная история любви ))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
06.06.2020, 09:31:10

Значит не изменял. Это радует. Спасибо.

avatar
06.06.2020, 08:00:13

Стас в этой главе такой трогательный, ранимый и боится сделать больно Але... Хочет разобраться с недопониманием и всеми способами показывает, что Аля для него дорогА и любима)
Спасибо за продолжение! Аля вредничает....

avatar
06.06.2020, 07:43:43

Спасибо за продолжение) Очень рада,что они стали на путь воссоединения)