- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#555 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952072
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980551
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Горькая вышла глава...
Не получается тихонечко или не мешать:))))) Наташ, когда ждать?
Будет вообще атас, если эту заварушку обе мамаши вместе заварили!!!
Там же ж Стасону разбор полетов устраивать надо...
Ждём пождем дождаться не можем.
Тихонечко жду и не мешаю....пока:)))))
Вот вы знаете иногда читаешь книгу и понимаешь, что не видишь или не хочешь видеть главных героев вместе. Ну так вот бывает ┐( ∵ )┌ . Вот и тут примерно также. Закрываюсь тазиком. Просто тот поступок Стаса сделать всё специально, да так что Саша после этого жить не захотела. И не оправдывает его то, что он ничего этого не знал.
Я честно расстроилась (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
От того мысли негативные.
Узелочки развязываются. Стасик точит ножи
А ведь реально, ребят, она почти сделала такую дурь... Хрена себе игры, человека чуть не стало...
Эх, как всегда на самом интересном)))) до сваи они так еще долго не доберутся! Еленааа, пока все в пользу моей версии про мать Али))) Хотя, возможно это кто-то третий. Такой вариант мы не предусмотрели...
Выходные прошли практически. Давай Саша, бери Жулю и едь к Гоше ☺️ Он ждёт)))
Сознаюсь....но мне никогда не хотелось так сильно продолжения, как сейчас...
Наталья, спасибо большое , как я их сильно люблю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо!!! Стал благодаря их переписке стал ей верить!!! уже сдвинулись с мертвой точки, ура!!! почему он ей не ответил правду на вопрос о сексе??? что он темнит??? нескончаемого вдохновения, здоровья, хороших выходных и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот для его маман отдельный котел в аду ждет))))
А мне за Алю обидно ((( (но я всегда за девочек обижаюсь и всегда на их стороне, поэтому иначе и быть не может у меня;))
В прошлом не дал Стас возможности рассказать и оправдаться, раз так все гладенько-гаденько выходило, а теперь благодаря причудам Влада и Юли, полученным откровениям "Василисы" уже можно и пересмотреть решение((
Меня он не убедил...
Я все равно за то, что бы Жулю под руку и к Гоше! ;)
Спасибо!!!
фуух, ну неужели Стас поверил... теперь главное, чтобы разобрались во всем...
Безумно нравится эта история )))Она не оставила меня равнодушной с первых строк такая жизненная и романтичная история любви ))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Значит не изменял. Это радует. Спасибо.
Стас в этой главе такой трогательный, ранимый и боится сделать больно Але... Хочет разобраться с недопониманием и всеми способами показывает, что Аля для него дорогА и любима)
Спасибо за продолжение! Аля вредничает....
Спасибо за продолжение) Очень рада,что они стали на путь воссоединения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена