- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#681 в Современный любовный роман
#592 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952051
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980546
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиразорви их всех на куски, пиписька! всех накажи
Спасибо большое!♥️
Ну, если они развелись из-за измены Саши, которой не было, может и ни какой бабенки у Стаса тоже не было, ну может до секса не дошло.... :)) Спасибо, Наталья!
вооот уже в мозгах Стаса правильный посыл!))) он разберется!! это очень радует!
бедные качели)))) я уж думала и правда не станет ее поднимать, ан нет)) красавчег))) желаю им удачи во всех их разборках! надо же всю правду и нам узнать;)
спасибочки большое!
Поржала, погрустила малёк и жду в воскресенье сваю:)))) Накрайняк в понедельник, можем смело перенести с воскресенья... Но лучше и в понедельник;)))))) Спасибо огромное!!!!! Как всегда круть крутецкая и мало!!! ❤️❤️❤️
Может утро действительно будет мудренее. Так хочется чтобы они наконец то поговорили без под'е... Ведь любят и мучаются оба. Спасибо.
Ну я же говорила. Когда Аля рядом и мозги у Стаса заработали. Вуаля.. Потеряшка нашёлся... ура... вышел ёжик из тумана... снялись шоры с коня загнанного, а то ненавижу, ненавижу... Держись за сосочки супруги и всё будет пучком... Нас ждут великие дела!!!! Зло наказать, ляльку натябидохать, Жульку к чистоте приучить, попугая переучить... Трам пам пам... по кочкам... бугорочкам... только рядом, только вместе...
Спасибо Наташа!!!
Да миритесь Вы уже !
Мне кажется, от падения у него снова спина заболела, вот и поднял не сразу, и без ночного продолжения)
Да, головушка заработала. Это радостно.
Потираю ладошки в предвкушении мести всем виноватым и виновным)
А шлюха, видимо, была показательная?
Спасибо большое за продолжение.
В их случае ,,просто полежать рядом"- уже гигантский шаг к сближению! А если еще и утром поговорят, подумают, надеюсь, до чего-нибудь додумаются. Хотя, зачем до чего-нибудь! Нужно додуматься до правды или до способа узнать правду.Только вот один момент немного не поняла-Саша утверждает, что Стас ей изменил, а он говорит, что нет. Или секс был настолько не интересен, что он сделал вид, что его не было вовсе? )))
ну наконец то!!!! дошло до тугодума))))
а Аля когда нибудь узнает что она со Стасом переписывалась?)))
Спасибо большое за продолжение
Это что ж произошло... Стас из-за ревности и злости подстроил, чтоб его Аля застала с "какой-то"?
ммм... и наша пара-страдашки были все время верны друг другу❤❤❤
чудесненько, наступило просветление и зарождается доверие))) Спасибо❤❤❤
Спасибо! Наконец-то Стасик начал думать!
Брехло кукурузное)) и матерящийся попугай! Книга - огонь!
Конечно, утро вечера мудренее)) Стас, просто восхитил). Спасибо за продолжение))
Всё -таки в этой семье мозг - это Стас! Спасибо за продочку))))
Сдерживает свой темперамент)))) И то верно: утро вечера мудренее. Спасибо большое
Спасибо!
Знаете, что-то после этой проды и слов Саши, не особо хочется наблюдать "сваю". Год практически "ненавидели" друг друга и оба страдали. А сейчас увиделись раз, другой и вдруг всё встало на свои места и Стас поверил, хотя не хочет Саше говорить почему?! Да и потом откуда он может знать, что Недоприцесса не может не врать? Если сам брехло кукурузное ಠ ೧ ಠ. Что-то меня не туда понесло, да и ладно ;) Да и не хочется, чтобы Саша так быстро сдавалась ✊✊ Пусть и Стас помучается. Да-да, я хочууууу этого хихиии)))
Последний секс был год назад. Так? Да! А что тогда за баба была с ним??? Или знал что Саша узнает? Как всегда столько много ❓❓❓ И так мало ответов (◔‿◔)
Наташа, спасибо большое за продочку ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена