Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9740
12956 1164410

Текущий рейтинг:
#681 в Современный любовный роман
#592 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 00:39:39

разорви их всех на куски, пиписька! всех накажи

avatar
05.06.2020, 23:43:26

Спасибо большое!♥️

Ну, если они развелись из-за измены Саши, которой не было, может и ни какой бабенки у Стаса тоже не было, ну может до секса не дошло.... :)) Спасибо, Наталья!

avatar
05.06.2020, 22:26:59

вооот уже в мозгах Стаса правильный посыл!))) он разберется!! это очень радует!
бедные качели)))) я уж думала и правда не станет ее поднимать, ан нет)) красавчег))) желаю им удачи во всех их разборках! надо же всю правду и нам узнать;)
спасибочки большое!

avatar
05.06.2020, 22:18:07

Поржала, погрустила малёк и жду в воскресенье сваю:)))) Накрайняк в понедельник, можем смело перенести с воскресенья... Но лучше и в понедельник;)))))) Спасибо огромное!!!!! Как всегда круть крутецкая и мало!!! ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2020, 22:13:03

Может утро действительно будет мудренее. Так хочется чтобы они наконец то поговорили без под'е... Ведь любят и мучаются оба. Спасибо.

avatar
05.06.2020, 21:51:57

Ну я же говорила. Когда Аля рядом и мозги у Стаса заработали. Вуаля.. Потеряшка нашёлся... ура... вышел ёжик из тумана... снялись шоры с коня загнанного, а то ненавижу, ненавижу... Держись за сосочки супруги и всё будет пучком... Нас ждут великие дела!!!! Зло наказать, ляльку натябидохать, Жульку к чистоте приучить, попугая переучить... Трам пам пам... по кочкам... бугорочкам... только рядом, только вместе...
Спасибо Наташа!!!

avatar
05.06.2020, 22:10:08

Да миритесь Вы уже !

Мне кажется, от падения у него снова спина заболела, вот и поднял не сразу, и без ночного продолжения)
Да, головушка заработала. Это радостно.
Потираю ладошки в предвкушении мести всем виноватым и виновным)
А шлюха, видимо, была показательная?
Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.06.2020, 21:16:04

В их случае ,,просто полежать рядом"- уже гигантский шаг к сближению! А если еще и утром поговорят, подумают, надеюсь, до чего-нибудь додумаются. Хотя, зачем до чего-нибудь! Нужно додуматься до правды или до способа узнать правду.Только вот один момент немного не поняла-Саша утверждает, что Стас ей изменил, а он говорит, что нет. Или секс был настолько не интересен, что он сделал вид, что его не было вовсе? )))

avatar
05.06.2020, 20:50:59

ну наконец то!!!! дошло до тугодума))))
а Аля когда нибудь узнает что она со Стасом переписывалась?)))

avatar
05.06.2020, 21:43:14

Спасибо большое за продолжение

avatar
05.06.2020, 21:23:57

Это что ж произошло... Стас из-за ревности и злости подстроил, чтоб его Аля застала с "какой-то"?
ммм... и наша пара-страдашки были все время верны друг другу❤❤❤
чудесненько, наступило просветление и зарождается доверие))) Спасибо❤❤❤

avatar
05.06.2020, 21:17:18

Спасибо! Наконец-то Стасик начал думать!

avatar
05.06.2020, 21:14:07

Брехло кукурузное)) и матерящийся попугай! Книга - огонь!

avatar
05.06.2020, 21:08:02

Конечно, утро вечера мудренее)) Стас, просто восхитил). Спасибо за продолжение))

avatar
05.06.2020, 20:49:40

Всё -таки в этой семье мозг - это Стас! Спасибо за продочку))))

avatar
05.06.2020, 20:43:01

Сдерживает свой темперамент)))) И то верно: утро вечера мудренее. Спасибо большое

avatar
05.06.2020, 21:18:15

Знаете, что-то после этой проды и слов Саши, не особо хочется наблюдать "сваю". Год практически "ненавидели" друг друга и оба страдали. А сейчас увиделись раз, другой и вдруг всё встало на свои места и Стас поверил, хотя не хочет Саше говорить почему?! Да и потом откуда он может знать, что Недоприцесса не может не врать? Если сам брехло кукурузное ಠ ೧ ಠ. Что-то меня не туда понесло, да и ладно ;) Да и не хочется, чтобы Саша так быстро сдавалась ✊✊ Пусть и Стас помучается. Да-да, я хочууууу этого хихиии)))
Последний секс был год назад. Так? Да! А что тогда за баба была с ним??? Или знал что Саша узнает? Как всегда столько много ❓❓❓ И так мало ответов (◔‿◔)
Наташа, спасибо большое за продочку ♥️♥️♥️♥️♥️