Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9740
12956 1164408

Текущий рейтинг:
#681 в Современный любовный роман
#592 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 23:16:57

Хм..не поняла,а что изменится утром?!Вернее не так,что изменилось за то время пока она принимала душ?!Что он выяснил,а главное где и у кого?!Неужели мамашке звонил своей?!Так она не в жизнь если это она не признается!Или главное было бы желание,а там и время сократится для веры?!
Ждем утренний разговор!
Спасибо Наташа!))))

avatar
06.06.2020, 20:04:23

Уважаемые читатели, главы будут в понедельник вечером.

avatar
06.06.2020, 22:26:38

Я одного не совсем поняла,Саша саму ситуацию об "измене" вроде рассказывала Стасу,а тут получается что не все ему рассказала,что именно еще рассказать должна?встречу в парке?

avatar
06.06.2020, 14:15:38

Еще! Еще! Мало!!!!

avatar
03.06.2020, 20:37:49

Продочка интересная,а вот про кольца хорошо подмечено.Очень понравилось как познакомились Саша и Юля.Спасибо,жду продолжения.

avatar
03.06.2020, 20:16:51

Вот срантюх редкостный, так всё и выспросит. Совсем не честно так! Наводящие вопросы чтоб удостовериться что это действительно Саша. А потом и про измену выспросит, ну хитрец, хитрец:))) Спасибо огромное!!! Просто круть, но ещё хо꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡❤️❤️❤️

avatar
04.06.2020, 06:48:57

когда он догадался, что это она с ним переписываеться?

спасибо!!! вот он и узнал, что переписывается с Алей!!! и узнал некоторые ее секреты...вот и решил мирится??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
05.06.2020, 02:05:38

Очень надеюсь, что Стас догадался с кем переписывается. Хочется, чтобы он первый сделал шаг навстречу. Спасибо.

avatar
05.06.2020, 03:58:20

Ваши книги покупаю сразу) гарантия качества. Как приятно что я пропустила начало и сейчас слопаю 152 страницы

avatar
03.06.2020, 20:48:27

Вот довольный хряк :))) Стас оказался внимательнее Али)
Их переписки это шедевр просто :D Эх, так все классно складывается, пусть уже к их ненавистникам прилетит вселенский бумеранг и прилупит прям по больному, чтоб запомнили!
Спасибо большущее,Наталья♥️♥️♥️♥️

Юлька со мной не согласится, потому что верит в великую и чистую, но жизнь уже Але показала, что может таким местом повернуться к ней, что потом только как Катерине из "Вишнёвого сада"- летать охота ( чтобы раз, и не мучиться больше((( )
Гарантий, что завистники-стервятники нового чего убедительного не придумают нет... А всю жизнь как на пороховой бочке - слишком сложно((
Поэтому не соглашаемся, забираем Жулю и к заждавшемуся Гоше - он парень проверенный;))
Спасибо

Надеюсь,Стас,хоть и ржёт,но серьезно хочет все исправить...За год мужчина должен был осознать,что кроме Али ему никто не нужен...
А по поводу подставы Али все больше склоняюсь к тому,что испортили ее жизнь именно ее родственницы....
Спасибо!!!

avatar
04.06.2020, 14:18:27

Копила копила проды, хотела всю книгу сразу прочитать. И не утерпела... Прочла все одним махом. Наталья, вы невероятно интересно пишите. Спасибо вам!!! Хочется ещё и ещё.

Блин, Стас такой странный.
Когда Аля ему в глаза правду говорит, он не верит и оскорбляет.
А когда читает ее "анонимную" исповедь в переписке, цветет как майская роза - теперь для него можно всё исправить.
Вот как так?!
На месте Али я бы ещё подумала, прощать его или нет, но она его любит, так что пожелание одно - подольше его помурыжить и заставить очень сильно постараться, чтобы заслужить ее прощение.
Спасибо большое.

ох и Стас! ох и хитер! и так чуть по чуть интересуется у нее.. а через переписку интересуется более важными деталями жизни! ну молодец, что сказать)

avatar
04.06.2020, 06:02:13

Грустная, в общем-то история. Два одиноких человека нашли друг друга в целом мире, но не смогли быть вместе. Они оба очень эмоциональные и импульсивные, думаю, им и так было нелегко строить отношения, а свекровушка и шанса не дала быть им вместе. Надеюсь, теперь, когда они уже поняли, как им плохо друг без друга, всё изменится.

avatar
04.06.2020, 05:16:49

Охх Стас хитрый жук догадался и выманивает информацию у неё)))Всё вернуть а как ?)))После стольких событий это будет не легко )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
03.06.2020, 23:35:09

Спасибо большое!♥️

avatar
03.06.2020, 23:33:14

Наташ спасибо
Ой не могу,рассмешила...Гоша и Жуля )))
Следующая прода от Стаса?