- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#547 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951989
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980533
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, пока жив человек, все можно исправить, если хочешь, а вот если человека нет....
Класс! Давай, Стасик, мирись! С кем же еще тебе так клево будет... :)) Спасибо, Наталья!
Представляю если ещё Влад рассказал как встретил девушку и всю ситуацию. А Стас опять таки сообразил и попросил фото или своё прислал. И узнал что это та самая Юля ☺️☺️☺️
А вообще хочется, чтобы и Саша поняла что это Стас. Может и он как-то проколится. Сомневаюсь, что он прислал бы своё настоящее фото ;)))
Так нечестно! Он её раскрыл!
У Али ведь тоже мысль была,что это он. Манера общаться,собака...но собаку не ту прислали и все))) Молодец,все-таки. Узнал жену...
Кстати, а как Саша узнает что переписывается со Стасом? О.о
И когда?
Ой, Стасик будет веничком Алю в баньке парить, да? Жарко-жарко будет?:)))
Спасибо за смски - они бесподобны, люблю всякие переписки между героями.
вооооооот!! уже и исправить все можно! и лыба у Стасяна! но походу Сашка его мариновать будет!! он уже все сложил я так понимаю!! и понял ху из ху!!!
очень жду дальше! что там Сашка ему скажет!
спасибочки большое!
Стас сложил два и два? Похоже на то))). Спасибо за продолжение))
Вот каждый раз хочу накопить проды, чтоб прочитать многА-многА и каждый раз не выдерживаю. Это нереально! Спасибо большое за продолжение.
Думаю, что догадался.))) Нелегкая жизнь была у Саши. Грустно. Спасибо большое.
Авто надеюсь на вашу вселенскую справедливость, это кто же им так завидовал и ненавидел, что развели их по разные стороны, и оба страдали! Спасибо!
Я понимаю, что скучали друг за другом...но не так быстро! Аля не должна сдаваться! Нужно его немного ,, помариновать,) чтоб знал цену))
Спасибо большое!
Большое спасибо!Нужно беречь нашу Алю,Стасик нужно исправлять свои мысли и повидение!
Все таки чужому человеку,но "на одной волне"хоть и по другую сторону экрана всегда говоришь то,что никогда бы не сказал и близкому.Почему так выходит?!Даже не знаю,но видела много случаев ,что это именно так и происходило,очевидный факт!Удивительная штука жизнь,судьба,чтобы вот так свести-развести-и опять свести!Интересно Стас откроет эту страшную тайну "сиське",что это он был "писькой"!Но хорошо,что опять не взбеленился когда увидел,что она там рассматривает,а то подумал бы что фото будет делать и отсылать!Доказывай потом,что похожесть просто искали в инете!Да..одинокая девочка,не понимающая за что ее так не любит собственная "мать"!А встреча с Юлькой конечно это нечто:)))Ну где еще можно встретится двум звездам,в противоположных галактиках"крыша-земля/помойка"!Ну хоть ,что-то там нашла взамен сережек,браслет тоже неплохая замена потери,хотя главное это Сашку отыскала(встретила)и ее саму уберегла!
Спасибо Наташа...позитивно о грустном, это у Вас так классно получается ....❤❤❤❤
Спасибо за проду)))Хочется правда ещё почитать что там все же в голове у Стаса)))А рассказ про маму паразил, теперь понятно почему она на крышу полезла, все и одновременно случилась, у любого может кукушка поехать)Юлька просто ангел хранитель, сначала мусорку, потом похороны собаки))Да уж судьба)
И как дожить до следующей проды?)₽
Евпатьюшка догадался)))!! Всё можно исправить пока жив, бери судьбу в руки, мануальщик)))!! Спасибо большое, Наташа❤️❤️❤️
Сташка-улыбашка:) подтвердил свои догадки и Альку теперь от себя не отпускай!!! Спасибо за проду❤❤❤
Спасибо!!! До Стаса наконец-то дошло? Аля сразу не сдавайся, Стаса нужно немного помучать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена