Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9740
12955 1164390

Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#547 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 21:56:48

Действительно, пока жив человек, все можно исправить, если хочешь, а вот если человека нет....

Класс! Давай, Стасик, мирись! С кем же еще тебе так клево будет... :)) Спасибо, Наталья!

avatar
03.06.2020, 21:29:05

Представляю если ещё Влад рассказал как встретил девушку и всю ситуацию. А Стас опять таки сообразил и попросил фото или своё прислал. И узнал что это та самая Юля ☺️☺️☺️
А вообще хочется, чтобы и Саша поняла что это Стас. Может и он как-то проколится. Сомневаюсь, что он прислал бы своё настоящее фото ;)))

avatar
03.06.2020, 21:16:17

Так нечестно! Он её раскрыл!

У Али ведь тоже мысль была,что это он. Манера общаться,собака...но собаку не ту прислали и все))) Молодец,все-таки. Узнал жену...

avatar
03.06.2020, 20:45:59

Кстати, а как Саша узнает что переписывается со Стасом? О.о
И когда?

avatar
03.06.2020, 20:44:09

Ой, Стасик будет веничком Алю в баньке парить, да? Жарко-жарко будет?:)))
Спасибо за смски - они бесподобны, люблю всякие переписки между героями.

avatar
03.06.2020, 20:39:43

вооооооот!! уже и исправить все можно! и лыба у Стасяна! но походу Сашка его мариновать будет!! он уже все сложил я так понимаю!! и понял ху из ху!!!
очень жду дальше! что там Сашка ему скажет!
спасибочки большое!

avatar
03.06.2020, 20:28:56

Стас сложил два и два? Похоже на то))). Спасибо за продолжение))

avatar
03.06.2020, 20:27:10

Вот каждый раз хочу накопить проды, чтоб прочитать многА-многА и каждый раз не выдерживаю. Это нереально! Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.06.2020, 20:22:44

Думаю, что догадался.))) Нелегкая жизнь была у Саши. Грустно. Спасибо большое.

avatar
03.06.2020, 20:22:09

Авто надеюсь на вашу вселенскую справедливость, это кто же им так завидовал и ненавидел, что развели их по разные стороны, и оба страдали! Спасибо!

avatar
03.06.2020, 20:20:09

Я понимаю, что скучали друг за другом...но не так быстро! Аля не должна сдаваться! Нужно его немного ,, помариновать,) чтоб знал цену))
Спасибо большое!

avatar
03.06.2020, 20:07:39

Большое спасибо!Нужно беречь нашу Алю,Стасик нужно исправлять свои мысли и повидение!

avatar
03.06.2020, 20:03:59

Все таки чужому человеку,но "на одной волне"хоть и по другую сторону экрана всегда говоришь то,что никогда бы не сказал и близкому.Почему так выходит?!Даже не знаю,но видела много случаев ,что это именно так и происходило,очевидный факт!Удивительная штука жизнь,судьба,чтобы вот так свести-развести-и опять свести!Интересно Стас откроет эту страшную тайну "сиське",что это он был "писькой"!Но хорошо,что опять не взбеленился когда увидел,что она там рассматривает,а то подумал бы что фото будет делать и отсылать!Доказывай потом,что похожесть просто искали в инете!Да..одинокая девочка,не понимающая за что ее так не любит собственная "мать"!А встреча с Юлькой конечно это нечто:)))Ну где еще можно встретится двум звездам,в противоположных галактиках"крыша-земля/помойка"!Ну хоть ,что-то там нашла взамен сережек,браслет тоже неплохая замена потери,хотя главное это Сашку отыскала(встретила)и ее саму уберегла!
Спасибо Наташа...позитивно о грустном, это у Вас так классно получается ....❤❤❤❤

avatar
03.06.2020, 20:02:56

Спасибо за проду)))Хочется правда ещё почитать что там все же в голове у Стаса)))А рассказ про маму паразил, теперь понятно почему она на крышу полезла, все и одновременно случилась, у любого может кукушка поехать)Юлька просто ангел хранитель, сначала мусорку, потом похороны собаки))Да уж судьба)

avatar
03.06.2020, 20:01:33

И как дожить до следующей проды?)₽

avatar
03.06.2020, 19:51:14

Евпатьюшка догадался)))!! Всё можно исправить пока жив, бери судьбу в руки, мануальщик)))!! Спасибо большое, Наташа❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 19:47:41

Сташка-улыбашка:) подтвердил свои догадки и Альку теперь от себя не отпускай!!! Спасибо за проду❤❤❤

Спасибо!!! До Стаса наконец-то дошло? Аля сразу не сдавайся, Стаса нужно немного помучать!