Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9740
12955 1164379

Текущий рейтинг:
#609 в Современный любовный роман
#551 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 19:42:49

Оооох конечно можно исправить всё- пока живы. Наташенька , замечательная прода, спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️НеМать зараза.... и её поведение понять можно. Только не мне. Для меня дети моих мужей мои деть и без разницы от первых жён или от женщин которых они предпочли бросив меня. Это дети. Если взяла на себя ответственность ростить-значит уже мой ребёнок и только.

avatar
03.06.2020, 19:40:58

Блииин, ну они так до сваи никогда не дойдут хиххи))))))))))))
Как удачно Стас попал за просмотр титьки xД)))))) И точно подтвердил, что это Саша ❤️❤️❤️ Я просто торчу с их переписки ✌️✌️✌️
И благодаря этому общению он хоть верить Саше будет, что она и правда не виноватая и что не изменяла ему! Тут пожалуй не соски, а героев реанимировать надо бы ❤️ Вместе с качелями ;)))))))
Юлька и мусорный бак аха-ха-ха xД ржунемогу)))))))))))))) Я думаю ЭТО надо видеть )))))))))) А вообще мне казалось, что она тоже с собой что-то хотела сделать. Вот так и познакомились они! А тут бак. И Владик ещё водятел хихииии))))))))))
Наташа, спасибо большое за проду ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
03.06.2020, 19:39:49

Радуется он, что она не изменяла и так тосковала, что чуть не сиганула. Теперь можно и простить за то, чего не было. А женщине памятник за прощение измены. Спасибо

avatar
03.06.2020, 21:37:46

Я не знаю можно такое у писателя спрашивать или нет, но ответьте, пожалуйста, кто у Вас на данный момент любимая пара в Ваших книгах на литнете?

avatar
05.06.2020, 07:46:46

Буду молча сидеть и ждать :D

avatar
04.06.2020, 18:06:17

Проду ❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 20:39:49

супер! прям кайфанула от проды)))) теперь прям уверена, что это мамаша ее недоделанная во всем виновата

avatar
03.06.2020, 22:41:31

Да-да, давайте все исправим!

avatar
03.06.2020, 21:14:25

Хороший совет дал Соколов,зачет! Действительно, ребята, давайте все исправлять! )))

Кстати,очень классная парочка. Язвы))))

Хорошо, когда можно всё исправить.

Стас даже про больную спину забыл. Аля на него как лекарство от всех болезней действует. Он наверно за год только сейчас стал приходить в себя.

avatar
03.06.2020, 19:37:05

Проверяла обновление начиная с ответа на мой комментарий)))) Ишь ты какой хитрый)))) Решил воспользоваться своей осведомлённостью)))) Интересно, долго ещё будет шифроваться)))) Спасибо)))

avatar
03.06.2020, 19:34:00

Суперовая парочка ! Сашу мне очень жаль . Спасибо !

avatar
03.06.2020, 19:30:36

Всё же проверил та ли недопринцесса сейчас в гамаке титьку свою рассматривает))))) А сколько нового про Алю узнал, что жену только обнять и плакать! Спасибо за продочку)))))

avatar
03.06.2020, 16:07:56

Скажите, пожалуйста, во сколько ждать продик? ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.06.2020, 20:37:53

Конечно, всем понятно, что у Али нет конкурентки, Стас до сих пор любит ее. А вот то, что начало доходить в его умную голову с кем он вел переписку-очень, очень радует! Общаются они, конечно, весьма специфически, но общаются! Время прошло, эмоции улеглись, мозги начали включатся и я надеюсь на чудо, нет, на ЧУДО, что ребята со всем разберутся. Вольскому за такое условие при подписании контракта мое большуууущее спасибо.

avatar
01.06.2020, 20:05:29

Фотку Жульбарса чтоль прислал? О.о А вот пойду и переписку перечитаю, а то что-то подзабыла говорила ли недопринцесса про попугая или нет. Но судя по радости Стаса скорее всего да:))) Спасибо огромное❤️❤️❤️
вкусновато но маловато

avatar
01.06.2020, 20:31:34

С попугаем было очень жирно))) Я надеюсь, Стас допер, и сопоставит историю про суицид и т.п. И поймет, что незнакомому человеку врать нет никакого смысла. Ох

avatar
01.06.2020, 20:30:21

Спасибо за продолжение))