- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#547 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951989
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980533
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует что Стас стал догадываться с кем переписку ведёт, задаёт навадящие вопросы, вот что значит соображалку включил
Влад даёт наверняка это имя Моно очень изменено
Спасибо за проду)
Один шутки шутит, второй допрос устраивает...
Я бы ей посоветовала хватать Жулю в руки и убегать подальше.
Главное, чтобы не через лес, а то опять куда-нибудь попадёт;)
Спасибо
То ощущение когда читаешь книгу и получаешь огромное удовольствие)))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ )))
Вот Влад мне пока непонятен, враг он или друг! Что за фотку он ей прислал? Что там за Мано такая? Причем Аля ее знает! Интересно, интересно! Может, та секретарша?
По-моему, Стас как-то особенно счастлив иногда, он уже все узнал про Алю, да?) Как и чем она жила весь этот год?!) И то, что Василиса Непрекрасная тоже она, по-моему, он догадался, да?) Не зря ж он там телефон из рук не выпускал!)
Спасибо, Наталь! Очень жду продолжения!
Спасибо за проду, Наталья!
Наташенька, спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Как тепло от этой проды пусть и с лёгкой грустью❣️Я так понимаю, что Стас начал загадываться или уже догадался, что Саша-Вася)). И уже перенастроился поверить Саше, что всё это была подстава. Эхххх.... во всём виноваты эмоции негативные-сбивали Стаса с чёрного маршрута в расследовании.
Спасибо большое!♥️
Хорошая прода,но маалоо.Стас вроде не дурак-уже все понял,а мне стало интересно-Влад единственный поверил Саше,тогда почему Стаса не переубедил?Не верю я что он виновен,хотя очень многое на него указывает.Ооочень жду продолжения?
спасибо!!! ох Влад и издевается над Алей;)))) а Стас уже догадался с кем переписывался в сети!!! какие у них обоюдные претензии...как найти виновного в той подставе??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Большое спасибо
Пора Стасу нанимать нового детектива и желательно в другой конторе, чтобы Влад не прознал. Что-то этот доброхот уже не меньше бывшей свекрови с золовкой напрягать начал. Спасибо за продочку))
Всё таки он её раскусил.
Спасибо! Влад жжет! А Стас все больше и больше находит подтверждение своим догадкам!
Спасибо Наташа, смеялась аки конь))))Жуля красотка, вот что значит родители отвлеклись и оставили ребенка, получите сюрприз))))А у Стаса походу соображалка работать начала, и все воедино начал собирать, не бось ещё и детектива подключил)Влад тоже красавчик, но думаю за эту выходку Аля ему ещё припомнит, у нее теперь на него тоже рычаги давления есть, да ещё какие))) ждём продолжения)
И тоже хочу знать, что Стас думает по поводу крыши?
Так, а как и где они будут спать? О.о Представляю лежат так вместе и переписываются Евпатий с Недоприцессой :)) При том, что Стас задаёт нужные и наводящие вопросики ❓ Гошак всю контору спалил :DD. А если посмотреть, то Саша сама может понять по переписке, что попала в ту ситуацию, где нужна бывшая для контракта) И тоже понять кое-что ;).
Мне тоже интересно куда он бегал 8 раз и зачем? Неужто и правда переписку перечитывал. А соски торчащие заметил всё-таки аха-ха-ха xД))))) И кофточкой прикрыл, чтобы другие не смотрели;))))))
А Тамара между прочим, дала очень правильный и мудрый совет! Надо отпустить ситуацию. И возможно за прошедший год Саша смогла это сделать и не будет думать об этом в процессе!
Эх, и я как Стас подозревала Влада, но потом сказали что он будет героем книги, и я сомневаюсь что из такого плохого стали бы делать такого хорошего.
И меня как всех интересует, что за фото прислал Влад? Хихииии ☺️☺️☺️Надо было конкурс проводить, кто угадает. Ну я как всегда мимо☹️☹️
Хочууууу ещё (っ˘̩╭╮˘̩)っ
Спасибо большое за проду ✨✨✨✨✨
Пысы: А Саша с первого раза забеременеет? (Стою скромненько шаркаю ножкой туды сюды) (*˘︶˘*).。*♡
Спасибо !
Прислал фото руки???)))
И что- то Стас повеселел. Решил, наконец, выяснить все про одинокий год жизни Али?
А тут и информация про Гошу вовремя всплыла.
Он, наверно, счастлив такой случайности, что единственной женщиной, которая его заинтересовала и с которой занятно общаться, оказалась его женой, пусть и бывшей.
Только это столько нервов для обоих, а Але вредны такие нервные переживания.
Пусть Стас поскорее распутает этот клубок интриг, и уже пусть приступают к "деланию" деток)))
Спасибо большое.
Ржу- не могу, вот это история!!! Слов нет, до чего захватывает!
Ну присоединяясь ко всем комментирующим))))) Ахахах, на самом интересном))) Скорей бы прода)))) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена