Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9740
12955 1164373

Текущий рейтинг:
#684 в Современный любовный роман
#602 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 20:51:16

тааак и ху из у нас Мано??? рука што ли????? хмм...интересноооо!
про попугая он понял!??? а то ржал аки конь!!))) так то можно догадаться!
жду очень дальше! огромное спасибочки!

Он походу бегает и переписку их с недопринцесской перечитывает. Мне кажется он догодался, что это она. Мне интересно он спросит её потом про попытку спрыгнуть с крыши? А про измену всё таки надеюсь, что он не смог, возможно Аля пришла и его это остановило.

avatar
01.06.2020, 20:48:19

Аааааа класссс.... Вот это фотка:))) спасибо дорогой автор за Ваш труд, ржу не могу, очень интересная история ❤️

avatar
01.06.2020, 20:38:53

Да конечно, Стас понял, что это Василиска. Поэтому и ржёт, не может сдержаться. Спасибо, Наташа:) Р.S. Даже жаль, что я знаю, что изображено на фото:)

avatar
01.06.2020, 20:38:22

Мано это он так Жулю обозвал? Спасибо.

avatar
01.06.2020, 20:33:59

Спасибо большое

avatar
01.06.2020, 20:09:44

Мне показалось или мы уже на грани того, когда наша сладкая парочка раскроет все секреты и выяснит отношения?! И от этой мысли становится грустно...не хочу, чтоб это удовольствие заканчивалось!
Как-то подозрительно Стас улыбается...нарыл что-то позитивное?!
Спасибо большое, Наташа!

Мано окажется какая-нибудь тетя Маня под сто кило весом? :)) Я с них просто умираю.... со смеху ))) Идеальная парочка! А Евпатий кажется в курсе про попугая Василисы ;)) Спасибо, Наталья!

avatar
01.06.2020, 20:07:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.06.2020, 19:56:41

Спасибо большое!!!

avatar
02.06.2020, 19:27:06

Что-то у нас там Юлечек пропала,не звонит?!Занята заботой Влада?!Наташа,а может и про них истоию забабахаем,а?!Уж очень колоритные персонажи....одна просто "с головой в полете",но в хорошем смысле слова!До сих пор смеюсь ,вспоминая как она одну и туже монетку подбирала,да и Влад еще тот шутник-прибауточник)))А тем более Сага просила его не говорить,что он олигарх,а простой сантехник...ну а что...и у сантехников такие тачки встречаются!
Может получится ,продолжить эту историю?!Да я бы с удовольствием встретилась еще раз с Сашей и Стасом в ней,хоть на "вторых ролях",так сказать для внешнего декора!С кучей деток,ну так 3-5 :))))чтобы там у свекрови был "детский шок"!!!!Особенно когда они все вместе к ней в гости приезжали,проведать любимую бабулю!:)))))

Для и Мано одно лицо? Спасибо

avatar
02.06.2020, 19:03:38

Я не поняла,а что бедную Жулю заперли в комнате,чтобы она так там набедокурила?!Еще же так любит Тамара,да и детки с рук не спускают!Пусть бы бегала по участку...вернее по "полю")))Или с травы потом неудобно все убирать,да и вляпаться можно,а тут так сказать все в одном месте,а главное все у "гостей"!!!Вот мне конечно хочется встречу Стаса с Гошей увидеть...вот представляю ЧТО там будет и чему Стас еще научит его:)))Юлька просто отдохнет душой и ушами,он наконец отстанет от нее)))

avatar
02.06.2020, 14:47:30

Тоже жду окончания. Но у меня сразу вопрос возник. Непонятно по аннотации- главный герой хочет вернуть бывшую жену или ищет похожую на нее? Или это все же одна и та же женщина? Или интрига - это обязательное условие?

avatar
02.06.2020, 13:51:55

Сегодня ждать? ☺️☺️☺️

avatar
29.05.2020, 15:41:26

Боже... я все ногти сгрызу до следующей проды! неужели догадается?

avatar
02.06.2020, 08:10:43

Хочу-хочу-хочу сегодня продикෆ╹ .̮ ╹ෆ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾

avatar
01.06.2020, 22:02:17

Я что-то пропустила моментис пол собаки.
Был Жульен, стала Жуля...

avatar
31.05.2020, 02:52:05

Наташа ,вот этот "возврат в прошлое"от имени Стаса просто класс!Получается кто-то серьезно играл против него...блин...а не может это быть Влад?!Он ведь знал многие нюансы,нет конечно мало верится,но нафиг он про Мано какую-ту сказал?!Или решил таким образом поддтолкнуть к решительным действиям Сашу?!Чтобы она особо не "задерживалась"вдали от событий!
Чем дольше ,тем круче интрига!Спасибо Наташа

avatar
30.05.2020, 20:45:04

Блин, тяжелая прода( Надеюсь, уже будет больше настоящего, а то урывки из прошлого прям физически читать неприятно. Хоть бы Наталья измену Стаса не расписала, а то мое сердечко не выдержит за Асю. Ждем, что будет дальше