Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9740
12955 1164358

Текущий рейтинг:
#684 в Современный любовный роман
#602 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 22:02:46

Что-то меня много :D :D :D

avatar
01.06.2020, 21:54:11

Жду свою сваю хихииии ☺️

Я такая же язва как и героиня, поэтому читать одно удовольствие')))

avatar
01.06.2020, 19:57:32

Мано может сама Саша?

avatar
01.06.2020, 20:39:08

О, Боже, что же этот Гад прислал?)))

avatar
01.06.2020, 20:16:28

Ааааа, я знаю!! Знаю!!! Это рука))))

avatar
01.06.2020, 20:14:05

Мано это видимо Жуля. И кажется, Стас понял с кем переписывался))

avatar
30.05.2020, 19:24:40

Сколько эмоций от каждой проды! Какая сволочь это подстроила? Как хочется побыстрее все узнать! Я думала, Стас полезет в переписку, а он отвлекся на список вызовов и время упустил, жаль. Но рано или поздно или Юлю увидит, или с попугаем пообщается

avatar
31.05.2020, 04:09:54

Наталья, я согласна со Стасом. Поговорив с этим любителем шантажа, невозможно поверить в невинность Саши ((( С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.05.2020, 13:40:27

Спасибо большое!❤️

avatar
31.05.2020, 08:32:25

Спасибо,надеюсь правда выйдет наружу!

avatar
31.05.2020, 05:35:40

Эххх может он снова всё перепроверит ((( СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Как можно поверить в невиновность, когда так красиво карты разложили и во всем признались...
Крепко же парня держали за что-то, что так пел после всего, что выдоил((((
Спасибо

avatar
31.05.2020, 00:20:57

Наташенька, спасибо Вам большое за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Как же больно❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Но будет свет в конце тоннеля ✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
30.05.2020, 23:18:23

Ничего себе там объем лапши Стасу выдали! А хотя бы спросить того парня где и когда встречались, чтобы слова подтвердить, а!? Называется, обманываться рад??? Вот никого ещё ревность до хорошего не доводила... Спасибо за продочку))

avatar
30.05.2020, 23:01:40

Мне так жаль их... Я не представляю, как он сохранит жизнь человеку, который вынудил их на такие страдания... Представляете как они себя сжирают внутри?! Это ж ппц.

Про ногти помнит, про собаку помнит, а главного нет - что ее буквально с крыши сняли.
Стасу надо глаза пошире открыть и посмотреть на людей, которые его окружают.
Спасибо большое.

avatar
30.05.2020, 22:08:50

Спасибо !

спасибо!!! вот как все было...похоже маман приложила руку к этому "любовнику", вот и запел одну и туже песню...или этот Влад тут тоже помог??? одни догадки... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!