- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#684 в Современный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951946
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то меня много :D :D :D
Жду свою сваю хихииии ☺️
Я такая же язва как и героиня, поэтому читать одно удовольствие')))
Мано может сама Саша?
О, Боже, что же этот Гад прислал?)))
Ааааа, я знаю!! Знаю!!! Это рука))))
Мано это видимо Жуля. И кажется, Стас понял с кем переписывался))
Сколько эмоций от каждой проды! Какая сволочь это подстроила? Как хочется побыстрее все узнать! Я думала, Стас полезет в переписку, а он отвлекся на список вызовов и время упустил, жаль. Но рано или поздно или Юлю увидит, или с попугаем пообщается
Наталья, я согласна со Стасом. Поговорив с этим любителем шантажа, невозможно поверить в невинность Саши ((( С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое!❤️
Спасибо,надеюсь правда выйдет наружу!
Эххх может он снова всё перепроверит ((( СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Как можно поверить в невиновность, когда так красиво карты разложили и во всем признались...
Крепко же парня держали за что-то, что так пел после всего, что выдоил((((
Спасибо
Наташенька, спасибо Вам большое за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Как же больно❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Но будет свет в конце тоннеля ✌️✌️✌️✌️✌️
Ничего себе там объем лапши Стасу выдали! А хотя бы спросить того парня где и когда встречались, чтобы слова подтвердить, а!? Называется, обманываться рад??? Вот никого ещё ревность до хорошего не доводила... Спасибо за продочку))
Мне так жаль их... Я не представляю, как он сохранит жизнь человеку, который вынудил их на такие страдания... Представляете как они себя сжирают внутри?! Это ж ппц.
Про ногти помнит, про собаку помнит, а главного нет - что ее буквально с крыши сняли.
Стасу надо глаза пошире открыть и посмотреть на людей, которые его окружают.
Спасибо большое.
Спасибо !
Спасибо!
спасибо!!! вот как все было...похоже маман приложила руку к этому "любовнику", вот и запел одну и туже песню...или этот Влад тут тоже помог??? одни догадки... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена