- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#684 в Современный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951946
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе проверяли,искали и т.д.,но видно такой детектив,который явно в сговоре с "добрыми"людьми или бестолковый.Жалко что Стасик пока не проник на страничку,но думаю,это произойдет в эти выходные.Ахх как хочется продолжения...
Саша,Саша ((( грустновато
Любят же друг друга безумно
Что же он делать будет, когда правду узнает ((((
Маман желаю отправиться в жопландию
Ну, блииииииин.... Она, наверное, с браузера или через другое приложение заходила, а он только одно проверил... :'( так уже хочется, чтобы они помирились....
паренек это очень очень складненько так говорил!!! отлично так свою правду подал! интересно все же кто это всё затеял?? так подставил Сашку!!???
надеюсь, что выяснит Стас все!!
кому звонить пошел??? хмм..
жду дальше! спасибочки огромное!
Господибожемой, Наташа, дайте продик людям. Они хотят хлеба и зрелища ෆ╹ .̮ ╹ෆ и Проды ☺️☺️☺️
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение)
Какая складная история у паренька получилась! Наврал с три короба, разбавил правдой, добавив моментов, известных только близкими - и вуаля! -история про измену негодной девки готова! И еще, гад такой, посочувствовал ей, дескать, не плохая она! Да, надо было сразу мужу обо всем рассказать, да чего уж сейчас сетовать-они в разводе, дел наворотили, а тот, кто все это затеял-сидит и радуется, поди.Надеюсь, что выходные , проведенные вместе, принесут пользу не только в виде подписанного контракта, но и ребята помирятся .
Блин ну почему он не нашёл аккаунт «Василисы Непрекрасной» ? Или он не заходил в то приложение, в котором они общались ? Хочется, чтобы он поскорее узнал, что все это время он переписывался с Алей ❤️
Спасибо! За деньги для сестры и не так раскорячишься... Стас пошел писать Василисе?!!!
Шикарный план подставы Альки был, даже детальки продумали "доброжелатели"... следим дальше, как разоблачат этого гаденького разрушителя семьи!!! Спасибо за проду❤
Не подумал,что,Аля могла создать ещё один аккаунт)))
А чуваку тому наверное очень хорошо заплатили: какую ладную,а главное-правоподобную историю Стасу рассказал.Тут даже святой бы поверил в измене жены.... Прикольно будет,если окажется,что платили липавому любовнику Саши тоже из денег Стаса...
Спасибо!!!
Оёёй Стас, как собака взял уверенный след и давай капать в нужном направлении. Хоть бы, хоть бы, хоть бы ✌️ Всё удалось. Честно я думала, что Стас просто напросто поверил в эти фото и всё, а оказывается нет. И тот парень крепко приврал насчёт Саши (ну не могу звать её Аля, мне честно наоборот не очень нравится ¯\(°_o)/¯). Да уж. Да, бумажки что и кого угодно можно в принципе купить. Он свою выгоду искал. Вот и нашёл.
А что Стас хотел? Раз и нашёл переписку ;))) Но зато многое понял ♨️♨️♨️ и совпадения ♠️♠️♠️ Даже жаль что-ли что он ничего не нашёл...
Ну кто же подставил Сашу ❓❓❓
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
И как всегда хочется ещё и ещё ☺️☺️ Будем ждать забитую сваю ;)))))))))
Всегда хотелось задать вопрос (возможно Вам его уже задавали) "А как, Наташа, Вы пишите от лица мужчины?" Что для этого используйте? Или как это в принципе происходит? Я давно, лет 10 назад, читала книгу и там чтобы написать письмо от лица героя, две бабушки (да-да именно старушки под 90 лет всё это замутили) поехали в город за мужскими журналами, чтобы понять как ведётся повествование (≧▽≦)
Плохо оказаться пешками в чужой игре. Парень поступил подло, ну получил деньги, теперь же можно было не топить в своей грязи Сашу. Спасибо.
По всем фронтам Сашу подставили. Конечно с его больной ревностью и знаниям того парня про их проблемы и всё Стас поверил. Выгнал из своей жизни Алю, изменил ей с кем-то скорее всего будучи пьяным и жизнь у обоих изменилась в итоге два несчастливых человека. Меня конечно напрягает это Мона. И после выходных неужели Стас сможет её отпустить с Жулей и больше не видеть?
Да уж, фантазия у вымогателя отменная, чисто сработал. Спасибо за продолжение))
Зерно сомнения посеяно. Дальше разберётся. Спасибо.
Если сестру этого шантажиста уже прооперировали, зачем он тогда топил Сашу??? А у Стаса всё же мелькнула мысль, что Аля может быть Непрекрасной))). Все вопросы и проблемы из-за отсутствия веры, поэтому ими так просто манипулировать (((! Спасибо большое, Наташа❤️
Может сестрица удружила.. А когда уже будет хорошо, а?))) Спасибо большое.
Я немного не поняла-со слов парня она не дала ни копейки,а Стас знает,что она спустила кучу бабла.....причем не догадывается,а знает,значит кто-то из них врет,мозги на фоне ревности...Тут походу либо обе мамаши,либо обе сестрицы виноваты,а то и все вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена