- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#684 в Современный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951891
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже сегодня настало ✌️ Тоже жду ))) Главное бы не уснуть ಠ益ಠ
Я уже тут и жду вкусняшек:))))☕☕☕
А меня вот мучает вопрос, а попугая Аля куда дела? Это так мысли вслух...
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
И я жду... очень очень жду.
Спасибо большое!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!❤️
Спасибо большое!❤️
Может решил опять нанять детектива или хакера ;)))
Не уж то про Василису догадался?Что-то как-то рано!А с маман вообще все круто получилось, видать она реально его за год достала! Высокие у них отношения, любящие!Спасибо Наташа! А следующая книга про Юльку с Владом будет?Очень бы хотелось, вот чувствую чумовая они парочка будут)))
Блин, ну почему тот хрен не сказал что у них с Алькой ничего не было:'(( Как же всё запущено эх.... А все равно Стас догадостный:))))) Спасибули!!!! ❤️❤️❤️
Вот думаю, что Алю не мама подставила. Она на прямую гадости делала. Кто-то был еще... Сестра Алина покоя мне не дает
Неужели по ногтям догадался? Капец, ща нароет в телефоне переписку...ааааа!!!!!!!
А вообще то Стас молодец, не дал Аличку в обиду, прям хвалю за это - мужик:))) А свекрове надо было ещё и чаем после кофе плесконуть, только уже на фэйс. Чтоб пасть свою поганую завалила. Хочу-хочу ещё и побольше:))))!!!! Спасибо огромнейшее ❤️❤️❤️
Посижу тут тихонько, подожду☕☕☕ Мешать не буду:)))))))
Он о чем-то догадался!? Может вспомнил ее руку с тату?
Приятно, что Стас выпроводил маму и не разрешил оскорблять Алю... Хочу уже, чтобы они доругались до правды)
Спасибо большое! Венчание через 2 месяца... они все успеют?!!
Очень интересно, что буде дальше. Теперь миссия невыполнима - подкопить проды хотя бы 2 за раз. Наталья, хотела спросить. Карантин как-то отразился на вашем времени для написания книг? Просто некоторые блогеры, например, стали больше контента выпускать, интересно стало коснулось ли это как-то вас.
Знатно ему маман мозг выносила да и ему в клнце концов все равно не нравится как к ней она обращалась раз что хорошо что ее выпроводил
Интересно Стас заподозрил что это он с ней переписывается,ведь задумался он после как они стали обсуждать маникюр
Спасибо за проду)
Контакты хочет просмотреть? Спасибо за продолжение))
Пока не могу понять зачем он у неё телефон забрал но жду следуйщей продочки )))И в правду почему он не нанял детектива не нашёл того якобы с кем она изменяла ?))Возможно сейчас задумается ?СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Йюх! ну и яда плещется в мамаше Стаса... пусть Стас теперь наблюдает и сопоставляет слова и поведение незабываемо-любимой Саши, чтоб сгрызали его сомнения и докапывался до сути))) Спасибо, в ожидании продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена