- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#684 в Современный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951891
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга!!! Чегойто заподозрил!?? Найдёт, нет???она ж с этого телефона вела переписку как не прекрасная. Ох, как дождаться!!
Спасибо большое за продолжение.
Догадался Стасик))))
Как же ждала продолжения
Моя любимая книга
Хотя они все мои любимые)))
Большое спасибо
На самом интересном месте.....;-)))
Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как же всё таки больно.... я понимаю, что в перейди ХЭ ✅✅✅, но..... Как они друг друга любят.... Вы, нам в каждом слове это подчёркиваете❤️❤️❤️ И как больно, что на такую любовь покусились ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ Я верю в правосудие, в лице нашего дорогого автора ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. В коварства Влада не верю. Вижу , что он тоже очень целостная натура - личность подстать Стасу... но он просто не «повёрнут» пока ещё... у него всё ещё впереди ☯️☯️☯️
Верю что Юля его подагра))) И не удивлюсь если узнаю, что условия контракта Вольский продиктовал с «лёгкой» руки Соколова;))
Держись, Сашенька ! Желание урвать хоть немного...., будет причинять не выносимую боль осознание, что это лишь на несколько дней «ради сделки» ... Но когда казалось, что и терять нечего уже ничего не страшно , тогда идёшь
«ва-банк»... и выигрываешь у судьбы главную ставку!!! Наташенька, спасибо Вам за творчество Ваше, за возможность окунаться в истории Ваших героев и переживать за них. Мой личный бальзам на душу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Всех благ дорогому автору❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Ага,Стасик догадывается с кем переписывался,интересно-сможет на ее страницу зайти или нет?Даже если зайдет-думаю промолчит и начнет какие-то действия или они там же и разосрутся.Спасибо Наталья
Правильно, как тут писали, что маман пострашнее бабуленции будет, хотя оба хороши. Каждая по своему ☹️☹️
Пока читала думала, что они всё же стол оприходуют не смотря на присутствие маман ;))))) Да и у Стаса поди членом можно было сваи забивать аха-ха-ха xД))))) (правда история об этом умалчивает (◔‿◔) ) Такие люди, как свекровь умны и расчётливы, но всё же рано или поздно срываются. Может всё же Стас прислушается к словам Саши и начнёт копать кто сделал эти фото и зачем?(((
И мне кажется, что Вольский в курсе, что Стас не живёт/жил с Сашей, поэтому и условие возможно такое поставил. Тут я задумалась.
И такой же вопрос как у всех "Зачем Стасу телефон?" Неужто и правда догадался, Наташа говорила, что только к концу откроется правда. Да и потом выглядит как-то не красиво что-ли рыться в "чужом" телефоне. Или стоит ждать сюрпрайз?!
Сашка даёт аха-ха-ха xД ржунемогу)))))))) "Скажи Юльке, что ты простой водила" аха-ха-ха xД)))))))
Наташа, спасибо большое за продолжение ✌️♨️✌️♨️✌️♨️
Вдохновения Музу ✍️✍️✍️ и мильён вкусняшек ✨✨✨
Нет вот конечно Стас не был бы таким успешным и богатым если бы не имел головы на плечах!Как он четко все фиксирует...как сразу сложил "дважды два")))Вот только ,что он подумает?!Явно это не тот вариант,что Саша все специально подстроила!Она и сама то "не сном не духом"с кем переписывалась)))!По ней ,так на том конце сети Кордатий-Евпатий.."недопитый алкоголик")))Да...вот будет сюрприз...ха...ха...)))
Вот сейчас и откроется тайна, может тогда он сделает прааильный вывод про ее измену. Спасибо.
Хорошо, что Саша все-таки смогла хоть что-то высказать змеюке. Но на главный вопрос - почему до сих по Стас так и не разобрался в произошедшем ответ не получила(( Ему и так неплохо, наверное...
Только сейчас у него будет шок))
Спасибо
У мужчин лучше развит метод дедукции?? Стас заподозрил в недопринцессе Сашу?
Как же мать его достала всё-таки, что он не стал останавливать Алю, а подыграл ей!! Пусть захлебнуться своей желчью, зараза!!! Не мать, а жаба какая-то!!(
В конце Стас догадался всё-таки?)) Интересно, найдет он из переписку или нет? Если найдёт, то не выдержит и будет скандалить с ней при постороних?) Как же потерпеть до послезавтра?))
Спасибо, Наталь!!!
СПАСИБО!!! какой спектакль они для Таисии устроили, прелесть!!!! жаль их обиды ещё не скоро притупляться и забудутся!!!! может эта поездка их сблизит!!! что он хочет найти у нее в телефоне??? будет искать следы любовников??? а найдет свою переписку с Василисой непрекрасной??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Сейчас Стас накроет переписку и Евпатия хватит Кондратий)))) Ждём!!!
Догадался по ногтям?)))
А Мано это скорее всего домработница :))) А что, подходит на постоянную женщину ахахааах
Лучше его мозги в другой ситуации так хорошо работали.
Будет проверять, есть ли программа знакомств?
Блин, подбешивает меня этот твердолобый баран.
Спасибо большое.
Влад - брехло. Просто позлить или он и есть виновник разлада? А что выяснит правду о Непрекрасной - что-то не верится. Или он ещё поиграет с ней) Спасибо.
Спасибо!!! Как Стас маму осадил... Неужели до Стаса дойдет, кто с ним переписывался!
Нравится все просто жуть как!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена