- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9740
9740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#681 в Современный любовный роман
#601 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951799
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья Юнина, хочу признаться в любви к вашим книгам. Вы единственный автор на этом сайте, все книги которого прочитаны мной. Спасибо ❤️
Наташенька, а продочка сегодня будет?)
Сегодня:))? Завтра?
Моя исповедь после 3х лет. В 2017 я зарегистрировалься на литнете только для того что бы опубликовать свою книгу. В то время литнет был самым популярным ресурсом даже в категорий "фантази", по этому я решил не искать что то другое. Для разнообразия я решил просмотреть что же здесь публикуеться. После 30 книг ( платных и бесплатных) я понял что формула женского счастья сокрыто в простой истине: "Её нельзя донимать вопросами но ты всегда должень знать что она хочет, по этому учиьсь читать мысли" А потом пошли мжм, мжмм, мжммм, мжммммм, ММММММММ (гдето там точно должна быть Ж я вам точно говорью) и в какойто момент стало страшно за этих бедных женшин по тому что никто же не дает никакой гарантий на половые органы даже "Каско" а там реально можно стереть все в хлам. Вообшем после несколько книг такого жанра случаино мне встретилось "Купидон со свойм топором". Если честно в то время я продолжил читать эту книгу только для того что бы понять куда и кому они все же засунут этот топор. Если вы думаете что у этой задачи простое решение то видимо вы читали даже меньше моего на литнете, потому что эту "палку" могут засунуть" всем кому не лень, даже попугай не чувствует себя в безопасностй.
Чего тут. Все всё уже понаписали ¯\_(ツ)_/¯ Эх, я опоздала. Из меня не вышли ни мисс Марпл, ни Шерлока, ни моего любимого Эркюля Пуаро ෆ╹ .̮ ╹ෆ ;)))))) Но КАК❓❓❓ Как надо было настолько заморочиться, что бы найти бабу и так удачно попасть под разговор, найти другую бабу и парня ещё на крючке держать????? И так всё совпасть. И естественно, это кто-то сделал из очень близкого окружения. И знал, что Саша не расскажет Стасу. Маман сюда подходит идеально и Лиза, но есть и другие персонажи на которые можно и не подумать. Если подумать про маму, то как-то долго она выжидала момента. Могла и раньше всё это замутить. А вот сестра даже очень ничего ಠ益ಠ. Или та же Виктория, ну а что? Вдруг. Вообщем гадать можно бесконечно... Наташа хоть Вы дайте подсказку кто бы это мог быть.
Да, легко со стороны сказать, что Саше надо было пойти к Стасу и всё рассказать. А она вот решила пойти другим путём, как и многие пыталась уберечь любимого и спасти свой брак. Да и кто бы пошёл на месте Саши с такими фото к своему мужу??? И он понял бы Вас❓ Если додумалась бы Саша, то сдав кровь могли что-то в ней и найти интересное. Вообщем "если бы да кабы то на п..... росли цветы" :-/////////.
Собрала все три главы, чтобы иметь полную картину. Во всех своих бедах Аля виновата сама и поступки дурацкие, желание одержимое, упертость ненужная. Поняла она это только сейчас конечно, но правильно, что сложилось все именно так. Им обоим полезно было спуститься на землю, честно, не испытываю сочувствия ни к кому из них, считаю оба виноваты, сильно.
Все интересное начнется именно сейчас и если они будут вместе, то уж точно до конца дней своих))))!
Спасибо, Наташа❤️
Твою ж налево! Жалко ребят очень, люблю читать ваши книги долго))) но сейчас так сильно хочется, чтобы правда всплыла и ребята начали все с начала))
Спасибо большое за продолжение ! Мне , так жалко Сашу , сколько она бедная всё это терпеть буде ? Свекровь сука старая !
Я знаю на собственном опыте,что такое делать постоянно тесты и ждать чюда,эта маниакальная зависимость.Хоть мужчины и говорят,что понимают наше состояние,нашу боль,но реальность показывает,что мы женщины совершенно одни со своими страхами и не возможностью изменить ситуацию. Надеюсь что Стас всё-таки не изменял Але,и они со временем розберутся!
Конечно, сглупила, не рассказав ему. Но он что-то к просьбам любимой жены не особо то и прислушивается: секретутку не поменял. А потом, видимо, и воспользовался услугами для мести с той, кто рядом землю топчет. Что же дальше год горевал? И продолжил бы счастливую жизнь со шлюхами.
Блин Аля и так в состоянии отчаяния , а тут еще и свекруха тварина дел наделала
Это какой, циничной и жестокой извращугой надо быть, чтобы такое провернуть.
Хотела, чтобы Сашка помучились.
Блин, насколько все продумано.
Одержимость не доводит до добра. Даже такое странное желание иметь детей.
Жаль их обоих.
Очень.
Спасибо большое
Кажется свекровь заигралась. Время, конечно, упущено, но все же Саше надо было признаться. Жаль девочку. Спасибо за продолжение и я не теряю надежды на ХЭ.
Вон оно, оказывается, как было... Надеюсь, что этот тайный заказчик станет известен Стасу. В первую очередь - Стасу. Сашкиным словам он не поверит никогда. Спасибо, Наталья!!!
Спасибо за продолжение))
Ну что сказать... Как по мне, то это вовсе не мать Стаса. Я вижу завистливую сестру Саши, которая решила "подзаработать" и от зависти разрушить семейную жизнь Саши. Еще и парня небось своего подключила. А так, конечно, Стасу с его ревностью+тем, что в тот злосчастный день Аля пропала+ ее речью про осеменителя+необоснованной тратой денег, очень сложно поверить в то, что она этого не делала. Ее маниакальное желание забеременеть только это подтверждает. И все это скопилось в одну кучу, поэтому она пошла на такие шаги с шантажом. Жалко обоих:( Спасибо, Наташа.
Добавить нечего к уже ранее озвученному - Сашка большая дурища! Почему она не задумалась, что Стас будет на её стороне? Может тот эпизод, где она про осеменителя ляпнула, в голове всплыл. А может просто не до конца уверена в возможностях и чувствах своего мужа... Ох, зря она! Спасибо за продочку )
Вот же йошкин кот. Твою на лево. Алька какая же ты дурища... даже не так... ДУРБЕЦАЛО... такого наворотить... вот она одна маленькая ложь... зачем ты молчала, платила... Классика же жанра... Красиво вас сделали дети мои, развели лохов печальных... Как по нотам... по больным мозолям... получите... распишитесь.. Реакция Стаса понятна и предсказуема теперь. Вот вам деньги и не пахнут.. две жизни под каток из-за бумажек проклятых. Неужели это реально мама Стаса организовала? Я не верю, что мать может так поступить с со своим ребёнком... не хочу в такое верить. Как же им теперь достучаться друг к дружке не представляю... только на чудо, стечение обстоятельств и мозги Стаса уповаю. Давайте ребята очухивайтесь, неужели эти твари безнаказанными останутся?
Спасибо Наташа!
Больно.....за обоих больно.... В Стаса влюбляюсь с каждой проды всё больше и больше. Целостная натура! Только вот и самые умные и продуманные могут попасться на удочку « добрых людей». Алька женщина-все женщины эмоциональны , мозг в это время отдыхает , когда эмоции , чувства берут верх. А страх самое ведомое чувство((((( Кукловоду бы пальцы оторвать , что бы не повадно было!!!!! Ррррррррррррр * я тоже женщина
Наташенька, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Стыдно после такого большущего куся проды спрашивать-когда?) Надеюсь , что доживу не умерев от нетерпения)))
Вдохновения и возможностей , Наташенька, автор дорогой наш ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Все это произошло, потому что в семье не было доверительных отношений! И Аля повела себя не очень умно... За эту глупость она и поплатилась..!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена