Книга. "Мне стыдно. Я сломала жизнь брату" читать онлайн

Мне стыдно. Я сломала жизнь брату

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь и предательство, проблема выбора и пр...

Рейтинг:
129
445 13147

Текущий рейтинг:
#1985 в Современная проза
#1958 в Разное


Полный текст 163 стр.

30.07.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Мне стыдно. Я сломала жизнь брату"

Перед вами сборник коротких рассказов, которые заставят задуматься о многом. Истории, основанные на реальных событиях, или же те, которые могли действительно произойти. О чем никогда не расскажет матери дочь, потому что просил отец. Что стало причиной болезни маленькой девочки, от которой отвернулись бабушка и папа. Как обрести счастье в 65 лет, и за что можно ненавидеть собственного ребёнка.
Истории из души и для души. Если они найдут отклик в ваших сердцах, значит, написаны не зря...

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 13:03:45

Понравился сборник. Правда, про глупого мужа дважды один и тот же рассказ размещён))) Не стала писать по каждому отзыв, хотя сначала было такое намерение - полностью выполнить просьбу автора))) На Литнете обычно романы размещаются, редко миньоны, и сборник рассказов или новелл несколько неожиданно было встретить. Но сто́ит того, чтобы прочитать! 

avatar
17.09.2025, 15:17:21

Хороший рассказ про гостёчков. Боже, как они надоели в своё время! У нас квартира четырех комнатная и в советское время вообще как-то принято было у себя принимать родственников. И хоть не в столице живём, но кого только у нас не побывало, пока был жив папа. Родственники, друзья, друзья друзей. Кто поступает учиться, кто лечиться. В своём детстве отец с матерью посыпался по съёмным квартирам, данные так - углам. Натерпелся. И отказать в просьбе приютить не мог. Мама тоже. Но мы с братом урок усвоили и сами никогда никому не навязывались. Максимум - просили заранее подыскать квартиру поблизости и за адекватные деньги, платим сами. И со всеми отношения нормальные)))

avatar
17.09.2025, 11:00:27

Конечно, она поступила подло, но и Вика, простите, резкая, как понос. В конце концов, решение об аборте принимала Вика, а не 18-летняя пьяная сопля. Тем более, Вика же знала, какая проблемная у её парня сестрёнка. Разумеется, ггероиню никто не оправдывает и, думаю, она получила свой кусок бумеранга не только в виде охлаждения отношений с братом и чувства вины.

avatar
09.01.2025, 10:24:12

спасибо большое

avatar
17.09.2025, 19:37:20

Про четырёх друзей. Убийца получил срок, но почему трое друзей не были осуждены? И, если память не изменяет, то убийство относится к особо тяжким преступлениям, не имеющих сроков давности.

avatar
02.08.2023, 20:58:04

Когда читала последнюю главу, мне вспомнился Мишка из мультика, когда он отобрал у Маши и зайца игру, а сам так увлёкся и стал играманом и у него в доме появился полнейший хаос.))))) но потом мозги ему вправили и все обошлось)))) а Костя видимо и дальше себя запустил.

avatar
15.08.2023, 21:59:22

Спасибо большое

avatar
01.08.2023, 13:21:43

Какая ужасная женщина, вот же грымза. Ребёнка не пожалела даже.

Почему выходит что книга заблокирована?

avatar
30.07.2023, 20:44:21

Какая интересная задумка. С новинкой!

avatar
30.07.2023, 14:57:59

С новиночкой )

avatar
30.07.2023, 14:52:46

С новинкой! Желаю море вдохновения и много благодарных читателей!