Книга. "Мне все равно" читать онлайн

Мне все равно

Цикл: Легенды

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, мажор

Читать
Рейтинг:
2519
7878 821496

Текущий рейтинг:
#295 в Подростковая проза
#1786 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Мне все равно"

- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
 
  Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…

БОНУС "Мне НЕ всё равно"

НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"


612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ромео...эх Ромео!!! А Тетушка то имеет влияние на нашего Ромео!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
05.10.2022, 22:41:30

Опаньки......живет тут.......Анфиса ему сестра,тетя,мама?
Спасибо❤

На обложке такой хорошенький.Ну Щепка выдала, столько наговорила, а он-то всего лишь домой приехал

Вот это интересно... спасибо, очень жду продолжения

Ого! Вот это поворотик ))) она столько ходит к Анфисе и не замечала его, это он удачно прятался в собственном доме))

avatar
05.10.2022, 06:27:11

Вот это поворотец)) Не пускать в собственный дом - это конечно, нечто)) надеюсь, из-за этой новости, она не перестанет посещать этот дом)) Хотя нашей героине "ведь все равно")) Жалко тут нет смайликов, хотелось бы как-то эмоции выразить)

avatar
05.10.2022, 01:05:27

Спасибо,класс,неужели реально здесь живёт,и кто ему Анфиса ,сестра ,тетка ,вот это он ее удивил и таки вывел на эмоции.

avatar
04.10.2022, 17:58:33

Здравствуйте, а планируете в подписку?

Лерка-просто супер! С такими только так и нужно.

avatar
04.10.2022, 13:21:08

Спасибо,Миронова слюной изойдет, ее то Тор не подвозит Ну думаю Тор не такой отморозок и просто подвезёт Леру.

Миронова сейчас изойдет, что не она центр вселенной))

Ого, вот это поворот! Что-то мне понравился этот мальчик, это ж надо - расстормошил нашу "Снежную".... Спасибо за проду!! Вдохновения и удачи!

avatar
04.10.2022, 08:30:21

Походу Тор запал.....
Спасибо❤

Спасибо за проду, девочка - вулкан, внутри дремлет лава, а снаружи лёд! Что-то должно случится)))

Очень понравился характер Леры и как Тор на неё реагирует...с нетерпением жду новых серий

avatar
03.10.2022, 18:39:51

Спасибо, думаю своей смелой выходкой она заинтересовала Тора.

Все девочка, ты попала)) " он не отцепится))

avatar
03.10.2022, 14:49:26

День добрый! Прочитала только пару глав- а мне уже безумно нравится !!! Чувствую, будет ураган эмоций.... С нетерпением буду ждать каждую главу. Благодарю !!!

Спасибо за проду))) очень интересно...

avatar
02.10.2022, 17:51:44

Спасибо,ха ,а про Штирлица здорово сказанно,но Ромка красава ,вывернулся то как.