- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мне все равно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691051471_28.jpg
Мне все равно
Элен Блио
Цикл: Легенды
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, мажор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2519
2519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Подростковая проза
#1786 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Мне все равно"
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
БОНУС "Мне НЕ всё равно"
НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
БОНУС "Мне НЕ всё равно"
НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2383
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46446
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомео...эх Ромео!!! А Тетушка то имеет влияние на нашего Ромео!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Опаньки......живет тут.......Анфиса ему сестра,тетя,мама?
Спасибо❤
На обложке такой хорошенький.Ну Щепка выдала, столько наговорила, а он-то всего лишь домой приехал
Вот это интересно... спасибо, очень жду продолжения
Ого! Вот это поворотик ))) она столько ходит к Анфисе и не замечала его, это он удачно прятался в собственном доме))
Вот это поворотец)) Не пускать в собственный дом - это конечно, нечто)) надеюсь, из-за этой новости, она не перестанет посещать этот дом)) Хотя нашей героине "ведь все равно")) Жалко тут нет смайликов, хотелось бы как-то эмоции выразить)
Спасибо,класс,неужели реально здесь живёт,и кто ему Анфиса ,сестра ,тетка ,вот это он ее удивил и таки вывел на эмоции.
Здравствуйте, а планируете в подписку?
Лерка-просто супер! С такими только так и нужно.
Спасибо,Миронова слюной изойдет, ее то Тор не подвозит Ну думаю Тор не такой отморозок и просто подвезёт Леру.
Миронова сейчас изойдет, что не она центр вселенной))
Ого, вот это поворот! Что-то мне понравился этот мальчик, это ж надо - расстормошил нашу "Снежную".... Спасибо за проду!! Вдохновения и удачи!
Походу Тор запал.....
Спасибо❤
Спасибо за проду, девочка - вулкан, внутри дремлет лава, а снаружи лёд! Что-то должно случится)))
Очень понравился характер Леры и как Тор на неё реагирует...с нетерпением жду новых серий
Спасибо, думаю своей смелой выходкой она заинтересовала Тора.
Все девочка, ты попала)) " он не отцепится))
День добрый! Прочитала только пару глав- а мне уже безумно нравится !!! Чувствую, будет ураган эмоций.... С нетерпением буду ждать каждую главу. Благодарю !!!
Спасибо за проду))) очень интересно...
Спасибо,ха ,а про Штирлица здорово сказанно,но Ромка красава ,вывернулся то как.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена