Книга. "Мне все равно" читать онлайн

Мне все равно

Цикл: Легенды

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, мажор

Читать
Рейтинг:
2519
7879 821482

Текущий рейтинг:
#199 в Подростковая проза
#1737 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Мне все равно"

- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
 
  Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…

БОНУС "Мне НЕ всё равно"

НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"


612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 09:01:24

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!

avatar
04.11.2022, 08:23:56

Что за новенькая?! И как она повлияет на отношения нашей парочки?! Точно что то не просто с этой новенькой будет!!

Что же за новенькая, в шок повергшая героев?
Спасибо за проду!

Ну вот на самом интересном..интрига!!!!! Ждём с нетерпением продолжения!!! Спасибо!

Интрига.Новенькая... кто она? Не перекинется ли Рома на нее?

avatar
03.11.2022, 19:22:01

Спасибо! Как сильно мальчика пробрало! Вдохновения Музу!

avatar
03.11.2022, 14:33:01

Спасибо,ну прямо до мурашек,сильная Лера духом и реально это она их сделала.

Очень круто написано.... Хочется ещё, ещё, ещё... Читала бы не останавливаясь. Огромное спасибо автору! А эта книга связана с какими-то другими?

avatar
03.11.2022, 09:25:25

Тут все кругом в интригах и непонятках.... так вы ещё, дорогой автор, дровишек подкидываете фразочками в сторону Коршуна и Селены!! Ну интересно же))

Лера очень сильная девушка))) простить такое очень сложно,но она умеет слушать своё сердечко хоть оно и потрепанное

avatar
03.11.2022, 07:15:24

Глава, конечно, на таких эмоциях..фуух..даже в жар кинуло) А ты, Тор, прав - она реал тебя сделала) И вас всех вместе) А отец получается ему глаза открыл на происходящее) Интересно, какими фейсами и словечками их встретят одноклассники?)) спасибо за проду))

Стальной характер у Леры. Даже в такой ситуации сохранила достоинство. И Ромин отец впечатлил принципиальностью.

avatar
04.11.2022, 07:01:06

Рома - молодец)) Новенькая?)) случайно..не старенькая-новенькая Селена?)) судя по всему ее знают оба)) спасибо за проду))

avatar
02.11.2022, 23:17:51

Даже такой поступок Лера смогла простить! После смерти сестры она очевидно многое переосмыслила. Спасибо! Вдохновения Музу!

М-да, вот и узнали подробности. Пол дня после прочтения размышляла… я не поощряю поступки Ромы, насилие в любой форме остаётся насилием. Но при этом его можно понять, если поставить себя на его место. Нам всем было 17-18, представьте, что при всех кто-то плюнул вам в лицо. Вот я не могу сказать однозначно, что я бы не втащила плюющему в свои 17 лет, даже если бы он был в два раза меня больше и шире.

avatar
02.11.2022, 17:08:35

Спасибо, теперь стала понятна причина этой сцены с коленями.,жесть , совсем не детские игры.

avatar
02.11.2022, 15:55:38

Да нажестил ты Рома........
Спасибо❤

avatar
02.11.2022, 11:52:59

Читаю и получаю огромное удовольствие))) спасибо большое автору!!!

avatar
02.11.2022, 10:57:00

Подходим к моменту икс и сейчас все узнаем))

avatar
02.11.2022, 10:30:37

А вот и она...сцена, о которой все хотят забыть, но увы не получается) спасибо за проду))