- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мне все равно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691051471_28.jpg
Мне все равно
Элен Блио
Цикл: Легенды
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, мажор
Рейтинг:
2519
2519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#199 в Подростковая проза
#1737 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Мне все равно"
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
БОНУС "Мне НЕ всё равно"
НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
БОНУС "Мне НЕ всё равно"
НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!
Что за новенькая?! И как она повлияет на отношения нашей парочки?! Точно что то не просто с этой новенькой будет!!
Что же за новенькая, в шок повергшая героев?
Спасибо за проду!
Ну вот на самом интересном..интрига!!!!! Ждём с нетерпением продолжения!!! Спасибо!
Интрига.Новенькая... кто она? Не перекинется ли Рома на нее?
Спасибо! Как сильно мальчика пробрало! Вдохновения Музу!
Спасибо,ну прямо до мурашек,сильная Лера духом и реально это она их сделала.
Очень круто написано.... Хочется ещё, ещё, ещё... Читала бы не останавливаясь. Огромное спасибо автору! А эта книга связана с какими-то другими?
Тут все кругом в интригах и непонятках.... так вы ещё, дорогой автор, дровишек подкидываете фразочками в сторону Коршуна и Селены!! Ну интересно же))
Лера очень сильная девушка))) простить такое очень сложно,но она умеет слушать своё сердечко хоть оно и потрепанное
Глава, конечно, на таких эмоциях..фуух..даже в жар кинуло) А ты, Тор, прав - она реал тебя сделала) И вас всех вместе) А отец получается ему глаза открыл на происходящее) Интересно, какими фейсами и словечками их встретят одноклассники?)) спасибо за проду))
Стальной характер у Леры. Даже в такой ситуации сохранила достоинство. И Ромин отец впечатлил принципиальностью.
Рома - молодец)) Новенькая?)) случайно..не старенькая-новенькая Селена?)) судя по всему ее знают оба)) спасибо за проду))
Даже такой поступок Лера смогла простить! После смерти сестры она очевидно многое переосмыслила. Спасибо! Вдохновения Музу!
М-да, вот и узнали подробности. Пол дня после прочтения размышляла… я не поощряю поступки Ромы, насилие в любой форме остаётся насилием. Но при этом его можно понять, если поставить себя на его место. Нам всем было 17-18, представьте, что при всех кто-то плюнул вам в лицо. Вот я не могу сказать однозначно, что я бы не втащила плюющему в свои 17 лет, даже если бы он был в два раза меня больше и шире.
Спасибо, теперь стала понятна причина этой сцены с коленями.,жесть , совсем не детские игры.
Да нажестил ты Рома........
Спасибо❤
Читаю и получаю огромное удовольствие))) спасибо большое автору!!!
Подходим к моменту икс и сейчас все узнаем))
А вот и она...сцена, о которой все хотят забыть, но увы не получается) спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена