Книга. "Мне все равно" читать онлайн

Мне все равно

Цикл: Легенды

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, мажор

Читать
Рейтинг:
2519
7878 821505

Текущий рейтинг:
#4731 в Подростковая проза
#15027 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Мне все равно"

- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
 
  Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…

БОНУС "Мне НЕ всё равно"

НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"


612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2022, 07:45:51

И где она блин... Расстроился мальчишка...

avatar
19.11.2022, 08:58:24

Совсем Лере плохо стало или кто то заморочил и не дал ей присутствовать?!

Ну напридумывает сейчас молодежь! Один ревнует, как сумасшедший, другая болеет... сумасшедшая...,но Она Твоя!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Блин, прибила бы я этих типа сильных девочек, неужели нельзя просто сказать:Ром, я заболела.

avatar
17.11.2022, 23:49:44

Сидела б дома лечилась,а!?А вот теперь думай че там эта Селена имела в виду.....
Спасибо❤

avatar
17.11.2022, 18:34:24

хммм. и что же ждет нашу девочку?! очень интересно... лучше бы осталась дома, а Ромка примчал к ней сразу после выступления. но нет же...

avatar
17.11.2022, 15:02:01

Спасибо,ой вот точно задумали какую то гадость,скорее всего Миронова подставит Рому, ведь почему то Селена предупредила чтобы одна не ходила.,аж душа замерзает предчуствуя беду.

avatar
17.11.2022, 14:59:27

Селена что то знает или сама что то замутила?! Ох....все нервнее и нервнее!!

avatar
17.11.2022, 13:38:55

Книга необычная, читается легко и не принужденно. Автор вложил в неё душу, это чувствуется, когда читаешь её на одном дыхании, жаргон это нечто, я им фосхищена, он волнует и цепляет за душу одновременно. Есть, что-то такое, что не возможно обьяснить. Хочется дочитать до конца, что же все таки произойдёт с будущими героями. Огонь, воду и медные трубы ещё никто не отменил, но я уверена, что они справятся со всем. Спасибо большое за чудесный мир, за ту атмосферу, которая царит в книге.

avatar
17.11.2022, 05:56:30

По моему пора запасаться валерьянкой!! Нервных клеток мы подкопили, пока штиль был, сейчас точно треш начнётся!! Надеюсь лишь на одно-что будущий ураган не растянется на несколько лет и эти двое, хоть и молодых, но смогут по умному поступить и постараются все восстановить скорее))

avatar
17.11.2022, 00:16:44

Мне кажется или надвигается шторм!?
Спасибо❤

avatar
15.11.2022, 14:13:58

Почему то кажется, что пора начать переживать....

Ой, как страшно за детей. Сейчас какая-нибудь гадость случится.

avatar
15.11.2022, 18:05:29

слишком сладенько все, чувствую что-то ждет ребят...

avatar
15.11.2022, 15:07:53

Хотелось бы очень, чтоб все было хорошо!!

Хоть бы никакая кака не вылезла.

avatar
14.11.2022, 01:43:35

"Как сложно бывает выполнить сказанное", что - то настораживает ((

Элен, хороших выходных с подругой ! Но про нас не забывайте . Я тут на валерьянке , и очень жду книгу с Селеной

avatar
13.11.2022, 13:37:46

Спасибо за продолжение! Всегда оооочень волнительно открывать новую главу, так хочется чтобы у ребят всё было хорошо)

avatar
13.11.2022, 09:15:21

Спасибо,доверие это очень важно,но ведь кто-то шлёт ей эти не правдивые видио,кто то хочет их рассорить и зачем не понятно пока.