- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мне все равно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691051471_28.jpg
Мне все равно
Элен Блио
Цикл: Легенды
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, мажор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2519
2519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4731 в Подростковая проза
#15027 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Мне все равно"
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
БОНУС "Мне НЕ всё равно"
НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
БОНУС "Мне НЕ всё равно"
НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 3056
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46496
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ где она блин... Расстроился мальчишка...
Совсем Лере плохо стало или кто то заморочил и не дал ей присутствовать?!
Ну напридумывает сейчас молодежь! Один ревнует, как сумасшедший, другая болеет... сумасшедшая...,но Она Твоя!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Блин, прибила бы я этих типа сильных девочек, неужели нельзя просто сказать:Ром, я заболела.
Сидела б дома лечилась,а!?А вот теперь думай че там эта Селена имела в виду.....
Спасибо❤
хммм. и что же ждет нашу девочку?! очень интересно... лучше бы осталась дома, а Ромка примчал к ней сразу после выступления. но нет же...
Спасибо,ой вот точно задумали какую то гадость,скорее всего Миронова подставит Рому, ведь почему то Селена предупредила чтобы одна не ходила.,аж душа замерзает предчуствуя беду.
Селена что то знает или сама что то замутила?! Ох....все нервнее и нервнее!!
Книга необычная, читается легко и не принужденно. Автор вложил в неё душу, это чувствуется, когда читаешь её на одном дыхании, жаргон это нечто, я им фосхищена, он волнует и цепляет за душу одновременно. Есть, что-то такое, что не возможно обьяснить. Хочется дочитать до конца, что же все таки произойдёт с будущими героями. Огонь, воду и медные трубы ещё никто не отменил, но я уверена, что они справятся со всем. Спасибо большое за чудесный мир, за ту атмосферу, которая царит в книге.
По моему пора запасаться валерьянкой!! Нервных клеток мы подкопили, пока штиль был, сейчас точно треш начнётся!! Надеюсь лишь на одно-что будущий ураган не растянется на несколько лет и эти двое, хоть и молодых, но смогут по умному поступить и постараются все восстановить скорее))
Мне кажется или надвигается шторм!?
Спасибо❤
Почему то кажется, что пора начать переживать....
Ой, как страшно за детей. Сейчас какая-нибудь гадость случится.
слишком сладенько все, чувствую что-то ждет ребят...
Хотелось бы очень, чтоб все было хорошо!!
Хоть бы никакая кака не вылезла.
"Как сложно бывает выполнить сказанное", что - то настораживает ((
Элен, хороших выходных с подругой ! Но про нас не забывайте . Я тут на валерьянке , и очень жду книгу с Селеной
Спасибо за продолжение! Всегда оооочень волнительно открывать новую главу, так хочется чтобы у ребят всё было хорошо)
Спасибо,доверие это очень важно,но ведь кто-то шлёт ей эти не правдивые видио,кто то хочет их рассорить и зачем не понятно пока.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена