Книга. "Мне все равно" читать онлайн

Мне все равно

Цикл: Легенды

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, мажор

Читать
Рейтинг:
2519
7878 821491

Текущий рейтинг:
#202 в Подростковая проза
#1757 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Мне все равно"

- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
 
  Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…

БОНУС "Мне НЕ всё равно"

НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"


612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 09:28:42

так жаль расставаться с героями. классная книга

Спасибо автору! Жаль что закончилась книга,каждую главу с главными героями проживала,переживала. Очень чувственно о любви слова выписаны. Я под впечатлением. Очень классная книга!

avatar
07.01.2023, 13:44:14

Книга шикарна! Вроде про молодёжь, но какой же Рома взрослый в своих прступках, многим мужчинам до него далеко.

Спасибо! Получила книгу как новогодний подарок! Пойду читать!

avatar
04.01.2023, 13:16:43

Это на самом деле было на разрыв. Дочитывала эпилог и в голове была песня из сериала ПРИМАДОННА ,,Я буду любить тебя вечно"
Если будет возможность и желание найдите, послушайте, посмотрите. Вдохновения Вам

avatar
05.01.2023, 13:46:37

Супер!!! Просто огонь!!! Эмоции на разрыв! Спасибо!!!

avatar
05.01.2023, 12:28:19

Спасибо огромное!!!❤️

avatar
05.01.2023, 08:35:44

Спасибо за книгу!!!! Они молодцы, все смогли преодолеть!!!!❤️❤️❤️

avatar
04.01.2023, 22:47:19

Спасибо!!! Зацепило, на разрыв! Браво!!!

avatar
04.01.2023, 21:12:54

супер кайф, спасибо за такую историю!!!

avatar
04.01.2023, 16:11:42

Ох,Элен обалденная история, зацепила и взяла в плннн, эмоции прям плещутся до сих пор, однозначно через время прочту ещё раз,достойна печатного варианта Спасибо дорогая за такую вкусность.!!!

avatar
04.01.2023, 14:41:35

Спасибо, дорогая Элен, за весь спектр подаренный эмоций:за радость и слезы; за огонь и лед; за равнодушие и порывы!! Таких каруселей пожалуй не было давно.....так переживала, как за собственных детей!! Хотелось взять и Ромку и Лерку за ручку, соединить и помогать им их держать вместе))
Уверенна, в истории Коршуна и Селены нас помотает не меньше!! Беру валерьянку и иду читать!! Ждите))

avatar
04.01.2023, 12:58:39

Одна из лучших, мною прочитанных историй, скорее самая лучшая. Когда было страшно читать следующую главу, страшно за ребят, что вдруг по необдуманности, по злой чужой воле наделают глупостей и потеряют друг друга навсегда. Спасибо, Автор, за прекрасную историю любви! Удачи вам.

avatar
04.01.2023, 11:27:08

Действительно, одна на миллион.... Да на какой миллион?! На миллиард! Прослезилась.... Благодарю за прекрасную историю, Элен! Такие истории обязательно нужны, чтобы не забывать, что всё возможно!)))

avatar
03.01.2023, 23:02:48

Ай.....ну класс)) милашные такие, лапочки прям))

avatar
03.01.2023, 22:31:50

Чувственно очень!!!

avatar
03.01.2023, 22:11:11

Спасибо Леночка,прямо слезы навернулись,такие они потрясающе,выросшие,выстояв-шие не смотря ни на что и доказали что настоящие чуства сильнее преград.

avatar
01.01.2023, 17:32:07

спасибо огромное за эту историю) ребята потрясные!!! история цепляет с самого начала. спасибо за хэ. С такими чувствами по-другому и быть не могло. спасибо еще раз) с Новым годом Вас

Спасибо большое! Наконец-то выдрессировали своих тараканов и отпустили их в свободное плавание.

avatar
01.01.2023, 12:30:42

Как я за них рада. С новым годом