- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мне все равно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691051471_28.jpg
Мне все равно
Элен Блио
Цикл: Легенды
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, мажор
Рейтинг:
2519
2519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#202 в Подростковая проза
#1757 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Мне все равно"
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
БОНУС "Мне НЕ всё равно"
НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"
- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
- У меня украли вещи.
Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,
Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!
Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!
Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
БОНУС "Мне НЕ всё равно"
НОВИНКА "ДЕВОЧКА ДА ВИНЧИ-2. ЛЮБОВЬ"
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46295
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак жаль расставаться с героями. классная книга
Спасибо автору! Жаль что закончилась книга,каждую главу с главными героями проживала,переживала. Очень чувственно о любви слова выписаны. Я под впечатлением. Очень классная книга!
Книга шикарна! Вроде про молодёжь, но какой же Рома взрослый в своих прступках, многим мужчинам до него далеко.
Спасибо! Получила книгу как новогодний подарок! Пойду читать!
Это на самом деле было на разрыв. Дочитывала эпилог и в голове была песня из сериала ПРИМАДОННА ,,Я буду любить тебя вечно"
Если будет возможность и желание найдите, послушайте, посмотрите. Вдохновения Вам
Супер!!! Просто огонь!!! Эмоции на разрыв! Спасибо!!!
Спасибо огромное!!!❤️
Спасибо за книгу!!!! Они молодцы, все смогли преодолеть!!!!❤️❤️❤️
Спасибо!!! Зацепило, на разрыв! Браво!!!
супер кайф, спасибо за такую историю!!!
Ох,Элен обалденная история, зацепила и взяла в плннн, эмоции прям плещутся до сих пор, однозначно через время прочту ещё раз,достойна печатного варианта Спасибо дорогая за такую вкусность.!!!
Спасибо, дорогая Элен, за весь спектр подаренный эмоций:за радость и слезы; за огонь и лед; за равнодушие и порывы!! Таких каруселей пожалуй не было давно.....так переживала, как за собственных детей!! Хотелось взять и Ромку и Лерку за ручку, соединить и помогать им их держать вместе))
Уверенна, в истории Коршуна и Селены нас помотает не меньше!! Беру валерьянку и иду читать!! Ждите))
Одна из лучших, мною прочитанных историй, скорее самая лучшая. Когда было страшно читать следующую главу, страшно за ребят, что вдруг по необдуманности, по злой чужой воле наделают глупостей и потеряют друг друга навсегда. Спасибо, Автор, за прекрасную историю любви! Удачи вам.
Действительно, одна на миллион.... Да на какой миллион?! На миллиард! Прослезилась.... Благодарю за прекрасную историю, Элен! Такие истории обязательно нужны, чтобы не забывать, что всё возможно!)))
Ай.....ну класс)) милашные такие, лапочки прям))
Чувственно очень!!!
Спасибо Леночка,прямо слезы навернулись,такие они потрясающе,выросшие,выстояв-шие не смотря ни на что и доказали что настоящие чуства сильнее преград.
спасибо огромное за эту историю) ребята потрясные!!! история цепляет с самого начала. спасибо за хэ. С такими чувствами по-другому и быть не могло. спасибо еще раз) с Новым годом Вас
Спасибо большое! Наконец-то выдрессировали своих тараканов и отпустили их в свободное плавание.
Как я за них рада. С новым годом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена