Книга. "Многоликие - 2" читать онлайн

Многоликие - 2

Цикл: Многоликие

Ограничение: 16+

Рейтинг:
144
195 13607

Текущий рейтинг:
#5283 в ЛитРПГ


Полный текст 34 стр.

26.09.2016 — 26.09.2016

Скачать: epub mobi fb2 (665 загрузок)


Аннотация к книге "Многоликие - 2"

Продолжение

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
11.04.2020, 21:11:02

Автор ушел на другой сайт, уже пишется 4 часть.

avatar
10.12.2019, 11:21:05

ничё не понял.. все говорят о третьей книге.. а я второй вижу только 34 страницы..

avatar
28.10.2019, 16:14:11

Потрясная книга. Поражает продуманностью, смыслом и глубиной сюжета - Автор, восторг и восхищение! Спасибо!

Когда 3 книга? Первые две вошли залпом за пару дней. С нетерпением жду продолжения! Удачи автору!

avatar
21.10.2019, 16:11:05

Помню автор писал что ему здесь не дают выкладывать текст и нужно какой-то другой сайт искать. Здесь просто информационное сообщение что книга есть .

avatar
19.04.2019, 16:28:05

я стесняюсь спросить.агде книга то?

avatar
28.03.2019, 14:07:14

А чего текст недоступен?

avatar
05.04.2018, 12:10:21

Евгений серия очень интересная.хотелось бы продолжения...+ я у тебя 300-ый подписчик,юбилейный :)

avatar
04.05.2018, 07:44:25

Я тоже за проду

avatar
20.01.2018, 06:31:29

Очень интересная серия. К сожалению все только закрутилось и придется ждать продолжения!

avatar
22.09.2017, 01:38:07

О сестре думать было интересно. Сначала решил, что она нужна для того, чтобы игра стала для героя чем-то большим, нежели работа или развлечение, эскапизм. Чтобы он обрёл высокую цель, путь к которой крайне непрост и подстегнёт развитие, заставив решать проблемы, не так, как все. Ведь и одиночек должно быть много, а это тоже может быть для становления личности пагубно. Решил я, что это система выдала ему квест, приучающий к ответственности. Элемент социализации того же порядка, что и режим бога. Ведь сказала Ириска в начале, что к нему особое отношение.
А когда про барьер узнал, то тогда подумал, что богиня нашла себе потенциального аватара (бур, который пронзит небеса) для прорыва блокады. И всяких авеш дёргает за ниточки, чтобы выйти в "общий мир". А сестра и грифон - чтобы жилы рвал и за морковкой бежал. И чтобы к виртмиру прирос сильнее, типа подсадила на иглу. И с Каминой специально свела для этой же цели.
Но концовка прямо таки оставила вопрос "А может действительно всё во благо, для того, чтобы свет человечности в героя ярче пылал?"
Благодарю, понравилось :) Книга своеобразно погружает в виртуальное бытиё.

avatar
24.08.2017, 15:11:01

Понравилось описание вкуса пива аж слюни потекли

avatar
22.06.2017, 18:27:53

Автор, пройдись по тексту, у тебя остались остатки черновика в тексте. (В скобочках написано: переписать, стереть)

Хотелось бы надеяться на 3ю часть книги))

avatar
08.06.2017, 00:40:38

Круто. С нетерпением ждем третью или продолжение второй. Ощущение как от первой прочитанной книги в жанре фантастика .

avatar
07.06.2017, 13:04:04

Привет автор, а третья книга будет, если да то когда?

avatar
04.06.2017, 21:09:35

Читал серию давно, будут сегодня перечитывать ( потому что вдруг вспомнилась эта серия, но не мог названия в памяти восстановить и тогда решил что пора найти и перечитать).

Помню когда начинал читать казалась что гг нытик, а автор помешан на насилии сильных над слабыми. Однако когда закончил читать первую книгу целиком, я лил слезы и мысленно благодарил автора за это произведение. Как жаль что вторая книга не полная или не заканчивает сюжет. Очень хочется продолжения. Даже сама концепция игровой вселенной до сих пор оригинальная в жанре и аналогов не видел, очень странно что автор не планирует продолжать, хотя учитывая сложность произведения, то не так и удивительно. Автор подари надежду фанату серии :)))

Когда планируете продолжение?

avatar
09.10.2016, 12:27:15

При прочтении обоих книг/частей возник вопрос: Куда подевалась "Родная сестра" ГГ?