О сестре думать было интересно. Сначала решил, что она нужна для того, чтобы игра стала для героя чем-то большим, нежели работа или развлечение, эскапизм. Чтобы он обрёл высокую цель, путь к которой крайне непрост и подстегнёт развитие, заставив решать проблемы, не так, как все. Ведь и одиночек должно быть много, а это тоже может быть для становления личности пагубно. Решил я, что это система выдала ему квест, приучающий к ответственности. Элемент социализации того же порядка, что и режим бога. Ведь сказала Ириска в начале, что к нему особое отношение.
А когда про барьер узнал, то тогда подумал, что богиня нашла себе потенциального аватара (бур, который пронзит небеса) для прорыва блокады. И всяких авеш дёргает за ниточки, чтобы выйти в "общий мир". А сестра и грифон - чтобы жилы рвал и за морковкой бежал. И чтобы к виртмиру прирос сильнее, типа подсадила на иглу. И с Каминой специально свела для этой же цели.
Но концовка прямо таки оставила вопрос "А может действительно всё во благо, для того, чтобы свет человечности в героя ярче пылал?"
Благодарю, понравилось :) Книга своеобразно погружает в виртуальное бытиё.
Читал серию давно, будут сегодня перечитывать ( потому что вдруг вспомнилась эта серия, но не мог названия в памяти восстановить и тогда решил что пора найти и перечитать).
Помню когда начинал читать казалась что гг нытик, а автор помешан на насилии сильных над слабыми. Однако когда закончил читать первую книгу целиком, я лил слезы и мысленно благодарил автора за это произведение. Как жаль что вторая книга не полная или не заканчивает сюжет. Очень хочется продолжения. Даже сама концепция игровой вселенной до сих пор оригинальная в жанре и аналогов не видел, очень странно что автор не планирует продолжать, хотя учитывая сложность произведения, то не так и удивительно. Автор подари надежду фанату серии :)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень интересно!
Автор ушел на другой сайт, уже пишется 4 часть.
ничё не понял.. все говорят о третьей книге.. а я второй вижу только 34 страницы..
Потрясная книга. Поражает продуманностью, смыслом и глубиной сюжета - Автор, восторг и восхищение! Спасибо!
Когда 3 книга? Первые две вошли залпом за пару дней. С нетерпением жду продолжения! Удачи автору!
Помню автор писал что ему здесь не дают выкладывать текст и нужно какой-то другой сайт искать. Здесь просто информационное сообщение что книга есть .
я стесняюсь спросить.агде книга то?
А чего текст недоступен?
Евгений серия очень интересная.хотелось бы продолжения...+ я у тебя 300-ый подписчик,юбилейный :)
Я тоже за проду
Очень интересная серия. К сожалению все только закрутилось и придется ждать продолжения!
О сестре думать было интересно. Сначала решил, что она нужна для того, чтобы игра стала для героя чем-то большим, нежели работа или развлечение, эскапизм. Чтобы он обрёл высокую цель, путь к которой крайне непрост и подстегнёт развитие, заставив решать проблемы, не так, как все. Ведь и одиночек должно быть много, а это тоже может быть для становления личности пагубно. Решил я, что это система выдала ему квест, приучающий к ответственности. Элемент социализации того же порядка, что и режим бога. Ведь сказала Ириска в начале, что к нему особое отношение.
А когда про барьер узнал, то тогда подумал, что богиня нашла себе потенциального аватара (бур, который пронзит небеса) для прорыва блокады. И всяких авеш дёргает за ниточки, чтобы выйти в "общий мир". А сестра и грифон - чтобы жилы рвал и за морковкой бежал. И чтобы к виртмиру прирос сильнее, типа подсадила на иглу. И с Каминой специально свела для этой же цели.
Но концовка прямо таки оставила вопрос "А может действительно всё во благо, для того, чтобы свет человечности в героя ярче пылал?"
Благодарю, понравилось :) Книга своеобразно погружает в виртуальное бытиё.
Понравилось описание вкуса пива аж слюни потекли
Автор, пройдись по тексту, у тебя остались остатки черновика в тексте. (В скобочках написано: переписать, стереть)
Хотелось бы надеяться на 3ю часть книги))
Круто. С нетерпением ждем третью или продолжение второй. Ощущение как от первой прочитанной книги в жанре фантастика .
Привет автор, а третья книга будет, если да то когда?
Читал серию давно, будут сегодня перечитывать ( потому что вдруг вспомнилась эта серия, но не мог названия в памяти восстановить и тогда решил что пора найти и перечитать).
Помню когда начинал читать казалась что гг нытик, а автор помешан на насилии сильных над слабыми. Однако когда закончил читать первую книгу целиком, я лил слезы и мысленно благодарил автора за это произведение. Как жаль что вторая книга не полная или не заканчивает сюжет. Очень хочется продолжения. Даже сама концепция игровой вселенной до сих пор оригинальная в жанре и аналогов не видел, очень странно что автор не планирует продолжать, хотя учитывая сложность произведения, то не так и удивительно. Автор подари надежду фанату серии :)))
Когда планируете продолжение?
При прочтении обоих книг/частей возник вопрос: Куда подевалась "Родная сестра" ГГ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена