гг просто мямля - впрочем как всегда. как только он согласился с Факелом . кое как решил еще чуть дальше прочитать и там он в своем режиме бога начал вести себя -ну как настоящий домашний боксер. впрочем он всех своих подставил. дальше читать не стал-противно. А ведь мог бы хоть прежде чем на что то соглашаться с ними посоветоваться. Или золота там вытрсяти - те же 10к что за поимку его те ставили. Такие они частенько главные ГГ( вроде как более менее геймеры) а в концовке вытягивают только на роялях. И закончить бы эту серию словами Ириски - ты не оправдал моих надежд бандерлог и почему я тебе эти рояли выдала сама не пойму крутись теперь в своем г... главный ГГ ) а рояли все уходят к игроку Факел. P.S. К сожалению такими темпами им не как не вытянуть баланс игры и автор наверно забуксовал в тупизме. Впрочем это лишь моя точка мнения и не кому ее не навязываю и таким же мямлям как гг эта вся каша в этом произведении скорее всего понравится. Еси так подумать то нечего там ныть гг нужны деньги так что тупит хвастался ж что с другими играми он там чуть ли не ас. Так пусть там зарабатывает и донатит в эту беспредельную игру. Я очень удивлюсь если сам автор сможет без доната -
Книга действительно нравится и затягивает,но всё же есть вопрос.Когда гг отдаст долг с горгульей,вроде сказал, что сделает?Дело в том что тот земляной маг так и не прислал ему макет?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигг просто мямля - впрочем как всегда. как только он согласился с Факелом . кое как решил еще чуть дальше прочитать и там он в своем режиме бога начал вести себя -ну как настоящий домашний боксер. впрочем он всех своих подставил. дальше читать не стал-противно. А ведь мог бы хоть прежде чем на что то соглашаться с ними посоветоваться. Или золота там вытрсяти - те же 10к что за поимку его те ставили. Такие они частенько главные ГГ( вроде как более менее геймеры) а в концовке вытягивают только на роялях. И закончить бы эту серию словами Ириски - ты не оправдал моих надежд бандерлог и почему я тебе эти рояли выдала сама не пойму крутись теперь в своем г... главный ГГ ) а рояли все уходят к игроку Факел. P.S. К сожалению такими темпами им не как не вытянуть баланс игры и автор наверно забуксовал в тупизме. Впрочем это лишь моя точка мнения и не кому ее не навязываю и таким же мямлям как гг эта вся каша в этом произведении скорее всего понравится. Еси так подумать то нечего там ныть гг нужны деньги так что тупит хвастался ж что с другими играми он там чуть ли не ас. Так пусть там зарабатывает и донатит в эту беспредельную игру. Я очень удивлюсь если сам автор сможет без доната -
Книга действительно нравится и затягивает,но всё же есть вопрос.Когда гг отдаст долг с горгульей,вроде сказал, что сделает?Дело в том что тот земляной маг так и не прислал ему макет?
Глава 3 Страница 1 (Абзац 5 снизу) пометка не убрана
Книга хорошая, по сравнению с приевшимися произведениями среди литРПГ - как глоток свежего воздуха. Буду ждать следующей книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена