Книга. "Мое чужое сердце" читать онлайн

Мое чужое сердце

Цикл: Я куплю тебе новую жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции и чувства, любовь и криминал

Рейтинг:
1006
2925 157113

Текущий рейтинг:
#2255 в Современная проза
#6050 в Романтическая эротика


Полный текст 384 стр.

30.06.2020 — 26.09.2020


Аннотация к книге "Мое чужое сердце"

Смотрим БУКТРЕЙЛЕР у меня в группе в альбоме "Мое чужое сердце".

Есть ли у сердца память?
Оказывается, есть.
Он закрыл свое сердце для любви. Она – до сих пор не испытала её.
Он знает о ней практически всё. Она – даже не подозревает о его существовании.
Он уже не тот, кем был раньше. Она – всё та же, прежняя, не смотря ни на что.
Встреча с ним перевернет её мир и даст понять: всё, что было до этого момента – всего лишь отсчёт на старте.

"Виновник завтрашнего дня" - история Лёши Гончарова

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 23:38:23

3 книга супер !!!!

avatar
01.10.2020, 22:56:21

Я очень редко пишу комментарии,но эта книга прям шквал эмоций,не пойму почему такой рейтинг маленький. Автор большое Вам спасибо,за таких суперски живых героев,за переживания и слезы,и даже за юмор, это очень хорошо когда можно посмеяться. Просто супер,такая любовь и правда, только с выше. Вдохновения Вам,и хорошего пера.

Спасибо!!!

avatar
30.09.2020, 23:38:39

Шикарно, автору браво!!!

Какая история шикарная. Необычная задумка. Спасибо большое. Читала взахлеб.

avatar
30.09.2020, 02:45:55

Спасибо за огромное удовольствие!!! Очень эмоционально, динамично. Хороший слог, приятно читать. Но во время чтения память местами отсылала к « Стае», хотя сюжет совершенно иной.

avatar
29.09.2020, 16:22:26

Очень трогательная история и красивая, спасибо огромное) Люблю истории, которые вызывают настолько сильные эмоции и сопереживание героями это все заслуга Автора, пишите на радость читателя , вдохновения Вам)

Спасибо автору за интересную, очень эмоциональную и чувственную историю!

avatar
27.09.2020, 22:26:27

Как мне нравятся такие истории!!!!Не похожие на других....
Спасибо!

avatar
27.09.2020, 14:44:06

Спасибо, шикарная история. Прочитала с удовольствием!

avatar
26.09.2020, 19:15:33

Спасибо огромное за захватывающую, интересную, остросюжетную историю с цельными нетипичными героями.Их чувства переживаешь как свои. Ощущение,что подгядываешь за ними не оставляет на протяжении всей книги. Обязательно буду перечитывать и ждать новой истории.

avatar
26.09.2020, 00:22:14

Решила перед сном заглянуть на сайт, а тут такой сюрприз. Это потрясающая книга. В конце даже расплакалась - так проникновенно написано. Арина, надеюсь увидеть в вашем исполнении ещё не одну книгу. От МЧС получила колоссальное удовольствие. Спасибо большое за огненную пару и не менее прекрасную книгу!

avatar
26.09.2020, 02:10:50

Это просто шедевр! Спасибо вам за такую историю, спасибо за таких героев, и спасибо что как всегда все настолько идеально! Ваши книги нужно экранизировать, однозначно! ;) В восторге заливаюсь слезами. И грустно, и радостно) буду скучать по этим героям)

avatar
26.09.2020, 02:39:47

Потрясающая история!Очень красивая и эмоциональная у героев любовь.Спасибо большое,ждем новых историй.

Прочитала 3 ваших романа. Очень понравилось, захватывают с первых строк. Пишите. Успехов Вам. И конечно жду продолжения романа Мое чужое сердце. Спасибо.

avatar
17.09.2020, 08:19:28

На одном дыхании всю главу. Спасибо за неидеальных героев и нестандартный сюжет. И как всегда, в ожидании продолжения.

avatar
13.09.2020, 16:23:00

Ой,сейчас Стася будет думать,что Влад с ней только из-за Алены.Хотя он давным давно влюблен в Стасю.Очень надеюсь,что прям долгой разлуки не будет.По сути она должна была знать кто отдал ей вторую жизнь.Спасибо,ждем продолжения

avatar
13.09.2020, 13:52:28

Вот все и вскрылось, причем очень некрасиво. Очень жаль, что Влад лично не сказал.

avatar
13.09.2020, 14:18:45

Тайное стало явным. Спасибо, жду с нетерпением и всегда радуюсь,когда вижу колокольчик. В ожидании перечитала две другие книги. Очень нравится, как пишете, с интригой, надрывом, ошеломительным чувствами и закрученным сюжетом.

avatar
11.09.2020, 17:50:34

Все истории прочитала на одном дыхании.Очень нравится сюжет и герои ваших книг.Спасибо,ждем продолжения!