https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661190793_55.jpg
Мое чужое сердце
Арина Александер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2255 в Современная проза
#6050 в Романтическая эротика
30.06.2020 — 26.09.2020
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти3 книга супер !!!!
Я очень редко пишу комментарии,но эта книга прям шквал эмоций,не пойму почему такой рейтинг маленький. Автор большое Вам спасибо,за таких суперски живых героев,за переживания и слезы,и даже за юмор, это очень хорошо когда можно посмеяться. Просто супер,такая любовь и правда, только с выше. Вдохновения Вам,и хорошего пера.
Спасибо!!!
Шикарно, автору браво!!!
Какая история шикарная. Необычная задумка. Спасибо большое. Читала взахлеб.
Спасибо за огромное удовольствие!!! Очень эмоционально, динамично. Хороший слог, приятно читать. Но во время чтения память местами отсылала к « Стае», хотя сюжет совершенно иной.
Очень трогательная история и красивая, спасибо огромное) Люблю истории, которые вызывают настолько сильные эмоции и сопереживание героями это все заслуга Автора, пишите на радость читателя , вдохновения Вам)
Спасибо автору за интересную, очень эмоциональную и чувственную историю!
Как мне нравятся такие истории!!!!Не похожие на других....
Спасибо!
Спасибо, шикарная история. Прочитала с удовольствием!
Спасибо огромное за захватывающую, интересную, остросюжетную историю с цельными нетипичными героями.Их чувства переживаешь как свои. Ощущение,что подгядываешь за ними не оставляет на протяжении всей книги. Обязательно буду перечитывать и ждать новой истории.
Решила перед сном заглянуть на сайт, а тут такой сюрприз. Это потрясающая книга. В конце даже расплакалась - так проникновенно написано. Арина, надеюсь увидеть в вашем исполнении ещё не одну книгу. От МЧС получила колоссальное удовольствие. Спасибо большое за огненную пару и не менее прекрасную книгу!
Это просто шедевр! Спасибо вам за такую историю, спасибо за таких героев, и спасибо что как всегда все настолько идеально! Ваши книги нужно экранизировать, однозначно! ;) В восторге заливаюсь слезами. И грустно, и радостно) буду скучать по этим героям)
Потрясающая история!Очень красивая и эмоциональная у героев любовь.Спасибо большое,ждем новых историй.
Прочитала 3 ваших романа. Очень понравилось, захватывают с первых строк. Пишите. Успехов Вам. И конечно жду продолжения романа Мое чужое сердце. Спасибо.
На одном дыхании всю главу. Спасибо за неидеальных героев и нестандартный сюжет. И как всегда, в ожидании продолжения.
Ой,сейчас Стася будет думать,что Влад с ней только из-за Алены.Хотя он давным давно влюблен в Стасю.Очень надеюсь,что прям долгой разлуки не будет.По сути она должна была знать кто отдал ей вторую жизнь.Спасибо,ждем продолжения
Вот все и вскрылось, причем очень некрасиво. Очень жаль, что Влад лично не сказал.
Тайное стало явным. Спасибо, жду с нетерпением и всегда радуюсь,когда вижу колокольчик. В ожидании перечитала две другие книги. Очень нравится, как пишете, с интригой, надрывом, ошеломительным чувствами и закрученным сюжетом.
Все истории прочитала на одном дыхании.Очень нравится сюжет и герои ваших книг.Спасибо,ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена