https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661190793_55.jpg
Мое чужое сердце
Арина Александер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2248 в Современная проза
#5920 в Романтическая эротика
30.06.2020 — 26.09.2020
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKlass❤❤
Арина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго книга останется бесплатной? Успею прочесть?
Спасибо:)
это вау... шквал эмоций...читается на одном дыхании... спасибо большое...)))
Хэппи энд будет?
Обалденная книга, очень эмоциональная. Потрясающие герои, которых я полюбила всей душой и очень за них переживала. Как говорится: если книга хорошая, то хочется посмотреть по ней фильм. Это как раз такой случай. История, которая никого не оставит равнодушным. Арина, Вы пополнили топ моих самых любимых авторов. Вдохновения и успехов в Вашем творчестве))) А я пошла дальше читать Ваши остальные книги)))
Шикарная книга. Шикарная история. До слёз. Спасибо огромное.
Браво Автор!Потрясающий роман!Читается на одном дыхании,невозможно оторваться!Столько сильных эмоций вызывает,столько мыслей.Сильно,страстно.Глубоко по смыслу,необычайно интересно по содержанию.Прекрасная история Любви!Благодарю Вас,получила огромное удовольствие!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!
Вы молодец,как фильм по смотрела)))))
Боооже, какая шикарная история. Прочла на одном дыхании. Арина, спасибо большое, все Ваши книги замечательные.
Благодарность автору за такую историю!
Конечно читается местами со слезами, но спасибо за ХЭ!
Арина, спасибо огромное. Испытала огромную массу чувств от прочитанного. Давно так не переживала.... Спасибо))
Арина, спасибо большое за книгу. С одной стороны хотелось узнать чем закончится, а с другой в конце было очень жаль расставаться с героями. Роман написан чувственно, ярко, захватывающе. Очень рекомендую к прочтению.
Прочла я Вашу книгу дорогая Арина ) что я могу сказать эмоции через край, чувсвенно , красиво , эстетично,все в меру , роман удался, пережила всю гамму эмоций от радости до рыданий в голос , у меня не хватает слов что бы выразить свою благодарность за столь прекраный роман❤!!!! Я так полюбила героев что прочитав до конца взгрустнула не хотела прощаться с ними , с такими родными и сильно полюбившимися❤❤❤ отдельная благодарность концовке что все завершилось благорюполучно , я этому несказанно рада!!! Вы Бооольшая молодец, просто ТАЛАНТИЩЕЕЕ!!!! Обязательно прочту все Ваши книги!!❤❤❤
Интересная история... конечно, нравится, без слов. Спасибо Вам. Извините, но я не могу не сказать, что хочется развидеть, каждый раз читая -ться или-тся с ошибками, также другие слова, но это незначительно... слишком часто попадалось в глаза...
Я в восторге, спасибо за эмоции
Прочла с огромным интересом и удовольствием!!! Хорошая книга, обязательно перечитаю со временем!
Клааасс!!!!офигенный Роман!спасибо огромное.за интересную книгу.)))
Книга просто невероятно шикарная!!!Сердце останавливалось и снова шло в пляс!Герои- невероятные,душа пела вместе с ними,радовалась и огорчалась!Это шедевр,который почему то,не удостоился похвалы и внимания,и это обескураживает!Я много прочитала книг,где сюжет скачет с места на место,но даже там было больше рейтинга...Я понимаю,что Вы пишите для души,и у Вас это получается просто шикарно, очень редко бывает,когда книга и ты становитесь одним целым, послевкусие и лёгкая Артемия сердца,как залог для меня успешно написанного романа,и то,что автор просто мега крут!Вы молодец,умничка и крутышка,музы Вам большой,творите и будьте всегда любимы своими читателями))) Огромное спасибо за труд,пошла читать дальше Ваши книги))
С первых строк затягивает... пока дошла до 6 главы и чем дальше тем интереснее. Спасибо♡♡♡
Сюжет немного напоминает турецкий сериал " Черно белая любовь"
автор, огромное вам спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена