Книга. "Мое чужое сердце" читать онлайн

Мое чужое сердце

Цикл: Я куплю тебе новую жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции и чувства, любовь и криминал

Рейтинг:
1006
2926 157114

Текущий рейтинг:
#2248 в Современная проза
#5920 в Романтическая эротика


Полный текст 384 стр.

30.06.2020 — 26.09.2020


Аннотация к книге "Мое чужое сердце"

Смотрим БУКТРЕЙЛЕР у меня в группе в альбоме "Мое чужое сердце".

Есть ли у сердца память?
Оказывается, есть.
Он закрыл свое сердце для любви. Она – до сих пор не испытала её.
Он знает о ней практически всё. Она – даже не подозревает о его существовании.
Он уже не тот, кем был раньше. Она – всё та же, прежняя, не смотря ни на что.
Встреча с ним перевернет её мир и даст понять: всё, что было до этого момента – всего лишь отсчёт на старте.

"Виновник завтрашнего дня" - история Лёши Гончарова

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 23:38:02

Klass❤❤

Арина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго книга останется бесплатной? Успею прочесть?
Спасибо:)

это вау... шквал эмоций...читается на одном дыхании... спасибо большое...)))

avatar
06.04.2021, 22:30:15

Хэппи энд будет?

Обалденная книга, очень эмоциональная. Потрясающие герои, которых я полюбила всей душой и очень за них переживала. Как говорится: если книга хорошая, то хочется посмотреть по ней фильм. Это как раз такой случай. История, которая никого не оставит равнодушным. Арина, Вы пополнили топ моих самых любимых авторов. Вдохновения и успехов в Вашем творчестве))) А я пошла дальше читать Ваши остальные книги)))

avatar
25.03.2021, 15:21:35

Шикарная книга. Шикарная история. До слёз. Спасибо огромное.

avatar
20.03.2021, 00:51:51

Браво Автор!Потрясающий роман!Читается на одном дыхании,невозможно оторваться!Столько сильных эмоций вызывает,столько мыслей.Сильно,страстно.Глубоко по смыслу,необычайно интересно по содержанию.Прекрасная история Любви!Благодарю Вас,получила огромное удовольствие!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!

avatar
19.03.2021, 15:13:18

Вы молодец,как фильм по смотрела)))))

avatar
27.01.2021, 17:11:22

Боооже, какая шикарная история. Прочла на одном дыхании. Арина, спасибо большое, все Ваши книги замечательные.

Благодарность автору за такую историю!
Конечно читается местами со слезами, но спасибо за ХЭ!

avatar
07.01.2021, 23:08:51

Арина, спасибо огромное. Испытала огромную массу чувств от прочитанного. Давно так не переживала.... Спасибо))

avatar
17.12.2020, 06:09:36

Арина, спасибо большое за книгу. С одной стороны хотелось узнать чем закончится, а с другой в конце было очень жаль расставаться с героями. Роман написан чувственно, ярко, захватывающе. Очень рекомендую к прочтению.

avatar
12.12.2020, 20:56:53

Прочла я Вашу книгу дорогая Арина ) что я могу сказать эмоции через край, чувсвенно , красиво , эстетично,все в меру , роман удался, пережила всю гамму эмоций от радости до рыданий в голос , у меня не хватает слов что бы выразить свою благодарность за столь прекраный роман❤!!!! Я так полюбила героев что прочитав до конца взгрустнула не хотела прощаться с ними , с такими родными и сильно полюбившимися❤❤❤ отдельная благодарность концовке что все завершилось благорюполучно , я этому несказанно рада!!! Вы Бооольшая молодец, просто ТАЛАНТИЩЕЕЕ!!!! Обязательно прочту все Ваши книги!!❤❤❤

Интересная история... конечно, нравится, без слов. Спасибо Вам. Извините, но я не могу не сказать, что хочется развидеть, каждый раз читая -ться или-тся с ошибками, также другие слова, но это незначительно... слишком часто попадалось в глаза...

avatar
20.10.2020, 12:46:30

Я в восторге, спасибо за эмоции

Прочла с огромным интересом и удовольствием!!! Хорошая книга, обязательно перечитаю со временем!

Клааасс!!!!офигенный Роман!спасибо огромное.за интересную книгу.)))

avatar
14.10.2020, 14:28:46

Книга просто невероятно шикарная!!!Сердце останавливалось и снова шло в пляс!Герои- невероятные,душа пела вместе с ними,радовалась и огорчалась!Это шедевр,который почему то,не удостоился похвалы и внимания,и это обескураживает!Я много прочитала книг,где сюжет скачет с места на место,но даже там было больше рейтинга...Я понимаю,что Вы пишите для души,и у Вас это получается просто шикарно, очень редко бывает,когда книга и ты становитесь одним целым, послевкусие и лёгкая Артемия сердца,как залог для меня успешно написанного романа,и то,что автор просто мега крут!Вы молодец,умничка и крутышка,музы Вам большой,творите и будьте всегда любимы своими читателями))) Огромное спасибо за труд,пошла читать дальше Ваши книги))

С первых строк затягивает... пока дошла до 6 главы и чем дальше тем интереснее. Спасибо♡♡♡
Сюжет немного напоминает турецкий сериал " Черно белая любовь"

avatar
12.10.2020, 11:19:49

автор, огромное вам спасибо!