Книга. "Мое личное (не) счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Мое личное (не) счастье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
12456
10380 1256745

Текущий рейтинг:
#1184 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

14.05.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Мое личное (не) счастье"

Первое четкое воспоминание, врезавшееся навсегда в мою память, как высокий синеглазый мальчик дает мне, четырёхлетней малявке, горсть шоколадных конфет. Кажется, я полюбила его в детстве. Кто-то скажет чушь, так не бывает. Наверное, все же бывает. В дальнейшем в моей жизни всегда был только он, тот самый мальчик-лучший друг моего старшего брата. Прошло столько лет, а я люблю и по сей день. На самом деле это страшно-любить того, кто никогда не полюбит в ответ…

Присутствует нецензурная лексика


2260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 07:12:22

Наташа, спасибо большое за эти истории Островских - Самарских, может не всё так как хотелось бы мне, но это ваше право решать за ваших героев, а нам остается только либо принимать всё к душе, либо злиться и не понимать. Но при этом мне очень нравится ваш язык, диалоги просто нечто, читала бы и читала, остро, ярко и не банально))))) Огромное спасибо))) Успехов Вам и творческого потенциала)))))

avatar
04.07.2021, 20:54:48

Благодарю, Наталья. Читала с удовольствием. Мне очень нравятся ваши книги. Всего вам доброго!

avatar
27.06.2021, 16:55:09

Читаю Вашу вторую книгу и пребываю в полном восторге! Истории живые, трогательные...с юмором!!! С первых строк присутствует динамика развития истории. Очень импонирует легкость в сюжете. Нет удушающего трагизма или безнадежности. Спасибо Вам за Вашу легкость в прочтении отношений. Будем дружить )))...

avatar
27.06.2021, 16:39:42

Уважаемый читатели хочу поделиться своим опытом работы с данным сайтом, если вы оплатили книгу и видети в продолжение пустые страницы не спешите паниковать!
1- Некоторые телефоны требуют перезагрузку, не помогло 2-сверните сайт и зайдите заново, не помогло 3- ждём уведомление об оплате, как только оно пришло и высветилось на странице вашего профиля, заходим в уведомлении и от туда переходим к покупке, далее будет " продолжить читать" ну и всё)))

avatar
22.06.2021, 18:35:54

Автор, огромное спасибо за Ваше произведение! Читается на одном дыхании!!! Творческих успехов,любви, счастья!!!!!

avatar
21.05.2021, 09:08:20

оплатила книгу и пусто с 13 главы, уже все перезагрузила, и все равно..

avatar
21.05.2021, 09:38:52

почему не доступна книга после покупки?!

avatar
14.05.2021, 12:00:20

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги! Очень понравилась, лёгкая, пусть и со сложными моментами.

avatar
05.05.2021, 21:17:02

спасибо за Ваши книги, читаются с улыбкой

avatar
15.04.2021, 18:27:59

Прочитала за день! Спасибо! Остались две Ваши книги! Я же бать и попала! Уже потихоньку начинаю перечитывать)))

avatar
15.04.2021, 12:54:18

Это одна из моих любимых книг автора!!!

avatar
26.03.2021, 14:16:13

Knijka super!!! A pro mishu budet novaia istoria? Ili uje est pro mushu ?
P.s. spasiba natalia za takie prekrasnie knijki.

avatar
22.02.2021, 20:27:57

Чудесная история. Олег меня покарил сколько выдержки, какое терпение! Марина- самая настоящая мразина, и Вике и Наташе крови попила! Рекомендую и историю Вики и Олега, и Максима и Наташи.

avatar
11.02.2021, 22:38:31

А книга читается отдельно?)

avatar
13.02.2021, 02:56:07

Спасибо! Очень понравилась книга. Прочитала за день. Творческих идей и лёгкого пера!

avatar
21.01.2021, 16:39:45

Замечательная история, спасибо автору за положительные эмоции.

спасибо!!!

история классная, весёлая и местами плакала даже, вдохновения автору

avatar
06.01.2021, 19:03:43

Отличная книга! ♥️Много юмора.! Много над чем можно и подумать. Мне больше всего нравится мастерство автора!!!!! ♥️♥️♥️♥️

avatar
06.01.2021, 14:07:33

Наталья, спасибо вам за лёгкий слог,
за душу, вложенную в книгу,
за тот заманчивый и интересный диалог,
любовь героев, счастье и интригу❤️
Очень нравятся ваши книги!