- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мое личное (не) счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621793586_88.png
Эксклюзив
Мое личное (не) счастье
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, сложные отношения
Рейтинг:
12456
12456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1184 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
14.05.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Мое личное (не) счастье"
Первое четкое воспоминание, врезавшееся навсегда в мою память, как высокий синеглазый мальчик дает мне, четырёхлетней малявке, горсть шоколадных конфет. Кажется, я полюбила его в детстве. Кто-то скажет чушь, так не бывает. Наверное, все же бывает. В дальнейшем в моей жизни всегда был только он, тот самый мальчик-лучший друг моего старшего брата. Прошло столько лет, а я люблю и по сей день. На самом деле это страшно-любить того, кто никогда не полюбит в ответ…
Присутствует нецензурная лексика
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952788
2260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо большое за эти истории Островских - Самарских, может не всё так как хотелось бы мне, но это ваше право решать за ваших героев, а нам остается только либо принимать всё к душе, либо злиться и не понимать. Но при этом мне очень нравится ваш язык, диалоги просто нечто, читала бы и читала, остро, ярко и не банально))))) Огромное спасибо))) Успехов Вам и творческого потенциала)))))
Благодарю, Наталья. Читала с удовольствием. Мне очень нравятся ваши книги. Всего вам доброго!
Читаю Вашу вторую книгу и пребываю в полном восторге! Истории живые, трогательные...с юмором!!! С первых строк присутствует динамика развития истории. Очень импонирует легкость в сюжете. Нет удушающего трагизма или безнадежности. Спасибо Вам за Вашу легкость в прочтении отношений. Будем дружить )))...
Уважаемый читатели хочу поделиться своим опытом работы с данным сайтом, если вы оплатили книгу и видети в продолжение пустые страницы не спешите паниковать!
1- Некоторые телефоны требуют перезагрузку, не помогло 2-сверните сайт и зайдите заново, не помогло 3- ждём уведомление об оплате, как только оно пришло и высветилось на странице вашего профиля, заходим в уведомлении и от туда переходим к покупке, далее будет " продолжить читать" ну и всё)))
Автор, огромное спасибо за Ваше произведение! Читается на одном дыхании!!! Творческих успехов,любви, счастья!!!!!
оплатила книгу и пусто с 13 главы, уже все перезагрузила, и все равно..
почему не доступна книга после покупки?!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги! Очень понравилась, лёгкая, пусть и со сложными моментами.
спасибо за Ваши книги, читаются с улыбкой
Прочитала за день! Спасибо! Остались две Ваши книги! Я же бать и попала! Уже потихоньку начинаю перечитывать)))
Это одна из моих любимых книг автора!!!
Knijka super!!! A pro mishu budet novaia istoria? Ili uje est pro mushu ?
P.s. spasiba natalia za takie prekrasnie knijki.
Чудесная история. Олег меня покарил сколько выдержки, какое терпение! Марина- самая настоящая мразина, и Вике и Наташе крови попила! Рекомендую и историю Вики и Олега, и Максима и Наташи.
А книга читается отдельно?)
Спасибо! Очень понравилась книга. Прочитала за день. Творческих идей и лёгкого пера!
Замечательная история, спасибо автору за положительные эмоции.
спасибо!!!
история классная, весёлая и местами плакала даже, вдохновения автору
Отличная книга! ♥️Много юмора.! Много над чем можно и подумать. Мне больше всего нравится мастерство автора!!!!! ♥️♥️♥️♥️
Наталья, спасибо вам за лёгкий слог,
за душу, вложенную в книгу,
за тот заманчивый и интересный диалог,
любовь героев, счастье и интригу❤️
Очень нравятся ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена