https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590934810_87.jpg
МоЁ наказание
Мираслава Белик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, нормальный герой с с..., откровенно и эмоцион...
#4113 в Современный любовный роман
#3049 в Романтическая эротика
04.01.2019 — 24.09.2019
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга
Спасибо
интересно
спасибо!книга просто супер!!!
Спасибо за книгу! Удачи в творчестве!
Классный роман! Только жаль Максима очень...Вроде хороший мужчина, боролся за свою любовь, пусть не всегда честно, но это достойно уважения, что не сдался, что прилагал усилия...А Арсен расстроил...вот так просто поверить видео, когда сам только утром был в похожей ситуации, когда его застали с голой девицей..с виду тоже кажется всё очевидным, но нет, Эмилия увидела, что ничего не было, а тот и слушать её не стал...Не по мужски как-то...И очень странный поход замуж за нелюбимого...для чего? Стерпится слюбится? Тогда не нужно было так торопиться, как бы там родственники не давили, а своим несчастьем не сделаешь близких счастливыми, это тоже нужно понимать...Рада, что в итоге герои прошли через все сложности, хотя можно было обойтись и без этого, если бы они откровенно поговорили...Автору спасибо за книгу и вдохновения!
очень понравилось
Сильная книга!
Спасибо большое за прекрасную историю любви!!
Мне очень понравилось!!❤❤❤
Очень понравилось история. Но исправьте, пожалуйста, ошибки.
Спасибо. На одном дыхании.
Спасибо!
Замечательная история!
Отличный роман!! Лекго написано и приятно для прочтения. Читаю уже 2 вашу книжку и в полном восторге от прочтения ❤️
Роман ОЧЕНЬ понравился. Но главная героиня нет. Мне очень обидно за Макса. Она его как собаку, зачем было выходить за него, если нет чувств. Если бы так любила Ада, то не смогла бы подпустить другого. Одна бы воспитывала дочь. Но это моё мнение. Пошла читать ваши другие шедевры)))
спасибо за историю,очень трогательно,эмоционально!!!
Не прогадала , эмоций море, и все только положительные, сколько же они потеряли времени из за недосказанности. Вы супер.
Только начала читать, но мне уже безумно нравится. Ваш стиль изложения затягивает.
А
Читаю вторую вашу книгу и получаю огромное удовольствие. Очень эмоционально, захватывает. Спасибо за удовольствие.
очень понравилась книга! переживала за г.г., радовалась... спасибо большое автору. очень люблю читать романы, где г.г. уже взрослые люди, самостоятельные, а не студенты- девственники. Вообщем- роман супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена