Книга. "МоЁ наказание" читать онлайн

МоЁ наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, нормальный герой с с..., откровенно и эмоцион...

Рейтинг:
2394
5936 630784

Текущий рейтинг:
#4113 в Современный любовный роман
#3049 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

04.01.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "МоЁ наказание"

После предательства любимого человека слово "Любовь" становится всего лишь нелепо брошенной фразой.
Способен ли кто-то растормошить меня, заставить поддаться эмоциям и перешагнуть свои страхи?
Кому довериться, если один умоляет о любви, а другой лишь испепеляет жгучим взглядом?

История о борьбе и противостоянии, выборе и ошибках.
Роман бесплатный! Обновление планируется несколько раз в неделю!

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 14:47:01

Отличная книга

avatar
17.08.2021, 18:19:08

Спасибо

интересно

avatar
08.07.2021, 22:36:55

спасибо!книга просто супер!!!

Спасибо за книгу! Удачи в творчестве!

Классный роман! Только жаль Максима очень...Вроде хороший мужчина, боролся за свою любовь, пусть не всегда честно, но это достойно уважения, что не сдался, что прилагал усилия...А Арсен расстроил...вот так просто поверить видео, когда сам только утром был в похожей ситуации, когда его застали с голой девицей..с виду тоже кажется всё очевидным, но нет, Эмилия увидела, что ничего не было, а тот и слушать её не стал...Не по мужски как-то...И очень странный поход замуж за нелюбимого...для чего? Стерпится слюбится? Тогда не нужно было так торопиться, как бы там родственники не давили, а своим несчастьем не сделаешь близких счастливыми, это тоже нужно понимать...Рада, что в итоге герои прошли через все сложности, хотя можно было обойтись и без этого, если бы они откровенно поговорили...Автору спасибо за книгу и вдохновения!

avatar
11.06.2021, 14:45:43

очень понравилось

avatar
12.05.2021, 17:12:21

Сильная книга!

Спасибо большое за прекрасную историю любви!!
Мне очень понравилось!!❤❤❤

avatar
04.11.2020, 14:46:53

Очень понравилось история. Но исправьте, пожалуйста, ошибки.

avatar
28.10.2020, 13:36:53

Спасибо. На одном дыхании.

Спасибо!
Замечательная история!

Отличный роман!! Лекго написано и приятно для прочтения. Читаю уже 2 вашу книжку и в полном восторге от прочтения ❤️

Роман ОЧЕНЬ понравился. Но главная героиня нет. Мне очень обидно за Макса. Она его как собаку, зачем было выходить за него, если нет чувств. Если бы так любила Ада, то не смогла бы подпустить другого. Одна бы воспитывала дочь. Но это моё мнение. Пошла читать ваши другие шедевры)))

avatar
29.07.2020, 01:15:38

спасибо за историю,очень трогательно,эмоционально!!!

avatar
10.08.2020, 20:59:48

Не прогадала , эмоций море, и все только положительные, сколько же они потеряли времени из за недосказанности. Вы супер.

avatar
10.08.2020, 15:07:58

Только начала читать, но мне уже безумно нравится. Ваш стиль изложения затягивает.

А

avatar
24.07.2020, 10:26:03

Читаю вторую вашу книгу и получаю огромное удовольствие. Очень эмоционально, захватывает. Спасибо за удовольствие.

очень понравилась книга! переживала за г.г., радовалась... спасибо большое автору. очень люблю читать романы, где г.г. уже взрослые люди, самостоятельные, а не студенты- девственники. Вообщем- роман супер!!!