Книга. "Моё сердце в тебе бьётся" читать онлайн
Эксклюзив

Моё сердце в тебе бьётся

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, обмен телами

Читать и слушать
Рейтинг:
1313
4267 322637

Текущий рейтинг:
#182 в Студенческий роман
#1008 в Современный любовный роман


Полный текст 298 стр.

01.07.2023 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Моё сердце в тебе бьётся"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "FREEDOM"

У нас было много общего. Детский сад, школа, институт и одна на двоих ненависть. Цель его жизни - меня извести. Моя же - никогда его больше не видеть.
Кто победит в этом противостоянии? Его жестокие шутки, издевательства и сплетни или мое тотальное к нему равнодушие? Ответ очевиден - он не заставит меня чувствовать, мне на него плевать.
Хэй, Соболевский, ты слышишь? Мне на тебя фиолетово!

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 21:56:06

Мне очень нравится этот роман. Я его, признаюсь, покупаю уже второй раз. Первый раз купила года полтора назад на другом сайте. И назывался он тогда по другому.А тут вспомнила, захотела перечитать, а в личный кабинет на том сайте зайти не могу.. Купила ещё и здесь. Я всё равно больше здесь сижу. Перечитала с большим удовольствием. Последними главами просто наслаждалась, где они вместе. Удивлена, что у такой классной истории звёздочек маловато. Иногда откровенная ерунда, а ⭐ очень много. Что нужно сделать, чтобы было больше? Это в конце каждой главы звёздочки какие-то идут? Там надо проставить? 

avatar
03.07.2024, 08:02:54

Потрясающе, я в восторге !!! Переживала за героев и радовалась вместе с ними 😍!!! Автору - респект и благодарность за чудесный роман !!! Удачи 

avatar
11.06.2024, 13:29:18

Понравилась больше всех книг, которые я прочитала у Вас! Спасибо! Переживала вместе с Никитой и Аленой все их заморочки! Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
29.05.2024, 08:37:12

Добрый день. Вот года теперь первый пролог сон или второй. Лучше конечно второй, но мало ли....

avatar
27.05.2024, 23:38:57

Интересная история, читается на одном дыхании, 👍🔥

На одном дыхании ! Благодарю!

avatar
10.04.2024, 17:19:03

Очень понравился роман!!!

Очень хорошая книга! Спасибо большое!!!

Суперская история.Очень эмоционально, трогательно,грустно.Тема кажется обычной.Но добавлены элементы мистики,загадочности,которые добавляют интриги и романтичности.Трогательное выражение истинных чувств у уже повзрослевших героев.-Книга читается на одном дыхании.Герои долго будут в памяти.Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
23.12.2023, 21:45:58

Здравствуйте! Чудесная книга, только не поняла один момент, Курочкина реально родила от Никиты?

avatar
11.11.2023, 23:39:52

Божечки, девочки это отвал башки, огонь, пожар и все остальное, давно не читала таких книг, мурашки табуном бегали от чувств главного героя, когда читала и понимала, как его кроет! Много смеялась от моментов, плакала, переживала за них писец, хорошо, что парень упертый и добился своего! Вообще, люблю ваши книги, они максимально реальные и такие чувства бывают и в жизни, от этого и приятнее читать

avatar
18.09.2023, 18:43:24

Когда читала первый эпилог, грешным делом нафантазировала себе)) уже подумала, что когда они были в бассейне, в них снова ударила молния и они попали в параллельную реальность, где всё пошло не так, как должно было( подумала, что сейчас будет вторая книга, где будет продолжение )))

avatar
19.07.2023, 21:22:46

Уф, зачем же так пугать в первом эпилоге? Я чуть с ума не сошла читая эту чушь))) А вообще книга огонь, эмоций кучу испытала. И смеялась, и плакала. Спасибо за книгу❤️

Книга супер! Понравилась героиня особенно тем что если ненавидит , то так и есть . А не как в других произведениях , ненавижу а сама за ним бегает , и герои конечно не идеален , но каждый любит как может

Обалденная книга. Прочла на одном дыхании. Прекланяюсь перед талантом автора. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.07.2023, 13:49:51

Благодарю за них. Перечитываю на другом портале, здесь тоже куплю обязательно. Спасибо за остроту чувств, местами на разрыв, веришь каждой эмоции от обоих, погружаешься с головой в их чувства, прекрасная история во всем. Спасибо за именно таких героев и такую любовь. Полное погружение в эмоции героев, очень правдиво, сильные чувства.

avatar
09.07.2023, 22:48:09

В моменте где она проснулась и на фото другой, я прям напряглась. Читая дальше уже собралась взгрустнуть, но слава богу второй эпилог меня успокоил!
Ну вы и интриганка!;))

я сначала не поняла по названию как я пропустила эту книгу у вас))) а тут название сменили

avatar
05.07.2023, 13:35:30

Это "Мальчик в девочке"?

avatar
05.07.2023, 11:51:07

Дорогие читатели!
Полный текст книги на модерации. Совсем скоро он будет доступен для чтения.