- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Моё сердце в тебе бьётся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688224809_16.jpg
Эксклюзив
Моё сердце в тебе бьётся
Даша Коэн
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, обмен телами
Рейтинг:
1313
1313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Студенческий роман
#1008 в Современный любовный роман
Полный текст
298 стр.
Публикация:
01.07.2023 — 05.07.2023
Аннотация к книге "Моё сердце в тебе бьётся"
ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "FREEDOM"
У нас было много общего. Детский сад, школа, институт и одна на двоих ненависть. Цель его жизни - меня извести. Моя же - никогда его больше не видеть.
Кто победит в этом противостоянии? Его жестокие шутки, издевательства и сплетни или мое тотальное к нему равнодушие? Ответ очевиден - он не заставит меня чувствовать, мне на него плевать.
Хэй, Соболевский, ты слышишь? Мне на тебя фиолетово!
У нас было много общего. Детский сад, школа, институт и одна на двоих ненависть. Цель его жизни - меня извести. Моя же - никогда его больше не видеть.
Кто победит в этом противостоянии? Его жестокие шутки, издевательства и сплетни или мое тотальное к нему равнодушие? Ответ очевиден - он не заставит меня чувствовать, мне на него плевать.
Хэй, Соболевский, ты слышишь? Мне на тебя фиолетово!
Другие книги автора
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 408610
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 297850
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится этот роман. Я его, признаюсь, покупаю уже второй раз. Первый раз купила года полтора назад на другом сайте. И назывался он тогда по другому.А тут вспомнила, захотела перечитать, а в личный кабинет на том сайте зайти не могу.. Купила ещё и здесь. Я всё равно больше здесь сижу. Перечитала с большим удовольствием. Последними главами просто наслаждалась, где они вместе. Удивлена, что у такой классной истории звёздочек маловато. Иногда откровенная ерунда, а ⭐ очень много. Что нужно сделать, чтобы было больше? Это в конце каждой главы звёздочки какие-то идут? Там надо проставить?
Потрясающе, я в восторге !!! Переживала за героев и радовалась вместе с ними 😍!!! Автору - респект и благодарность за чудесный роман !!! Удачи
Понравилась больше всех книг, которые я прочитала у Вас! Спасибо! Переживала вместе с Никитой и Аленой все их заморочки! Желаю дальнейших творческих успехов!
Добрый день. Вот года теперь первый пролог сон или второй. Лучше конечно второй, но мало ли....
Интересная история, читается на одном дыхании, 👍🔥
На одном дыхании ! Благодарю!
Очень понравился роман!!!
Очень хорошая книга! Спасибо большое!!!
Суперская история.Очень эмоционально, трогательно,грустно.Тема кажется обычной.Но добавлены элементы мистики,загадочности,которые добавляют интриги и романтичности.Трогательное выражение истинных чувств у уже повзрослевших героев.-Книга читается на одном дыхании.Герои долго будут в памяти.Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Здравствуйте! Чудесная книга, только не поняла один момент, Курочкина реально родила от Никиты?
Божечки, девочки это отвал башки, огонь, пожар и все остальное, давно не читала таких книг, мурашки табуном бегали от чувств главного героя, когда читала и понимала, как его кроет! Много смеялась от моментов, плакала, переживала за них писец, хорошо, что парень упертый и добился своего! Вообще, люблю ваши книги, они максимально реальные и такие чувства бывают и в жизни, от этого и приятнее читать
Когда читала первый эпилог, грешным делом нафантазировала себе)) уже подумала, что когда они были в бассейне, в них снова ударила молния и они попали в параллельную реальность, где всё пошло не так, как должно было( подумала, что сейчас будет вторая книга, где будет продолжение )))
Уф, зачем же так пугать в первом эпилоге? Я чуть с ума не сошла читая эту чушь))) А вообще книга огонь, эмоций кучу испытала. И смеялась, и плакала. Спасибо за книгу❤️
Книга супер! Понравилась героиня особенно тем что если ненавидит , то так и есть . А не как в других произведениях , ненавижу а сама за ним бегает , и герои конечно не идеален , но каждый любит как может
Обалденная книга. Прочла на одном дыхании. Прекланяюсь перед талантом автора. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю за них. Перечитываю на другом портале, здесь тоже куплю обязательно. Спасибо за остроту чувств, местами на разрыв, веришь каждой эмоции от обоих, погружаешься с головой в их чувства, прекрасная история во всем. Спасибо за именно таких героев и такую любовь. Полное погружение в эмоции героев, очень правдиво, сильные чувства.
В моменте где она проснулась и на фото другой, я прям напряглась. Читая дальше уже собралась взгрустнуть, но слава богу второй эпилог меня успокоил!
Ну вы и интриганка!;))
я сначала не поняла по названию как я пропустила эту книгу у вас))) а тут название сменили
Это "Мальчик в девочке"?
Дорогие читатели!
Полный текст книги на модерации. Совсем скоро он будет доступен для чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена