Книга. "Моё сердце в тебе бьётся" читать онлайн
Эксклюзив

Моё сердце в тебе бьётся

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, обмен телами

Читать и слушать
Рейтинг:
1312
4266 322526

Текущий рейтинг:
#182 в Студенческий роман
#1008 в Современный любовный роман


Полный текст 298 стр.

01.07.2023 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Моё сердце в тебе бьётся"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "FREEDOM"

У нас было много общего. Детский сад, школа, институт и одна на двоих ненависть. Цель его жизни - меня извести. Моя же - никогда его больше не видеть.
Кто победит в этом противостоянии? Его жестокие шутки, издевательства и сплетни или мое тотальное к нему равнодушие? Ответ очевиден - он не заставит меня чувствовать, мне на него плевать.
Хэй, Соболевский, ты слышишь? Мне на тебя фиолетово!

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Срочно снять фильм по этой книге!!!

avatar
12.06.2026, 02:15:43

Нет слов, одни эмоции❤️

Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилась история!☺️ История настоящей любви, хоть порой и жестокой )))

avatar
25.04.2026, 14:15:44

Прекрасная книга,спасибо автору за отличное настроение!

Красивая эмоциональная история , Вас легко читать, парочку книг в день,отвлечься от рабочей рутины переключиться, питаться эмоциями Ваших героев они у Вас не банальны, а индивидуальны , не люблю читать отрывками теряется линия .спасибо за Ваше творчество таких авторов как Вы немного которые выводят читателя на эмоции

"Бедная девочка - обнять и плакать" - ачешуеть, просто ачешуеть.

avatar
12.03.2026, 01:42:18

Даша спасибо за книгу прочитала с удовольствием, местами смеялась до слез! 🩷

avatar
31.01.2026, 08:45:27

Какииие же они шикарные 💔

avatar
23.01.2026, 14:14:20

Ииииии я снова перечитала эту книгу 😍

Как же всё таки я люблю Никиту и как у меня сердце разрывалось от его мучений 😫 Он добился свою Аленку, вот это любовь 💔

avatar
04.12.2025, 13:23:40

потрясающие эмоции! было не оторваться, особенно со второй половины книги! дочитывала, и жалела, что книга скоро закончится, так не хотелось расставаться с этими героями)) спасибо за такие вкусные чувства!

avatar
26.10.2025, 23:53:12

Прочитала на одном дыхании, такие эмоциональные переживания были( наревелась вдоволь))).Теперь я прочитала все написанные книги автора, а ещё читаю и с нетерпением жду прод всех книг, которые в процессе!

avatar
16.10.2025, 19:40:22

Я в восторге от прочитанного романа, читала взахлёб, такие герои неоднозначные и такие разные, вот где действительно от ненависти к любви - один шаг. В жизни конечно , не представляю такого , но как показывает жизнь- еще и не такое бывает… эмоций было кучей, где то грустно было, а где то смеялась до слез- особенно где они поменялись душами… ))) в первом эпилоге-  я чуть сама не померла от такого поворота, что там описывалось, вместе с героиней чуть в шоке была))), уже подумала- неужели этим закончилось всё… но когда второй эпилог стала читать и отлегло)))спасибо автору

avatar
10.10.2025, 06:18:17

Как я раньше не читала эту книгу!
Какая она крутая, прочитала залпом. Офигенный сюжет и герои и как же было жалко Никиту. Огонь 🔥
Я под впечатлением...

avatar
07.09.2025, 13:00:03

Очень рада, что открыла для себя этого автора ))).Даша, спасибо огромное за удовольствие от прочтения этих эмоциональных историй любви.

avatar
31.07.2025, 13:58:38

Очень эмоциональная история,переживала вместе с героями)Мне очень понравилось,спасибо автору за классную историю такой любви!!!)))

avatar
23.07.2025, 21:50:43

Девочки, не пожалеете! Эта история супер! Я в восторге! Просто взрыв мозга!
Даша, спасибо за взрывные и нереально крутые эмоции!!!
Вы - Крутая!!!

avatar
20.07.2025, 10:10:41

Даша, спасибо большое!!! Это один из лучших романов, который я читала❤️ я плакала в конце

Потрясающий роман! Очень необычный поворот сюжета, с таким в книгах ещё не сталкивалась. От Эпилога1 сначала впала в ступор, но к счастью подоспел Эпилог2. Спасибо за эту интереснейшую книгу!

avatar
12.07.2025, 11:49:05

Как я рада, что нашла вас, дорогой автор ❤️❤️❤️❤️ побежала читать остальные книги

avatar
12.07.2025, 11:47:51

Это было что то невероятное. Не смогла оторваться, пока не дочитала. Со мной давно такого не было… Книга просто потрясающая ❤️❤️❤️❤️ большое спасибо ☺️

avatar
07.07.2025, 22:48:59

Ух,ну и роман!Даша,ну ты  заставила меня понервничать😂Просто шикарно написано,до мурашек.Спасибо огромное‍❤️‍