- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Моё сердце в тебе бьётся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688224809_16.jpg
Эксклюзив
Моё сердце в тебе бьётся
Даша Коэн
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, обмен телами
Рейтинг:
1312
1312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Студенческий роман
#1008 в Современный любовный роман
Полный текст
298 стр.
Публикация:
01.07.2023 — 05.07.2023
Аннотация к книге "Моё сердце в тебе бьётся"
ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "FREEDOM"
У нас было много общего. Детский сад, школа, институт и одна на двоих ненависть. Цель его жизни - меня извести. Моя же - никогда его больше не видеть.
Кто победит в этом противостоянии? Его жестокие шутки, издевательства и сплетни или мое тотальное к нему равнодушие? Ответ очевиден - он не заставит меня чувствовать, мне на него плевать.
Хэй, Соболевский, ты слышишь? Мне на тебя фиолетово!
У нас было много общего. Детский сад, школа, институт и одна на двоих ненависть. Цель его жизни - меня извести. Моя же - никогда его больше не видеть.
Кто победит в этом противостоянии? Его жестокие шутки, издевательства и сплетни или мое тотальное к нему равнодушие? Ответ очевиден - он не заставит меня чувствовать, мне на него плевать.
Хэй, Соболевский, ты слышишь? Мне на тебя фиолетово!
Другие книги автора
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 408572
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 297848
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСрочно снять фильм по этой книге!!!
Нет слов, одни эмоции❤️
Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилась история!☺️ История настоящей любви, хоть порой и жестокой )))
Прекрасная книга,спасибо автору за отличное настроение!
Красивая эмоциональная история , Вас легко читать, парочку книг в день,отвлечься от рабочей рутины переключиться, питаться эмоциями Ваших героев они у Вас не банальны, а индивидуальны , не люблю читать отрывками теряется линия .спасибо за Ваше творчество таких авторов как Вы немного которые выводят читателя на эмоции
"Бедная девочка - обнять и плакать" - ачешуеть, просто ачешуеть.
Даша спасибо за книгу прочитала с удовольствием, местами смеялась до слез! 🩷
Какииие же они шикарные 💔
Ииииии я снова перечитала эту книгу 😍
Как же всё таки я люблю Никиту и как у меня сердце разрывалось от его мучений 😫 Он добился свою Аленку, вот это любовь 💔
потрясающие эмоции! было не оторваться, особенно со второй половины книги! дочитывала, и жалела, что книга скоро закончится, так не хотелось расставаться с этими героями)) спасибо за такие вкусные чувства!
Прочитала на одном дыхании, такие эмоциональные переживания были( наревелась вдоволь))).Теперь я прочитала все написанные книги автора, а ещё читаю и с нетерпением жду прод всех книг, которые в процессе!
Я в восторге от прочитанного романа, читала взахлёб, такие герои неоднозначные и такие разные, вот где действительно от ненависти к любви - один шаг. В жизни конечно , не представляю такого , но как показывает жизнь- еще и не такое бывает… эмоций было кучей, где то грустно было, а где то смеялась до слез- особенно где они поменялись душами… ))) в первом эпилоге- я чуть сама не померла от такого поворота, что там описывалось, вместе с героиней чуть в шоке была))), уже подумала- неужели этим закончилось всё… но когда второй эпилог стала читать и отлегло)))спасибо автору
Как я раньше не читала эту книгу!
Какая она крутая, прочитала залпом. Офигенный сюжет и герои и как же было жалко Никиту. Огонь 🔥
Я под впечатлением...
Очень рада, что открыла для себя этого автора ))).Даша, спасибо огромное за удовольствие от прочтения этих эмоциональных историй любви.
Очень эмоциональная история,переживала вместе с героями)Мне очень понравилось,спасибо автору за классную историю такой любви!!!)))
Девочки, не пожалеете! Эта история супер! Я в восторге! Просто взрыв мозга!
Даша, спасибо за взрывные и нереально крутые эмоции!!!
Вы - Крутая!!!
Даша, спасибо большое!!! Это один из лучших романов, который я читала❤️ я плакала в конце
Потрясающий роман! Очень необычный поворот сюжета, с таким в книгах ещё не сталкивалась. От Эпилога1 сначала впала в ступор, но к счастью подоспел Эпилог2. Спасибо за эту интереснейшую книгу!
Как я рада, что нашла вас, дорогой автор ❤️❤️❤️❤️ побежала читать остальные книги
Это было что то невероятное. Не смогла оторваться, пока не дочитала. Со мной давно такого не было… Книга просто потрясающая ❤️❤️❤️❤️ большое спасибо ☺️
Ух,ну и роман!Даша,ну ты заставила меня понервничать😂Просто шикарно написано,до мурашек.Спасибо огромное❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена