Книга. "Моё сердце выбрало тебя" читать онлайн

Моё сердце выбрало тебя

Цикл: Морозовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, любовь с первого взг..., тени прошлого

Рейтинг:
395
1526 145408

Текущий рейтинг:
#39446 в Любовные романы
#12966 в Современный любовный роман


Полный текст 629 стр.

01.05.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Моё сердце выбрало тебя"

Она ненавидела их с самого детства. Высокомерные, заносчивые мальчишки братья-близнецы Георг и Артур Азарян. Похожие друг на друга, как две капли воды и такие непохожие внутри, с разными характерами и стремлениями по жизни. Встретившись с ними снова спустя много лет, Елизавете Морозовой пришлось позабыть навсегда свои старые детские обиды и ненависть, в тот самый момент, когда невольно ее сердце сделало свой судьбоносный выбор, в пользу одного из двух братьев, ставшего самым любимым и важным человеком в её жизни.

Авторское исполнение обложки "Палитра ваших желаний"

История родителей главной героини в романе "Усадьба нашей надежды

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 12:34:56

Спасибо за Ваши книги, Ваш талант. Истинное удовольствие читать Ваши произведения.

avatar
23.07.2018, 12:57:31

Вот и ещё одна, прочитанная мной история. Очень приятно было читать, что у таких замечательных и любящих родителей родились такие прекрасные дети. Которые, спустя годы, смогли соединить свои судьбы и судьбы своих семей. Поразилась жестокости и бессердечности Анастасии. Свою ненависть она перенесла через года и решила выместить ее на дочь Александра. И, нисколько не жаль, что жизнь ее оборвалась таким образом. Она сама во всем виновата: сначала, что изменила Саше, потом, что вышла замуж за нелюбимого человека. А всему виной жажда к богатой, обеспеченной жизни. Приятно было читать про Славу и, какую неоценимую помощь он оказал Лизе и ее семье. И про пожелание Лизы, которое сбылось, пусть и не совсем скоро. Спасибо огромное, Элина! Читаю Ваши произведения с большим удовольствием. Трогают душу красивые и подробные описания природы. Так и представляешь в красках, как это задумал автор. Вдохновения, успехов в творчестве и побольше благодарных читателей!

Замечательные книги! После прочтения остается очень приятное послевкусие и, на самом деле, заставляет задуматься об истинном смысле жизни. Спасибо, уважаемый автор! Очень заинтересовал, после прочтения нескольких книг, Эльдар Томашевский. Не планируете ли Вы написать историю его любви? Очень интересный герой... Хотелось бы, чтоб и он обрел свое счастье...)))

avatar
08.07.2018, 20:12:38

Элина, дорогая, огромное спасибо за очередную чудесную историю! Как всегда, очень эмоционально, надрывно, прекрасно написано и наполнено большим теплом и любовью. Очень понравилось, что получилось некое противопоставление братьев Азаровых - как характерами, так и отношениями. Но все-таки они оба - настоящие мужчины, которые любят самоотверженно и до последнего вздоха. В который раз не смогла сдержать слез - история Лики и Артура оказалась настолько близкой, что пришлось пропустить все через себя. За Лизунечка очень рада - что ни говори, а хорошая штука эта судьба. С Георгом свыше им был уготовлен союз. В очередной раз очень радует, что все остались "при деле") а ещё ну просто безумно мне понравились взаимоотношения Лизы с Полтавским (ещё в первой книге) не каждая женщина, да и мужчина могут сохранить подобные добрые чувства. Я бы даже сказала любовь... Любовь именно к человеку, который всегда готов подать руку помощи. Ну и планы на детишек, конечно, не могут не радовать. И снова хочется сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за историю. Уже третья позади у меня и интерес все больше и больше. Благодарю! И пусть у вас все поскорее наладится. Дай бог вам всего самого лучшего, дорогой автор!

avatar
01.07.2018, 13:14:45

ещё одна замечательная книга, чувствую следующая будет не хуже! спасибо

avatar
26.06.2018, 22:02:31

Роман замечательный, очень много приятных впечатлений, особенно тронул Эльдар настоящий мужчина! Спасибо!!!

Книга замечательная,читается на одном дыхании. Спасибо)))

Великолепная история. Спасибо автору!!!

avatar
12.05.2018, 12:44:49

Клас! Просто нет слов!!! Автору огромное спасибо за такую историю!!!

avatar
12.05.2018, 13:29:11

Дорогой автор. Ну, что я могу сказать ? Новая книга, новые впечатления и поверьте они только положительные. Мне очень нравится как Вы пишете. Вы описываете все вокруг, что видят, что едят и это наводит на мысль , что я нахожусь вместе с героями и проживаю жизнь с ними. Очень хорошая книга, последние главы такие трогательные и я столько проплакала. Очень чувственно написано.
Что касается героев, то каждый по своему интересен, у каждого свой характер мягкий или немного сложный, но это и делает каждого особенным.
Я немного подумала, а вот если бы Лиза хоть Георга предупредила, что жива и с ней все хорошо. Он так бедный мучался. Но потом думаю, если бы он знал, то не было бы переживаний и такой долгожданной и радостной встречи. В каждой Вашей задумке столько смысла и чувств.
Спасибо Вам огромное за новые подаренные эмоции. Пишите больше, а мы с удовольствием будем читать. Удачи в творчестве.

avatar
11.05.2018, 00:32:47

Огромное спасибо! С трудом отрывалась на сон и работу, роман просто захватил и не отпускал. И накал, и развязка, все в меру и без перебора.

Вот и ещё одна история мне в копилку! ) Сюжет очень интересный, необычный! Здесь самым любимым оказался для меня Ростислав! Он в самом прямом смысле настоящий ГЕРОЙ!!! Для своей любимой сделаю все, что угодно, чтобы ей было хорошо! Очень рад за Лику с Артуром, Лика очень сильная девочка в плане характера. А Александр и Ангелина Морозовы по прежнему счастливы вместе. А у Анастасии ничего не получилось из своей мести, только сама себе навредила, коварная женщина, даже мужа извела. Самый главный герой книги - Плюшкин! Спасибо Вам за сюжет! Вдохновения и с прошедшими праздниками Вас!

avatar
03.05.2018, 17:57:16

Элина, спасибо за замечательные истории. С нетерпением жду новых. Вдохновения.

avatar
08.05.2018, 21:41:00

Здравствуйте,а как правильно читать эту серию?)

avatar
04.05.2018, 11:36:42

Спасибо большое за очередное потрясающее произведение. Читала несколько дней, если бы не реальная жизнь, вообще бы не отрывалась от ваших романов. Прочитаю роман и проживаю его вместе с героями, и душа разрывается, слезы на глазах, если что-то происходит трагическое. Но я читаю с уверенностью, что все будет у героев хорошо. Жду дальнейших ваших романов с нетерпением...
Спасибо большое за очередной роман.
Вдохновения Вам и Музу :-)

У меня праздник.Попала на вашу новую книгу.Я снова с вами.Читаю с наслаждением,впрочем,как и всегда,захватило с самого начала.По окончании прочтения отпишусь.Спасибо вам.

avatar
01.05.2018, 15:28:30

Как всегда отличная книга. Хорошо, что выложили полностью, мне бы не хватило нервов ждать в особо острые моменты. Очень люблю, когда в цикле книг рассказывается про членов одной семьи разных поколений, упоминая о том, что со старыми любимыми героями все в порядке, а повзрослевшие дети нашли свое счастье.
Спасибо огроменное. Вдохновения Вам!!!

avatar
01.05.2018, 19:43:11

Ой, здесь целая книга! Здорово)) Уезжаю в отпуск, но постараюсь читать. Элина, спасибо большое!

Спасибо огромное