Книга. "Могло бы быть и хуже, не правда ли?" читать онлайн

Могло бы быть и хуже, не правда ли?

Ограничение: 16+

В тексте есть:другой мир, девочка-подросток, так себе юмор

Рейтинг:
24
34 4904

Текущий рейтинг:
#8148 в Боевое фэнтези
#17283 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 175 стр.

13.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Могло бы быть и хуже, не правда ли?"

В прямом смысле провалилась в другой мир? Не беда. Провела не совсем удачный ритуал? Со всеми случается. Немножечко мутировала? Па-а-адумаешь.
Ведь могло бы быть и хуже, не правда ли?

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный дракончик!!

avatar
01.01.2019, 18:07:12

Замечательно! Особенно радует характер героини. Конечно же таких разумных девочек в таком возрасте не бывает, да и редко какой взрослый достигает такого уровня. Однако ничего исправлять не надо - пусть такой и остается в дальнейшем, т.к. дуры, страдающие от собственных глупостей, читателям давно приелись, и слез сочувствия более не вызывают.
Полагаю, что образ героини автору удался - получилось избежать образа супергёрл, способной прошибать кулаком все преграды. Наша героиня получилась лучше - она БЕЗУПРЕЧНА! Т.е. вполне может спасовать перед обстоятельствами, если те оказались сильнее, но сама глупых ходов не делает. И если где-то проигрывает, то не из-за своих ошибок, а только потому, что сама позиция оказалась слишком трудной, чтобы выйти из нее победителем.

Спасибо очень интереснно!!!!

avatar
31.12.2018, 13:58:27

Оки, я вернулась, но сомневаюсь, что смогу выпускать главы по расписанию в ближайшее время по ряду определённых причин. Однако сегодня ночью (в 00:00 по московскому времени) глава выйдет, новогодний подарочек, так сказать. С:

avatar
11.12.2018, 21:37:35

Как приеду, так сразу выпущуновую главу, честно-честно! с:

Аааа очень интересно жду жду жду с большим не терпением!!!!!

avatar
07.12.2018, 11:52:23

Кхм, в общем, я уезжаю туда, где у меня не будет доступа к ноутбуку, а значит, что и писать я не смогу. В связи с этим вынкждена сообщить, что проды не будет ещё около месяца. :(

avatar
16.11.2018, 20:35:49

А прода когда будет

avatar
08.11.2018, 21:25:52

А прода когда будет

avatar
04.11.2018, 08:48:00

Проснулась и увидела, что меня наградили... Сейчас упаду в обморок.

Поздравляю с первой сотней страниц. Динамично, весело, интересно. Улачи.

avatar
27.10.2018, 16:52:46

Вот и подъехала новая глава, что чудесным образом оказалась немного больше остальных, наслаждайтесь :D

avatar
26.10.2018, 23:09:21

Ну, где же вы, автор? Я уже заждалась, а проды все нет и нет((

Книга интересная. Лично мне всё очень нравиться. Желаю успехов Автору. Лёгкого пера и вдохновения. С нетерпением жду продолжения.

Интересная задумка. Но для подростка из любящей семьи (ГГ ни разу после попаданства не вспомнила семью)слишком по взрослому все просчитывает. Еще немного странно что книги по магии чуть ли не под ногами валяются. Если они из городской библиотеки, то там должны регистрировать кому выдают книги по некромантии. А если они из магазинов, то должны Ооочень дорого стоить.

avatar
16.10.2018, 23:58:54

А как же "Дочь Сатаны"? Я так была расстроена, когда вы бросили ее писать и стёрли...

Третий раз пытаюсь написать коммент - куда и к кому уходит даже представить затрудняюсь. Нравится все - необычный сюжет, стиль изложения и - что для меня немаловажно - грамотность Автора. Екатерина, спасибо за минуты удовольствия от общения с Вашими героями и миром. С нетерпением ожидаю новых глав.

avatar
13.10.2018, 19:27:19

Когда продолжение?