Аннотация к книге "Мой Ангел"
Лёгкий роман о любви и о том, что иногда необдуманные поступки приводят к… счастью?
Если вчера я была уверенна в своей жизни, то сейчас все мои планы рухнули, как карточный домик.
Ещё вчера я готова была выйти замуж за своего жениха и жить с ним свои долго и счастливо, но уже сегодня я замужем за другим. Притом саму свадьбу я почти не помню, а это обидно: ведь так хотелось надеть белое платье, сделать много фотографий и после холодными вечерами вспоминать о самом главном дне в моей жизни. Но это ещё не все: самое страшное то, что я вышла замуж за совершенно незнакомого мне человека, а через несколько дней вынуждена была жить с ним под одной крышей, а ещё спустя несколько недель, поняла что влюбилась…
Как сказала бы моя сестра: «Милочка, ваш диагноз – любовь…»
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне начало понравилось. Есть одно "НО", мне не понравилось приложение "литрес". Надеюсь что продолжение выйдет здесь, хотя бы платно!!!!))))
Доброго дня Вам, Автор! Не знаю кто поставил в описании книги "полный текст" Вы или сайт, но, рассчитывая на короткий рассказ, получить не окончание, а ссылку - как-то не радует. Обычно в таких случаях пишут "ознакомительный фрагмент"..
Добрый день. У меня отображается только 21 страница, ссылка не активна. Как можно прочесть продолжение?
Спасибо большое!
Спасибо большое очень понравилась ваша книга успехов в творчестве счастья здоровья и благополучия вам.
Класс мне понравилось
Супер, спасибо огромное вам Автор!
Я прочла все ваши книги что представлены на этом сайте и мне вы очень понравились и как автор и ваше манера письма. Вы хорошо и увлекательно пишите читала всю ночь не могла оторваться. Желаю новых творческих успехов и жду новые ваши произведения. Удачи
история очень понравилась. ) спасибо!
Так Виктор или Виталий???
Спасибо!!!
Подскажите, а бывшего жениха зовут Виктор или Виталий? просто в начале одно имя, а потом уже другое
Спасибо. Очень интересно было читать!!!
Очень понравилась. Большое спасибо. Успехов вам в творчестве.
Очень милая история любви! Ничего лишнего... Быстро, но всё по делу. Приятное послевкусие... Арт мужчина,что надо.....хоть и "дрыщ".... Пять звёзд.
слишком быстрая книжка, простите, слишком быстро происходили события, но сама история очень интересная)
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо) Прочитала с большим удовольствием)
Спасибо большое. Очень понравилось.
спасибо,отличная история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена