Книга. "Мой" читать онлайн
Рейтинг:
2396
4569 364136

Текущий рейтинг:
#2487 в Современная проза
#10701 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

01.04.2018 — 21.09.2022


Аннотация к книге "Мой"

Он красивый, добрый, отзывчивый, и… не мой. Мне вообще не стоит о нем мечтать. Ведь он… мой любимый учитель.

От автора: История Галины и Артема

1165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 14:13:24

Не готовы...
Плохо , Настя, ты их варила. Наверное, не очень долго... Сырые ещё.
Но мы не торопимся. Подождем пока доварятся. Но только в 2х книгах. Третья, точно, лишняя. Именно для этой истории. Но ещё сколько непаханых полей;) раздолье для творчества и твоих вкусных историй!
Спасибо. Жду дальше!

avatar
24.06.2018, 10:08:33

Ну вот, проснулась и такая большая прода! Спасибо))) У девочки просто гормоны слишком играют, прав Артем, не готова она пока...

Ой Темка Темпа, бедненький......терпения ему огромного такого.....

avatar
24.06.2018, 10:06:19

Ох, скоро все терпелки лопнут!
Причем, с обеих сторон )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.06.2018, 12:41:12

Ох, спасибо. Хочу еще чувственных описаний

Бедный физрук! Держись мужик!

Спасибо, радость моя!

avatar
24.06.2018, 10:23:20

Эх, какого парня отхватила Галюня, порядочного. Хватит ли терпежу до ее 18 или Галюня раньше его совратит. Спасибо!!!

крепость взята))) войны могут пить брагу и "развлекаться"))) а кому-то ещё полтора года целебат блюсти))) *Галюня подленько хихикает * )))

Доброго! Спасибо за продочку!)) Занимательный получился разговор!))

и чО терь у нас совращение агнеца трусливыми овцами??? это ж надо, поощрить действие и тут же отрястись от страха))))

Всем утра!
ВЫЛОЖЕНО НАЧАЛО 12 ГЛАВЫ)

avatar
24.06.2018, 05:09:24

спасибо! :)

вот почему 16ть?! *недовольно топает ножкой * и ваще у мну в прошлое воскресенье др было))) на целый год ужО старше))) так что давай взросли Галюню))) спасибо)))

avatar
24.06.2018, 01:17:50

Спасибо большое!!!
Ну все этого и ждали:)

Спасибо за проду!!!!!!

Ухты-пухты! Дождались таки! Сдался! И самое главное - признал это!)
Спасибо, радость моя!

Ну все, Тёма сдался!))))
Спасибо большое за много проды, побаловали нас!))))

avatar
23.06.2018, 23:46:51

Ну, вот она!
Сказка сказочная!
СПАСИБО! Вдохновения с любовью!

avatar
23.06.2018, 23:56:04

Настя, пиши весело про беременную маму) как она развеселится, узнав, что старшенькую пристроила)
Спасибо за проду! Я реально представляю этот ,"танец с саблями" после такого признания. Долгожданного признания)

avatar
23.06.2018, 23:28:02

Сегодня столько прод. Вы, Настя, нас балуете. Спасибо, сегодня было очень эмоцианально!!! Понравилось очень.