https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532113178_28.jpg
#2487 в Современная проза
#10701 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 21.09.2022
1165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе готовы...
Плохо , Настя, ты их варила. Наверное, не очень долго... Сырые ещё.
Но мы не торопимся. Подождем пока доварятся. Но только в 2х книгах. Третья, точно, лишняя. Именно для этой истории. Но ещё сколько непаханых полей;) раздолье для творчества и твоих вкусных историй!
Спасибо. Жду дальше!
Ну вот, проснулась и такая большая прода! Спасибо))) У девочки просто гормоны слишком играют, прав Артем, не готова она пока...
Ой Темка Темпа, бедненький......терпения ему огромного такого.....
Ох, скоро все терпелки лопнут!
Причем, с обеих сторон )))
Спасибо! Вдохновения!
Ох, спасибо. Хочу еще чувственных описаний
Бедный физрук! Держись мужик!
Спасибо, радость моя!
Эх, какого парня отхватила Галюня, порядочного. Хватит ли терпежу до ее 18 или Галюня раньше его совратит. Спасибо!!!
крепость взята))) войны могут пить брагу и "развлекаться"))) а кому-то ещё полтора года целебат блюсти))) *Галюня подленько хихикает * )))
Доброго! Спасибо за продочку!)) Занимательный получился разговор!))
и чО терь у нас совращение агнеца трусливыми овцами??? это ж надо, поощрить действие и тут же отрястись от страха))))
Всем утра!
ВЫЛОЖЕНО НАЧАЛО 12 ГЛАВЫ)
спасибо! :)
вот почему 16ть?! *недовольно топает ножкой * и ваще у мну в прошлое воскресенье др было))) на целый год ужО старше))) так что давай взросли Галюню))) спасибо)))
Спасибо большое!!!
Ну все этого и ждали:)
Спасибо за проду!!!!!!
Ухты-пухты! Дождались таки! Сдался! И самое главное - признал это!)
Спасибо, радость моя!
Ну все, Тёма сдался!))))
Спасибо большое за много проды, побаловали нас!))))
Ну, вот она!
Сказка сказочная!
СПАСИБО! Вдохновения с любовью!
Настя, пиши весело про беременную маму) как она развеселится, узнав, что старшенькую пристроила)
Спасибо за проду! Я реально представляю этот ,"танец с саблями" после такого признания. Долгожданного признания)
Сегодня столько прод. Вы, Настя, нас балуете. Спасибо, сегодня было очень эмоцианально!!! Понравилось очень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена