- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Рейтинг:
10103
10103
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Служебный роман
#267 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Другие книги автора
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смогла перейти по ссылке в конце эпилога, можете написать название книги?
Прочитала на одном духу, просто взахлёб, не отрываясь, это супер👍Спасибо автору🌸
Спасибо, с удовольствием перечитала
❤️
Очень красиво, нежно написано. Романтично. Счастье -это когда каждый находит свою любовь!
Тепло, сладко, душевно!!!
Стихи - огонь!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Спасибо, очень понравилось! Творческих успехов Вам! ??????
А есть визуал ГГ...????
Стадии принятия СЛР Марии Зайцевой:
Отрицание - СЛР это не моё, я не читаю такое.
Гнев - не буду, я сказала! Что за бред! Нет.
Торг - ну лааадно, это же Зайцева, я же столько уже у неё прочитала, живые герои и естественные диалоги, ладно только ознакомительный фрагмент прочту и спать.
Депрессия - час ночи, хочу ещё, надо купить, но... спать же...
Принятие - покупаю, читаю, светает.
Пс. Внимание! Спойлер.
А мне понравилась концовка.
И ещё понравилось то, что сочетание "большой" и "первый раз", на мой взгляд, здесь описано довольно реалистично.
Я то больше по типичному женскому фентези, и там рояль "первый раз с большим и нежным был прекрасен, она кончила раза 3 и ещё потом до утра они раза по 3 повторили... " Ну вы поняли.
Мария, больше всего мне нравится в вашем творчестве какой-то интуитивный диалоговый и поведенческий реализм. Когда читаешь и думаешь "ВЕРЮ"!
История очень понравилась, прочитала с удовольствием, но хотелось бы другой эпилог )))
Какая чудесная книга! Так хочется ещё читать и читать! Спасибо большое Вам Автор за эту историю!
Замечательная история от замечательного автора. Читала на одном дыхании, сопереживая героям. Приятный к прочтению слог, что безусловно порадовало. никаких лишних описаний,всë в меру..Так не хотелось, чтобы история заканчивалась.. Автору хочу выразить огромную благодарность и пожелать ещё больше творческих успехов
Добрый день Мария! Прочитала с огромным удовольствием эту шикарнейшую историю!!! Читала взахлёб, не могла оторваться. Мне очень преочень сильно понравилась книжка:)) у меня в голове просто взрыв эмоций, эндорфины шкалили, страсти...☺️❤️ Ухххх.. Огонь.. Вау... Как же прекрасно вы пишите!!! Я реально не могла оторваться от чтения:)) я давно уже не читала книгу, когда многие моменты перечитываешь по 2 и даже по 3 раза:) а тут так и делала! Спасибо вам огромное за такую историю, таких персонажей, за ваш талантище!!! Спасибо, спасибо, спасибо! я благодарна вам за такие мои эмоции, за доставленное восхитительное время, проведённое за чтением ваших шедевров!
Вторая часть про них таки просится
Мария, спасибо за книгу, финал невероятно трогательный и очень необычный. Очень удивляюсь, что так не скоро вас "раскопала"(на портале давно), почему так недооценены ваши романы не пойму... Очень рада, что вас нашла, удачи и вдохновения! (жаль, что почти все прочитала)
Добрый день! А есть какие небрит группы, где можно визуал глянуть? Инстограм или ВКонтакте?
книга потрисаюшия но как по мне нехвотает эпилога
Мырр!)) Очень понравилось, благодарю!
Классно пишете! Почему такой небольшой охват аудитории, не понимаю...
А про Тимура есть отдельная книга? И как она называется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена