Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10103
9528 913807

Текущий рейтинг:
#102 в Служебный роман
#267 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 18:17:34

Не смогла перейти по ссылке в конце эпилога, можете написать название книги?

avatar
02.08.2024, 15:37:49

Прочитала на одном духу, просто взахлёб, не отрываясь, это супер👍Спасибо автору🌸

Спасибо, с удовольствием перечитала

avatar
13.06.2024, 05:39:10

❤️

avatar
17.05.2024, 05:38:27

Очень красиво, нежно написано. Романтично. Счастье -это когда каждый находит свою любовь! 

avatar
15.05.2024, 13:04:14

Тепло, сладко, душевно!!!
Стихи - огонь!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
18.10.2023, 08:20:12

Спасибо, очень понравилось! Творческих успехов Вам! ??????

avatar
01.06.2023, 15:08:06

А есть визуал ГГ...????

avatar
22.05.2023, 00:45:09

Стадии принятия СЛР Марии Зайцевой:
Отрицание - СЛР это не моё, я не читаю такое.
Гнев - не буду, я сказала! Что за бред! Нет.
Торг - ну лааадно, это же Зайцева, я же столько уже у неё прочитала, живые герои и естественные диалоги, ладно только ознакомительный фрагмент прочту и спать.
Депрессия - час ночи, хочу ещё, надо купить, но... спать же...
Принятие - покупаю, читаю, светает.

Пс. Внимание! Спойлер.
А мне понравилась концовка.
И ещё понравилось то, что сочетание "большой" и "первый раз", на мой взгляд, здесь описано довольно реалистично.
Я то больше по типичному женскому фентези, и там рояль "первый раз с большим и нежным был прекрасен, она кончила раза 3 и ещё потом до утра они раза по 3 повторили... " Ну вы поняли.

Мария, больше всего мне нравится в вашем творчестве какой-то интуитивный диалоговый и поведенческий реализм. Когда читаешь и думаешь "ВЕРЮ"!

avatar
16.05.2023, 19:26:06

История очень понравилась, прочитала с удовольствием, но хотелось бы другой эпилог )))

avatar
17.04.2023, 04:11:05

Какая чудесная книга! Так хочется ещё читать и читать! Спасибо большое Вам Автор за эту историю!

avatar
30.03.2023, 14:51:34

Замечательная история от замечательного автора. Читала на одном дыхании, сопереживая героям. Приятный к прочтению слог, что безусловно порадовало. никаких лишних описаний,всë в меру..Так не хотелось, чтобы история заканчивалась.. Автору хочу выразить огромную благодарность и пожелать ещё больше творческих успехов

avatar
21.02.2023, 14:40:13

Добрый день Мария! Прочитала с огромным удовольствием эту шикарнейшую историю!!! Читала взахлёб, не могла оторваться. Мне очень преочень сильно понравилась книжка:)) у меня в голове просто взрыв эмоций, эндорфины шкалили, страсти...☺️❤️ Ухххх.. Огонь.. Вау... Как же прекрасно вы пишите!!! Я реально не могла оторваться от чтения:)) я давно уже не читала книгу, когда многие моменты перечитываешь по 2 и даже по 3 раза:) а тут так и делала! Спасибо вам огромное за такую историю, таких персонажей, за ваш талантище!!! Спасибо, спасибо, спасибо! я благодарна вам за такие мои эмоции, за доставленное восхитительное время, проведённое за чтением ваших шедевров!

Вторая часть про них таки просится

Мария, спасибо за книгу, финал невероятно трогательный и очень необычный. Очень удивляюсь, что так не скоро вас "раскопала"(на портале давно), почему так недооценены ваши романы не пойму... Очень рада, что вас нашла, удачи и вдохновения! (жаль, что почти все прочитала)

avatar
06.12.2022, 11:58:02

Добрый день! А есть какие небрит группы, где можно визуал глянуть? Инстограм или ВКонтакте?

avatar
24.09.2022, 12:49:27

книга потрисаюшия но как по мне нехвотает эпилога

avatar
06.09.2022, 17:33:58

Мырр!)) Очень понравилось, благодарю!

avatar
04.09.2022, 15:30:47

Классно пишете! Почему такой небольшой охват аудитории, не понимаю...

А про Тимура есть отдельная книга? И как она называется?