Книга. "Мой босс - дракон 2" читать онлайн

Мой босс - дракон 2

Цикл: Мир Лимидора

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1825
8532 717360

Текущий рейтинг:
#11460 в Городское фэнтези
#39268 в Любовное фэнтези


Полный текст 129 стр.

05.09.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Мой босс - дракон 2"

Вторая книга трилогии. Мой властный босс-дракон похитил мое сердце, не предупредив о "маленьком" секрете. Я стараюсь тут, помогаю ему искать важный артефакт для драконов, а он держит меня на расстоянии и манипулирует, как марионеткой! Ради него я согласилась на глупость, которая едва не стоила мне жизни - украсть у дракона!
Теперь перед мной стоит выбор: любовь или жизнь?

Первая книга дилогии "Мой босс - дракон" - БЕСПЛАТНО!



449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 19:12:10

книга читается на одном дыхании.хороший слог, интересный сюжет. спасибо

avatar
27.05.2020, 23:37:05

Обычно не читаю ромфант, а тут как-то заинтересовало) Автор моолодец, интересно рассказывает историю. Наверное, в этом все дело;) Так держать!

avatar
27.05.2020, 23:39:04

Спасибо большое за книгу!!! Мне очень понравилось, приятное послевкусие)) ням-ням)) хочу ещё))

avatar
27.05.2020, 23:40:57

Классная книга. А кто эта загодочная Айя. Вот бы про неё книгу прочитать. Собирается ли автор осчастливить нас? Жду очень

спасибо за чудесную историю!

avatar
26.05.2020, 22:13:57

Вариант один.Большое спасибо за книгу.Очень нравиться-свежий взгляд на многие сюжеты.Спасибо.

avatar
18.05.2020, 22:50:04

спасибо за такую интересную книгу! Вдохновения вам!)

Спасибо за интересную книгу. Прочитала на одном дыхании.

avatar
12.05.2020, 21:45:14

ООО замечательно, отдыхательно. Одно удовольствие от чтения. Спасибо большое. Новых творений

avatar
10.05.2020, 21:35:20

Спасибо за историю! Было и весело, и волнительно! Слава Богу, все живы остались)))

avatar
05.05.2020, 14:40:26

Валькирии-это кто?

avatar
05.05.2020, 00:53:05

Книга понравилась,но конец немного скомканный лично для меня, читать было интересно , вдохновения вам!

avatar
04.05.2020, 00:13:37

Вот честно, я уже думала, что она всё же останется с Сергеем. А теперь думаю, а не сказать ли всем, что она погибла и спрятать её от всех?)))

avatar
01.05.2020, 17:01:04

Спасибо за интересную историю! Катя очень своеобразная девушка, опсаная) причем в большинстве случаев для окружающих)) бедный драконы! мне их было жаль обоих на протяжении всей книги)) покорила, красавица)

avatar
29.04.2020, 00:45:13

Да уж, в таком состоянии только кульбиты делать в цирке.

Спасибо , книга понравилась . Единственное ,чего не много не хватило, это развязки . Если бы последняя перед эпилогом глава была на пару страниц больше , было бы совсем хорошо. Но , это же не последняя книга - следующая будет еще лучше !

avatar
27.04.2020, 13:52:35

Спасибо автор, история очень понравилась, читала с большим удовольствием, но конец как то получился скомканный. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
18.04.2020, 21:40:20

Огромное спасибо за очень интересную историю!

avatar
18.04.2020, 20:53:51

История интересная, но гг такая глупая , ее столько раз пытались убить , она собралась обыск дома Василевских делать, да ещё и Кэр с собой взять пообещала, зная что ее убьют если узнает тайну драконов ,куда тащит за собой девчонку, отказывается пить лекарство исцеляющее, целуется то с одним, то с другим, о блииин .....до такой степени не логичные и тупые поступки у неё.