https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705983147_12.jpg
#11460 в Городское фэнтези
#39268 в Любовное фэнтези
05.09.2019 — 18.04.2020
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига читается на одном дыхании.хороший слог, интересный сюжет. спасибо
Обычно не читаю ромфант, а тут как-то заинтересовало) Автор моолодец, интересно рассказывает историю. Наверное, в этом все дело;) Так держать!
Спасибо большое за книгу!!! Мне очень понравилось, приятное послевкусие)) ням-ням)) хочу ещё))
Классная книга. А кто эта загодочная Айя. Вот бы про неё книгу прочитать. Собирается ли автор осчастливить нас? Жду очень
спасибо за чудесную историю!
Вариант один.Большое спасибо за книгу.Очень нравиться-свежий взгляд на многие сюжеты.Спасибо.
спасибо за такую интересную книгу! Вдохновения вам!)
Спасибо за интересную книгу. Прочитала на одном дыхании.
ООО замечательно, отдыхательно. Одно удовольствие от чтения. Спасибо большое. Новых творений
Спасибо за историю! Было и весело, и волнительно! Слава Богу, все живы остались)))
Спасибо
Валькирии-это кто?
Книга понравилась,но конец немного скомканный лично для меня, читать было интересно , вдохновения вам!
Вот честно, я уже думала, что она всё же останется с Сергеем. А теперь думаю, а не сказать ли всем, что она погибла и спрятать её от всех?)))
Спасибо за интересную историю! Катя очень своеобразная девушка, опсаная) причем в большинстве случаев для окружающих)) бедный драконы! мне их было жаль обоих на протяжении всей книги)) покорила, красавица)
Да уж, в таком состоянии только кульбиты делать в цирке.
Спасибо , книга понравилась . Единственное ,чего не много не хватило, это развязки . Если бы последняя перед эпилогом глава была на пару страниц больше , было бы совсем хорошо. Но , это же не последняя книга - следующая будет еще лучше !
Спасибо автор, история очень понравилась, читала с большим удовольствием, но конец как то получился скомканный. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Огромное спасибо за очень интересную историю!
История интересная, но гг такая глупая , ее столько раз пытались убить , она собралась обыск дома Василевских делать, да ещё и Кэр с собой взять пообещала, зная что ее убьют если узнает тайну драконов ,куда тащит за собой девчонку, отказывается пить лекарство исцеляющее, целуется то с одним, то с другим, о блииин .....до такой степени не логичные и тупые поступки у неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена